Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александр Карасев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Ребят, если вы думаете, что все клубы — это дымные подвалы с убитыми креслами — вы просто не были в Колизиуме! Зашел на час, проторчал пять. Тут реально круто: современные ПК, огромные мониторы и мега-удобные кресла-кокпиты. Игровое меню удобное, можно выбрать любую установленную игру — от стареньких хитов до новинок (Киберпанк, Хогвартс, Стеллар Блейд). Отдельный плюс за мягкий свет — глаза не устают даже ночью. Вип-комната для компании — вообще сказка: диваны, свой кондиционер и большая плазма для трансляции. Админ Вова помог настроить мышь под мое dpi, налил чай и плюшку дал. Цены тоже приятно удивили — за час битвы в Valorant я отдал меньше, чем за кофе в соседней кофейне. Советую всем, даже девушкам, которые никогда не были в клубах — тут безопасно, чисто и очень атмосферно. Ставлю твердую пятерку!
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличное место для провождение времени. Очень понравился именно этот компьютерный клуб. Можно купить попить и поесть Чисто и красиво. Работа администратора на высшем уровне, при любых проблемах и вопросах поможет 👍 Рекомендую, хожу сюда каждые выходные
1
Посмотреть ответ организации
Plamos
Знаток города 5 уровня
13 января
Заранее позвонил и попросил чтобы устаноаили игру на 4 пк рядом, на что мне ответили: она же легкая, придете скачаете Я подумал ок, мы пришли и скачивали игру в районе 20 минут, после чего я пришел к админу и попросил добавить нам бонусы за это время, на ято он сказал: "Я не могу, т к нужно было просить скачать игру заранее" Я говорю что просил, на что он отвечает: я не знал ято она бесплатная Ранее ни разу, ни в одном колизиуме не было с этим проблем, всегда докидывали минуты за ожидание, здесь же ни в какую, просто украли у нас 15-20 минут игры, мы все остались недовольны
2
2
Посмотреть ответ организации
Серафим Власкин
Знаток города 10 уровня
22 мая
Очень нравится этот клуб, близко к дому, удобно. Админы все приветливые, адекватные, приятно общаться.
Посмотреть ответ организации
Амир Фаляхиев
Знаток города 2 уровня
29 января
классное место, мне очень понравился персонал, вежливые сотрудники, игр куча, компьютеры на высшем уровне, напитки с едой за приемлемые цены, буду ходить еще
Посмотреть ответ организации
Марат Б.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Лучший колизиум во всей Москве, атмосфера отличная, была конечно проблема с наушниками но администратор быстро подошёл и все исправил. Людей мало всегда можно в випке одному посидеть в общем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 января
Остался в восторге от посещения клуба! Три часа пролетели незаметно — время проведено с пользой. Особенно хочу отметить работу администратора Алексея: он не только подробно объяснил условия тарифа, но и помог с игрой. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Степан П.
Знаток города 3 уровня
29 января
Хорошое заведение, добрый и отзывчивый персонал, девайсы обновленные, новые, да и само помещение чистое, без явных косяков
Посмотреть ответ организации
Maria Tanasiev
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Нравится это место, всегда приходи компанией, хорошо проводим время, хорошие цены, хорошие компьютеры, да и в принципе всё всегда хорошо, всем советую, приходите уверена вам понравится!✨
1
Посмотреть ответ организации
Демид
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
1) Туалет не работает. Спросил у админа где туалет, говорит не знаю. 2) Наушники подключаются через раз (внимание) в ВИПке 3) сидели играли за компами. Захотели продлить, подходим к админу, говорит «после вас забронено». Можно подойти и спросить было, будем ли мы продлять. Объективно пк клуб пустует просто из-за некачественного сервиса. Ты приходишь и понимаешь что админу просто всё равно на то, что происходит. Сидит и занимается своими делами, по итогу люди идут туда, где к ним нормально относятся. Чуть не забыл. Качал обновление на пабг под часа
2
3
Посмотреть ответ организации
Артем Кубрин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный клуб на районе по самой демократичной цене и сервису. Компы мощные, приветливые администраторы, в случае какой либо технической неполадки решают проблему!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Векличев
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Новый, чистый и удобный компьютерный клуб с мощными компами. Находится на бутырском рынке, вход ночью со Второго нижнемасловского переулка
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Казённов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Админы топ, очень отзывчивые и всегда помогут Один из лучших пк в Москве Атмосфера имба
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny Tekin
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Пришел в клуб к 9:00. Там закрыто и никто не берет трубки. Зачем тогда указывать круглосуточный график работы?
1
3
Посмотреть ответ организации
Tijesu
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Сам являюсь управляющим компов и был на савёловской по рабочим вопросам. Думал скоротать время, часик потупить в компах. Как итог: 1. Админа на ресепе нет. Я ждал админа у стойки минут 10-15, искал его по клубу, никого. Сам сел зарегался пополнил. 2. Инет ужасный. Один только лаунчер epic games я обновлял 10 минут, а внутри ещё сюрприз в виде обновленя фортнайта на 35гб. Ну окей ладно, с эпиком не повезло, поиграю в апекс. Как итог очень долго грузился античит и очень долго шла погрузка шедевров, суммарно минут 15. Да, я проверял состояния серверов и эпик и апекс. Да, я снимал сторонние процессы которые могли нагружать сеть, но это никаким образом мне не помогло. Я не знаю, может мне не повезло с пк или ещё что то. Но ребята, если у вас есть проблемный пк, а именно 21, ну так вы снимите с него посадку, чтобы клиенты не страдали. Я понимаю что 175р это мелочь, но тратить их чтобы просто посидеть в кресле 25-30 минут и уйти разочарованным я не планировал. Положительные отзывы, наверняка куплены или оставлены админами и их корешами или написаны клиентами для получения бонуса на баланс. Но опять же я не исключаю того что мне могло не повезти с компом, но про это я писал выше. Короче, не советую
3
Посмотреть ответ организации
Алиджон Клычов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Сидели на плойке, на соседней была большая шумная компания, администратор решил проблему, спасибо
Посмотреть ответ организации
Саша И.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Был тут впервые,все понравилось,админы всегда помогут,буду сюда постоянно ходить 🙃
Посмотреть ответ организации
адам цечоев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Приятное место, много свободных мест, компьютеры видно не слабые, на пс есть все основные игры для двоих. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дима Пантелеев
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Все дивасы ужасного качество , поднимите ценник рублей на 10-20 за час и окупите эту дешманскую клаву быстрее
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
24 апреля
По-братски пишите как добраться до клуба. Пришел ночью обошел пол здания, зашел в секонд, спросил по пк клуб мне бабки за рынок какой-то стали заливать и в то что молодежь уже клубы на рынке открывает. Короче рынок не работал и я понял, что гг, не найду уже
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень хороший клуб, чистый, админы хорошие. Все очень нравится, советую всем
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Плохой сервис компьютеры логают кс 2 вылетел 4 раза Из за это у меня бан на 7 дней Другие отзывы поделанные Ночью вход если как нашли Свет в туалете не работает ! Пора задуматься и что то сделать с этим Впечатление очень плохие
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Данилин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Пришёл сюда и попросил скачать лаунчер кроссаута. Сразу поняли, поставили. Каждое пожелание учитывали, Заул красава, отличный админ!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Не запускались игры. Проблему на стороне клуба признали, но отказались возвращать деньги – только бонусами компенсируют пакет. А испорченный вечер как компенсируют? )) Плюс ко всему очень неопрятный клуб: вешалок в некоторых випках нет, грязно, в туалете нет бумаги, вентиляция не очень. Крайне не рекомендую к посещени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Игошин
Знаток города 4 уровня
20 марта
Лучший пк клуб, отзывчивые админы и топовое оборудование
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Клуб пушка, все на кронштейнах, периферия топ
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хороший клуб с перспективной на отличное будущее. Компы стоят довольно мощные, мониторы с отличной герцовкой, администраторы приемлемы. В общем рекомендую клуб к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Спицын
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Приезжали первый раз в данный клуб, все понравилось , все работает , особенно понравился второй вход, не приходилось бегать через весь ТЦ на улицу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 8 уровня
20 января
Стоит поработать с персоналом, тучный админ делает все с недовольным лицом из-за того, что его отвлекают от игры, не здоровается, общается на ты. Компы обновили, это радует
Посмотреть ответ организации
денис дубровин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
9 июня Персонал стал ужасный, девушка работающая там, которая нормально отвечать не может, что-то бубнит постоянно и когда приветствую или прощаюсь, сидит, даже слова не скажет 7 числа сидел днём, был мусор на столе, бутылки пустые, пробки; фантики, пришёл на следующий день и все тоже самое лежит, парень который там работает, сидит в телефоне своём и пофигу ему и так же нет манер, не здравствуйте - не до свидания, ты ему говоришь, а он на тебя не обращает внимание 16 октября Пришёл сюда спустя несколько месяцев и все стало только хуже Я до этого жаловался на персонал, но сейчас вообще ужас, разговаривает с клиентами очень грубо, прошу решить проблему, сначала долго не идёт, занимается своими делами, а после через не хочу и с недовольным лицом идёт помогать, как будто это я должен решать технические проблемы Мышка отрубается каждые 40 минут, чтоб пофиксить надо зайти в диспетчер задач, компьютер во время игры 3 раза просто так вырубился, последний раз даже не включился, просто ушёл, так как невозможно это было уже терпеть Накрутили хорошие отзыва и оценки за бесплатные бонусы (мне тоже предлагали)
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Паладуца
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Были компанией в понедельник, чисто ,аккуратно, работает так как и должно, нам понравилось .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Александрович
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Были в выходные с другом,все понравилось , чистенько , аккуратненько , порадовал новый дизайн сети .
1
1
Посмотреть ответ организации
Paranoid1337z
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хороший коллектив , хорошие компы , классные кресла, есть аккаунты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Хомич
Знаток города 7 уровня
29 января
Прекрасное место и вообще там сотрудники хорошие добрые,крч приходите все сюда это имба
Посмотреть ответ организации
Mmm Nnnn
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Всё отлично, претензий нет, только одно, не удобный пол, очень сложно передвигать стул по такому полу, ( Буткемп ) не знаю как в общем зале.
1
Посмотреть ответ организации
Амир Саадулаев
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Самые лучший пк в Москве админы лучшие компы атмосфера имба все по ценам хорошо
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличный клуб! Вежливый персонал. Всегда помогают при возникновении вопросов
Посмотреть ответ организации
Александра Орешникова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Хорошее место все очень нравится только бар пустоват!
Посмотреть ответ организации
Даня голубов
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный Пк клуб очень хороший персонал
Посмотреть ответ организации
вадим попов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Замечательный Компьютерный клуб, Администрация на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
mwd
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
очень приятный комп клуб, чисто, аккуратно, техника в порядке, хорошая. очень нравится ходить именно туда, советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Паркулин
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Клуб классный Пк в порядке Админы добрые
1
Посмотреть ответ организации
пупсик
Знаток города 2 уровня
14 марта
Менеджера не было на месте 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Багдад
Знаток города 4 уровня
26 января
Крутой клуб
Посмотреть ответ организации
Мирослав Муравьёв
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
разрешили сходить в туалет и я не брал себе не одного часа
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Крючков
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Лучший комп клуб, железо топ, админ лучший, всем советую, обязательно зайду ещё,
1
Посмотреть ответ организации
🩸禄🇯🇵WỊNGOSTER🇨🇳禄🩸
Знаток города 6 уровня
29 января
Хороший клуб
Посмотреть ответ организации
Айба Айба
Знаток города 3 уровня
23 июня
Стандартный 60-110 fps это плохо!
Посмотреть ответ организации
Ролан
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Самый лучший колизеум в Москве, новый. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Ужасные компы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2