Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Егор
Знаток города 3 уровня
2 мая
Приходили сюда второй раз, и это был последний, хотя и в первый визит было все на троечку. Сели в буткемп, на трех компах отключались наушники, стим грузился 20мин, обновлялась кс еще 30мин, скорость никакая, фпс низкий. Туалет как всегда угажен в хлам. Стулья протертые.Сервис ноль. Данное заведение не рекомендую, есть с чем сравнить.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Первый и последний раз были с другом в этом клубе Кмпоьтеры тупят, наушники не работают, поменяли 5 так и нашли рабочие Были с 11.04 по 12.04 в ночь Админу вообще на все плевать, подходили с просьбой помочь, сидел играл в танчики, говорил «щас» и продолжал играть, приходил через минут пять и не решал проблему и так было раза три, в итоге встали с другом и ушли на час раньше, деньги вернуть нам отказались за оставшийся час В общем не рекомендую данный клуб
1
алена
Знаток города 5 уровня
10 апреля
самый лучший компьютерный клуб в нашем городе. вежливые админы, которые всегда помогут и подскажут, большой ассортимент еды и напитков, а самое главное мощное железо! в клубе всегда чисто и приятно пахнет, ваще кайф
1
2
Посмотреть ответ организации
Давид Гончаров
Знаток города 5 уровня
31 мая
Взяли пробковый сбор с нашей компании 800 р., хотя на входе никто не предупредил. Все средней убитости. Скорость интернета хромает, во время скачивания игры у нас не отвечала CS. Худший клуб из тех, в которых был.
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Поломаны стулья (оторваны подлокотники). Взяли по 100 рублей за каждую единицу напитков и еды, хотя никаких предупреждений об этом не было при входе. Очень слабые ПК, слабое соединение с интернетом, качал игру со сменами регионов 2 часа (пакет взял на 3), по итогу поиграл час. Каждые 5 минут отказывала мышка во время игры, где она необходима. Очень шумные и некультурные посетители, а администрации и работникам на это все равно. Больше не приду и никому не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Алабай Крем
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Пришел - часть игр были не обновлены, затраченное время хотя бы компенсировали на бонусный счет и на том спасибо. Железо хорошее, но не шикарное. Стим на компе подтупливал (мб из-за их интернета, тут не знаю точно) в выбранную игру поиграть так и не смог из-за отсутствия обновления, мышки не очень удобные для руки, я разачарован. Наушники в випке неудобные, треугольные как доритос а звук как в сломанном совествком телевизоре
1
Посмотреть ответ организации
qwe123
Знаток города 2 уровня
17 мая
Всё ужасно, не советую. Были в будкэмпе щас распишу по пунктам)) 1. Сломанные мышки с не рабочим колёсиком 2. Мерцающие мониторы 3. Оверпрайс по сравнению с другими ПК клубами 4. Лагающие фризящие компы, скорость обновления игр ужасная. Ждал когда обновятся 15гб ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! 5. Ужасный туалет (2 палочки твикс в унитазе). По ощущениям там не убирались с открытия. Одну звёздочку заслужили только админы т.к делали всё что могли, вам спасибо <3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отличное место где можно посидеть как одному, так и с друзьями, полностью погрузиться в мир игр и не отвлекаться ни на что. Единственное место где можно отвлечься от всего и просто отдохнуть
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
19 января
Компы в буткемпе ужасные , даже кс лагает, 2 из 5 компов мерцает монитор и не работает микрофон. Больше сюда ни ногой. Сказал об этом администратору он ничего не предпринял.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
20 мая
Один из худших колизеумов где я когда либо был. Посетил заведение 19 мая, с 16:30 до 20:30. По пунктам: 1) В стандарте не работает Faceit AC, почему об этом не предупреждают? Пока петух не клюнет, никто ничего не сделает? 2) По совету админа пересел в ВИП комнату, но и там ничего не работало!!! Хотя я пересел за свои личные средства. 3) В итоге ТП удаленно решали проблему на пк, а я потратил все свое время на ожидание и деньги, бонусы не вернут потраченного времени 4) Санузел буквально 1/10, тут даже сказать нечего. 5) Экономия электричества и веерные отключения кондиционера в ВИП комнате - вишенка на торте.
Евгений Коновалов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Был в данном заведение (пк клуб) первый раз , сотрудник помог во всех вопросах и проблемах которые возникли , не заметил как либо минусов и недостатков , планирую посетить данное заведение еще неоднократно , и еще раз спасибо большое за отзывчивость сотрудников )
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Barabanov
Знаток города 2 уровня
22 марта
Пришел с друзьями поиграть . в итоге 30 минут решали проблемы с 2 мышками(из 5) и у 1 стула просто не было колесика . Клавиатура была очень липкой и с заедающим пробелом. Худший компьютерный клуб в Туле.
1
Посмотреть ответ организации
Eduardmaksimov22
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Так как в центре города нет интернета,почти все заведения в том числе компьютерные клубы предоставляют wi-fi,в данном клубе данную услугу не предоставляют,даже для входа в свой стим аккаунт,всех людей разворачивают у кого интернет не работает,а это почти все,кто пришел поиграть на пк,а не на PlayStation . Другие компьютерные клубы предоставляют без проблем wi-fi!!!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Л.
Знаток города 4 уровня
23 января
И так начнем с того что как пришел увидел администратора с бутылочкой пива с его ребятами. Позже мы сели за компьютеры вроде все нормально но я чуть не упал на дешманскую плитку потому что у стула не было двух колесиков меняю его на другой а него тоже самое, а после пытался скачать игру на 6гб и качалось 30 минут !!!!!!!!! Комбы максимально устали.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Администратор попался бесполезный, пол ночи спал, с компьютером не помог, даже не встал, пока не решили проблему сами, оплачивали тариф ночь(22:00-8:00), в 6 утра попросил всех выйти для перезагрузки компьютеров и до 8 часов, 2 лишних часа сгорели, автобусы ходят только с 7 утра, живём не в городе
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Колычев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Впечатлен оборудованием в этом ПК клубе. Современные видеокарты, быстрые процессоры и отличные мониторы – все работает как часы. Можно комфортно поиграть в любые современные игры на максимальных настройках. Определенно лучше, чем пытаться играть дома на старом железе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полуев
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Все, кто хотят поиграть в приставку - не советую, дохлый номер. Сразу обозначу: к персоналу вопросов нет. Пришли поиграть, заплатили за 2 часа. Джойстики мертвые, играть нереально. Ушли минут через 40. Выкинутые деньги и время. Upd: ответ конторы не удивил. Ничего решать, разумеется, никто не стал)) Ответили, что «на рассмотрении» и все, хех)
2
Посмотреть ответ организации
С
Степан Мороз
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отличное место! за компьютерами, девайсами ухаживают Энергетики, и одноразовые вейп-системы детям не продают Сам там частенько бывал, очень чисто, уютно, атмосферно Админы относятся к посетителям, как к хорошим друзьям Так же понравилась реферальная программа "приведи друга" за каждого друга тебе, и новенькому дают по 1ч игры, что очень радует) Очень рекомендую данное место!
1
1
David Ashurov
Знаток города 5 уровня
10 марта
Стулья в стандарте почти все, так или иначе, дефектны, аппаратура старая, игры не обновлены/скачены, интернет медленный. Худшее время препровождение.
1
Посмотреть ответ организации
Jonathan Taylor T.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Хороший пк клуб, ходим с самого открытия! Всегда хороший сервис и небольшая загруженность. Работаю отзывчивые ребята всегда помогают и в клубе очень чисто! Рекомендую 1000/10🔥🔥🔥🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Новичков
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Вроде бы известная франшиза, но сотрудники данного клуба отвартительные, не следят за чистотой зала, только и дело, что лежат на диванах и греют со своими друзьями в пс 5 Про туалет я вообще молчу, выглядит он так, как будто забыли про него лет 5 назад Если хотите насладиться приятной игрой в приятном комп клубе, то вам явно не сюда Ждем когда же управляющие начнут набирать нормальный ответственный персонал, а не аморальных малолеток)
2
Посмотреть ответ организации
Danya Pavlov
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
В данном игровом клубе не первый раз , все очень нравится , компы огонь , персонал классный и отзывчивый , красивые администраторы именно девчонки , мальчики мне не интересны 😹 А особенно спасибо хочу сказать Артему , клссный и отзывчивый парень , всегда поможет и подскажет
2
Посмотреть ответ организации
Витя Л.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Самый худший клуб в котором я был компы ужасно лагают игр на компе вообще нет или не обновляны дивайсы ужасны сломанные или потертые
чсмитрь жопа
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хоть клуб и хорош своей франшизой, но то что тут обслуживание посетителей халатное, и то что все компьютеры начинают жутко лагать когда кто-то что-то скачивает на абсолютно другом пк. И все игры постоянно попадают в жуткий фриз Если выбирать то лучше на Октябрьскую
3
Посмотреть ответ организации
Никита Комаров
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Высокий профессионализм Артёма заслуживает признания. Его глубокие знания в данной области впечатляют. Он демонстрирует уверенное владение всеми необходимыми навыками. Работа с ним всегда продуктивна и эффективна. Рекомендую его как эксперта.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Л.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Взял пакетом комп в випке, сел, но поиграть не получается потому что сидишь и обновляешь игру 1.5 часа. Психанул и ушел потому что это уже регулярно. Плачу деньги за то что игры сам обновляешь
3
Посмотреть ответ организации
CLIM BOT
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Шикарный пк клуб мощное железо приятная атмосфера очень сильно радует чистота девайсов и компьютерного стола добрые отзывчивые админы все радует
1
1
Посмотреть ответ организации
Туманов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Приятный админ состав в клубе, всегда помогут, объяснят если возникнут какие то проблемы. Цены хорошие! Оборудование не из старых, все игры летают)
1
Посмотреть ответ организации
An_Fest
Знаток города 4 уровня
18 января
Хороший компьютерный клуб Отличные админы,все показали рассказали и настроили Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Я считаю, что Колизиум — это одно из лучших мест, чтобы провести время со своими друзьями, расслабиться и насладиться игровой атмосферой. Когда я зашел в Колизиум в первый раз, я был впечатлен тем, как эффективно организована игровая зона и как много разнообразных игровых компьютеров здесь имеется. Сотрудники Колизиума очень доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе. Они заботятся о том, чтобы каждый посетитель получил максимальную пользу и удовольствие от игры. В настоящее время у меня есть достаточно мощный компьютер дома, однако, я часто приезжаю в Колизиум с друзьями, чтобы сыграть в настольные игры или покататься на шутерах в командном режиме. Несмотря на то, что я главным образом интересуюсь онлайн-играми, Колизиум предлагает богатый выбор игр разного жанра. Я приятно удивлен тем, как эффективным и легким в использовании является интерфейс сайта, где можно забронировать компьютер в выбранное время. Также я всегда рад выбору графических настроек, которые позволяют наслаждаться игровым процессом на максимально возможном уровне. Однажды я пришел в Колизиум, чтобы поиграть в последнюю серию MOBA игр — и я был в полном восторге! Было очень приятно играть на ультра-настройках и испытать мощь игровых компьютеров, которые здесь имеются. Но самое лучшее в Колизиуме, на мой взгляд, — это объединение с другими игроками. Один игрок может быть совсем новичком, а другой — опытным профессионалом. Но в Колизиуме все взаимодействуют вполне дружелюбно и готовы поделиться опытом и знаниями друг с другом. В целом, я могу сказать, что Колизиум — это место, где любой игрок найдет себе интересный способ провести время. Очень рекомендую посетить это заведение, если вы любите игры и хотите наслаждаться процессом игры в окружении единомышленников. Не забывайте бронировать свой компьютер и проводить свой досуг в Колизиуме!
2
Михаил Коломиец
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Пришли поиграть в приставку. Большинство игр не доступно, не во что играть. Персонал матерится, неприятные люди
Посмотреть ответ организации
Данила Абрамов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Был в обоих филиалах Колизеем Тулы, обе арены достойны уважения, с момента открытия и до настоящего момента. По мимо достаточно мощного железа, в клубах всегда убрано, кресла расставлены по местам, а клава /мышь стоять ровно на всех рядах. В общем рай перфекциониста, персонал всегда отзывчив и сделает всё чтобы твоё время провождения в их смену было приятным (от решения проблем с ПК, до устранения неприятного соседства) в общем клуб отлично справляется со своими обязаностями за столь низкую цену часа игры
Глеб Н.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Учтивые администраторы, всегда помогут с любым вопросом. Отдельно хочу отметить администратора Аню, всегда предлагает помощь, оповещает о новых акциях!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Р.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Отказались пробивать акции. Мы с другом хотели воспользоваться акцией для нового пользователя, ему отказали и сказали делать репост какого то поста, ждать 12 часов и потом приходить, нигде эти условия прописаны не были и администратор не был заинтересован нам помочь, также отказались выдавать баланс за то, что не был месяц. Сказали нужно оставлять паспортные данные, это просто смешно паспортные данные в компьютерном клубе. Может еще снилс и инн продиктовать?) Остался очень недоволен визитом и не планирую приходить сюда снова!
3
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный клуб. Цены очень приятные. Персонал вежливый и всегда придет на помощь.
Посмотреть ответ организации
Стас Попов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Лучший клуб, даже WiFi сделали в наше время!!! Сейчас тяжело поймать мобильный интернет, у них он есть, Coliseum лучший!!! Администратор Анастасия лучшая!!!
Посмотреть ответ организации
Nevet
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Идеальное место! Всё очень хорошо: чисто,мышки удобные, Клавы и наушники. Обслуживание 5 звёзд! На сообщения в ватцапе отвечают быстро - примерно 2-3 минуты.
Семён Мирошниченко
Знаток города 11 уровня
31 января
Отличное место , хорошие компы и не дорого ! Очень хорошо посидели !
Посмотреть ответ организации
э
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
худший колизиум из всех существуюших, все оборудование плохо работает, на клавиатурах не работают или залипают кнопки, само все липкое и не дают салфетки как это принято везде. интернет медленный и грузить все игры нужно трятя свое платное время. в туалете пахнет. вообщем все что может быть неприятно - неприятно.
Посмотреть ответ организации
С
соленый майонез
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Суперское место, классная атмосфера, админы всегда помогут и подскажут если есть проблемы
Посмотреть ответ организации
Валентина Павел
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Самый лучший клуб😌 Особенно классный адми Маша❤️ обожаю ее, чуткая девушка, новеньким все покажет и расскажет и совсем поможет☺️ В этом клубе свой Вайб🥰❤️ РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
leonid2906
Знаток города 2 уровня
1 июня
Компы хуже некуда, в игры не грузишься, стоишь афк сто лет, все убитое, персоналу наплевать....
Посмотреть ответ организации
zetr1ck7
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
ПК лагает , 3 раза пересаживался за другой пк , скорость интернета максимально низкая , это в первый раз я такое замечаю в этом пк клубе. Игра 2 гига обновляется 1,3 часа , что за бред?
Данил Феофилов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Топый клуб, часто сдесь играю, админы адекватные, все дёшево, всем советую этот клуб, приглашайте друзей, хорошо проведёте время, мой совет
M
mirage -
Знаток города 4 уровня
23 марта
Администратор Ирина один из лучших админов которых я знаю, это заведение останется навсегда у меня в сердце
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 7 уровня
1 января
Отвратительно. Работа админов, состояние переферии, все плохо, кроме цен.
Посмотреть ответ организации
Денис Самохин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Винда не активирована, наушники оставляют желать лучшего, колёсико мышки неисправно. Да ещё и от катки своими товарами отвлекают
1
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Отвратительное место и персонал с придуманными «правилами» Зашли в клуб с девушкой 26.06 вечером буквально на час, зал был пустой. После того как я оплатил время прибывания в данном клубе прибежала администратор и начала выгонять девушку так как якобы она не имеет права там находиться p.s она просто ждала меня! В итоге пришлось просто завершать сессию через 5 минут после прихода и просто уходить. Администратор сказала что у нас такие правила и их штрафуют за это. У меня обращение к руководству данного заведения! Мало того что у вас железо уже мертвое и все неимоверно тормозит так еще вы не в состоянии починить кондиционер в стандарте «там вообще нереально находиться» так еще вы и выгоняете клиентов по мнимым причинам! Просите Овер прайс а сервис и все остальное просто отвратительное!!! После этого клуба мнение о франшизе просто самое плохое! Фу
Степан Грибанов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Прикольный пк клуб,правда я играл не на пк а на пс 5 но все ровно. Наверно лучший пк клуб в туле. В отличии от других клубов на пс 5 есть гта 5, рдр2, киберпанк и другие платные игры. Топ
Максим Морозов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Недавно посетил это прекрасное заведение. Мне все очень понравилось мощные компьютеры, хорошая игровая периферия комуникабельные администраторы со всеми вопросами помогут и подскажут.
  1. 1
  2. 2