Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
БлюБерри
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Это мой первый, развернутый отзыв) Мне здесь очень нравится! Часто прихожу с подругами отдохнуть после работы. Уютная атмосфера, удобные места. Админ Влад всегда доброжелательный, внимательный, сразу видно, что человек на своем месте. Если что-то нужно - быстро помогает, подсказывает. Кальяны здесь отличные, дымят хорошо, без горечи. Кальянный мастер Валя просто космос, сделала наш вечер. С подругами можем провести несколько часов - играем, общаемся, отдыхаем. Всегда чисто, приятная музыка, никто не мешает. В общем, мне все понравилось, обязательно вернусь еще не раз)
Посмотреть ответ организации
Elderly_Death
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Самый классный клуб в моей жизни!!! Практически каждый день сюда прихожу поиграть и покурить вкусный кальян🥰 Здесь работают профессионалы своего дела! Администраторы очень гостеприимны, всегда готовы выручить❤️ Кальянные мастера тоже пушки-гонки-петарды💥 Всегда придумывают что-то необычные и нереальные рассказы о вкусе, за что им РЕСПЕКТ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Багдан Барзунев
Знаток города 4 уровня
4 января
за 410 рублец на 3 часа ты получаешь нищенский i5 9400 и моник 165гц вместе с интернетом 46-56 пинга, ЗА 410 РУБЛЕЙ!! моник стоит на обычной подставке, не на кронштейне, нельзя под себя настроить, инет там вообще ужас, из за пинга никак не могу попасть ни по кому, даже просто по ботам в аимке навожусь точнг на голову, регает либо в тело лиьо вообще не регает, в меню самой кс, в меню покупки, в спектаторах все мега дико фризит, пришел туда думая поиграть на нормальном железе, а оказалось что даже хуже, в общем мне не понравилось, надеюсь отзыв не удалят))))))
3
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой. Компьютеры мощные, все игры идут без лагов. Удобные кресла, всегда чисто. Особенно хочу отметить старшего администратора Александру – всегда встречает с улыбкой, быстро решает любые вопросы и создает по-настоящему домашнюю атмосферу. Есть хороший выбор чая и кальянов, PlayStation в отличном состоянии. Прихожу сюда регулярно – всегда хорошее настроение после посещения.❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Сычев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Компьютеры слабые, относительно других клубов в среднем. Обычно, в клубах по стандартному тарифу стоят комы с i5-10400f и rtx3060. Тут же i5-9400f c rtx2060 + фирменное ПО, которое судя по всему неплохо нагружает железо. Благодаря чему в cs2 практически на низких настройках при 1440х1080 не было стабильных 165 фпс (именно столько Гц мониторы в этом клубе). А в pubg поиграть вообще не получилось, так как по счетчику железо выдавало ≈ 80 фпс, но игра жутко фризила. Подошел к администратору, попросил, чтобы меня посадили за другой компьютер, он без проблем согласился. Но за другим компьютером все было то же самое, только уже и кс2 переодически фризила, а так же монитор оказался не 165 Гц, а 120. Мышь и клавиатура хуже, чем в других клубах за меньшую цену. Понравились лишь игровые кресла, они удобные, и мониторы 27" 165 Гц. В общем, клуб за свою цену – ни о чем
4
1
Посмотреть ответ организации
Славик
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Фактически все «положительные отзывы» ниже - полный бред и ложь. Компы лагают,но ценник влепили такие, будто там чудо компы. По факту в общем зале : фпс в доте на средних 70, в кс 120 ( что не является нормой). В дальний буткемп не попасть, ведь админы считают, что место там надо заслужить:) Звонил как-то ночью туда,админ ответил прожевывая еду во рту и отвечая так,будто ему насрать на гостя;) Когда спрашиваешь про дальний буткемп,говорят, что там нет мест. Прихожу через час и наблюдаю 4 из 5 свободных мест на протяжении 4 часов. Заслужить надо ахахаахаха ( видимо надо курить кальяны каждый день,чтобы туда посадили). Итог : лучше посмотрите другие места для проведения своего досуга.
2
3
Посмотреть ответ организации
Manles80
Знаток города 3 уровня
6 марта
После работы решил заглянуть снять стресс, эффект превзошёл все ожидания. Час в виртуальной реальности и как будто в отпуске побывал, это мой способ перезагрузки
1
Посмотреть ответ организации
Igor Nigamatyanov олд 246
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Компы всегда имеют какую-то нерабочую функцию, готовьтесь при приходе сюда разбираться с вечными проблемами лагов компов, даже при не запущенных играх, с неработающими микрофонами или наушниками, это точно гарантирует вам заруинить катку. У меня не так давно просто выключился комп, я потерял рейтинг в КС и словил бан на поиск игр в 30 минут, деньги за потерю времени компенсировали в 70р. Вообщем думайте сами, хожу сюда давно и знаю о чем говорю, терпел терпел, вот законяилчоь
1
Посмотреть ответ организации
Сладкий Владыка Ярославчик
Знаток города 3 уровня
24 марта
Ужасные компьютеры, железо слабое, мышка сточена как будто 10 лет без замены работает, игра запускается по 6 минут , вылетает
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Радыгина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Интерьер вайб, но игр очень мало на некоторых компьютерах - либо много времени трать на то, чтобы скачать, либо обновляй игру еще больше. Грустно и печально, хотели скачать свою игру, зарубиться, три часа потратили на скачивание, но она даже не сохранилась!!! гг
2
1
Посмотреть ответ организации
Мовари ,
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Худший клуб, в котором когда либо был, неоптимизированное железо, мониторы с разбитыми пикселями и слабым интернетом , даже не так а просто самое худшее место, с ценами выше среднего за худшие компы и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Кириллл Вартанян
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Добрый день, пришли с девушкой в Колизеум поиграть, мы искали свободный компьютер, но они были все заблокированы, как оказалось администратор заблокировал все компьютеры специально, потому что мы не увидели девушку администратора, так как её не было видно из-за стойки. В итоге эта девушка подошла к нам, начала твердить, что мы обязаны поздороваться, попросить компьютеры, но это можно сделать без администратора, просто оплатить по кюар коду, поиграть и уйти Неделю назад мы так же с девушкой пришли в Колизеум, там было два парня администратора, которые разговаривали с нами абсолютно спокойно и вежливо.
3
3
Посмотреть ответ организации
tanukieat
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Прийдя первый раз было ощущение что попал в сказку, с самого порога бросаются в глаза дизайн и оформление данного компьютерного клуба. Пройдя чуть дальше нас встречает главарь данного заведения он же администратор, с улыбкой на лице приветствует и интересуется всеми твоими пожеланиями, попутно предлагая акции и скидки(если вы пришли первый раз действует акция удвоения игрового баланса). Выбрав место меня проводили и пожелали хорошей игры. Стулья удобные, такое чувство что всю жизнь на нем сидел, девайсы чистые и опрятные, все работают как часы, на мониторе картинка сочная и яркая. Компьютеры это вообще отдельная тема, мощные, шустрые, удобный и понятный софт. В общем нет слов, одни эмоции. Прийдя первый раз уходить совсем не хочется :)
1
2
tonic a
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Хорошие детские фото по понятным причинам не смогу выложить))) История такая : заканчивали праздновать 10 лет ребёнка вечером в субботу ) заране были забронированы две вип комнаты в этом клубе 5+5 мест , да так удачно совпало 5 мальчишек и 5 взрослых) папы, старшие братья В общем рубанулись мы весело в csgo: Дети против взрослых Потом смешанные команды Коротко, алгоритм заинтересованным: Бронь двух вип комнат минимум 3 часа + бронь/выкуп зоны отдыха - имеется в этом клубе отельная комната с диванчиками и проектором ( проветрить от кальяна при необходимости ) Заранее попросить настройку закрытого лобби на забронированных компах - это относится к игре csgo Газ вода в наличии,
5
Иван Холмогоров
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Было бы - поставил бы - Компы вечно перезаргружаются в нужный момент, время я емал тратишь на одну только установку, и то это время не учитывается, даже в кс 2 при загрузке той же арены брейкаут, лагает что пипец, времени на закачку я потерял 2ч из которых мне не вернули ни ***
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Фазылов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Не в пустили без паспорта, под предлогом что админ курит, ужасное заведение не рекомендую. Первый раз вижу что бы админ курил в зале(обычно все на улице это делают)
2
2
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Лучше ПК клуба пока что не находил. Оператор отзывчивый. Сервис на высоте
1
Посмотреть ответ организации
ильгиз магадеев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Обслуживание уровня люкс все четко красиво. Также имеется зона для курения . Салфетки прилагаются к игровому столу
1
Vladimir
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Админы красавчики, компы хорошие, чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2022
Очень хорошое место думал тут одни плюсы,но к сожелению тут нашел тоже минусы. Заказывали с другом комнату с кальяном. Кальян хороший, вкусный,дымный. Но вот в комнате душно. И стало не очень комфорта к сожалению. Вытяжка не справляется на все 100%. А так хорошое место,можно отдохнуть после тяжёлого дня поиграть в плойку.
2
1
javid Ismailov
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличный компьютерный клуб, отличные компьютеры , за вменяемый прайс , все отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Ivan B.
Знаток города 9 уровня
12 мая
Отличное место! Отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Место супер. Играю каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Антонов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Классный компьютерный клуб, большой стол, места для мышки хватает, компы мощные
1
Семен Полев
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Все четко Александра лучший управляющий
Посмотреть ответ организации
Матвей Т.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
ужасный персонал
1
виктор лукин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Советую всем этот клуб очень хорошее железо и очень много различных акций и турниров
1
Егор Шульц
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Первый раз пришел , все круто . Админ топ
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Евграфова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Хорошие девайсы, отличная администрация, железо на высшем уровне
1
Danissemo
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Были один раз, не понравилось. Компьютеры пролагивают на не сильно то и требовательных играх; мало места; неудобные клавиатуры. Не рекомендую
2
1
Григорий Процив
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отвратительное место. Компы полная ***. Лагают ***, запускаются долго, вылетают так надолго, что мм в кс *** бан даёт. Короче *** полнейшая ходить сюда *** надо
1
1
Alexey N
Знаток города 21 уровня
4 июля 2022
Детский игровой клуб, где много молодежи режется в игры.
2
Василий Столяров
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Владелец данного клуба ***! Привлекает деньги инвесторов "на развитие" и перестает возвращать и выплачивать! Запугивает инвесторов,придумывает "новые пункты и условия договоров",не платит и кормит обещаниями. Брал деньги на развитие клуба по адресу Екатеринбург,ул.Белинского.Клуб на картах так и не появился,отчётов по нему так и не пришло. По судам против него уже больше 15 исков! Все подтверждения написанного на руках! Инвесторы-остерегайтесь Алмазова О.В.
4
1
В
Василий У
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Произошел какой-то сбой при написании отзыва... Клуб,может,и нормальный.А вот владелец клуба ведёт себя не порядочно. Берет деньги по договору инвестирования. Для усыпления бдительности некоторое время выполняет обязательства и возвращает средства. А потом прекращает. На текущий момент по 6 договорам имеет трехмесячную просрочку. На вопросы относительно разрешения ситуации ничего дельного не отвечает, претензии игнорирует.Говорит,что суды и исковые его не пугают! У меня на руках договор с владельцем,готов его показать любому уполномоченному лицу!Будьте бдительны,коллеги-инвесторы. P.s. в его владении ещё несколько клубов в Екатеринбурге, опасайтесь инвестировать в бизнес к таким не добросовестным личностям.
6
Иван Ионин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Лучшее железо в городе , персонал
1
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Лучшее место, где можно поиграть :)
1
Андрей Романович
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Вип лаундж прикольно, но тесновато
1
  1. 1
  2. 2