Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Anq
Знаток города 3 уровня
13 июня
С самого входа в клуб создается впечатление, что вы попали в совершенно другой мир. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами ретро, что придает помещению особый шарм. Мягкое освещение, уютные диваны и стильные барные стойки делают атмосферу расслабляющей и располагающей к общению. Музыка, подобранная с хорошим вкусом, создает фоновое звучание, которое не отвлекает, но при этом добавляет энергии.
1
лаурка
Знаток города 3 уровня
13 июня
посетила Colizeum на прошлой неделе — осталась в полном восторге! Компьютеры мощные, всё работает без лагов, даже самые требовательные игры идут на ультра‑настройках. Кресла удобные, атмосфера располагающая. Персонал вежливый и отзывчивый. Однозначно буду приходить ещё и рекомендую всем любителям игр!
1
valerchik_1.1
Знаток города 3 уровня
14 июня
Регулярно ходим сюда с друзьями по выходным. Главный плюс, мощное железо. Администраторы вежливые, быстро помогают настроить аккаунт или решить проблемы с лаунчером. Железо в общих залах и VIP-зонах тянет все игры на ура, отдельный респект админам за чистоту и отзывчивость. Буду приходить еще! Рекомендую прийти сюда, и расслабиться))
Даниил Х.
Знаток города 5 уровня
24 мая
ленина 2б открылся недавно, был в начале мая (точно не помню, оплачивал через приложение 2 компа). клуб только открылся, на входе нас встретил запах канализации-получили заряд бодрости моментально! далее прошли за компьютер и столкнулись с не работающими ушами и мышкой без боковых кнопок))))) о том что компы слабые в триос вообще молчу….. нет кранштейнов для моников (что очень важно) да и в общем впечатление отрицательное, не помог даже максимально доброжелательный админ
1
1
Максим Зверев
Знаток города 6 уровня
9 мая
Пришёл в новый клуб находящийся на Ленина 2Б. Честно лучше бы не приходил не понимаю зачем открывать клуб если он до конца не подготовленный. Интернета нет сидишь как в бункере Железо в комнате trio просто ужасное в 2026 году ставить видео карты 2060 это просто ужас,и ты еще за это платишь 900 рублей за пакет 5 часов. Очень много места которое можно чем то задействовать. На счет интернета приходится каждый раз выбегать на улицу что бы зайти в Стим или еще куда то. Админ отличный.
2
G.G. Games 🎮
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Данное заведение хоть и хорошее в плане обслуживания, но помещения находятся в аварийном состоянии, свет полностью отсутствует и новый человек вероятно убьётся об стену из-за специфичной планировки. Часть оборудования сломано и ремонт где-то за горизонтом. Убедительная просьба сделать мало яркое освещение в виде неоновой ленты тёплых тонов чтобы не раздражало глаза. Также какой-то план составить по улучшению качества помещений и ремонту, цены на Энергетики можно сделать доступнее так как чем они доступнее тем дольше будет человек за игровой сессией. Также совет Администрации относится к ремонту и улучшению качества обслуживания серьезно иначе посетителей будет также ограниченное число.
1
Посмотреть ответ организации
Левон
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хороший игровой зал, не чем не воняет. Играли в випке все четко, были вопросы по работе с джойстиками но их быстро решил, заменили.
Александра Волк
Знаток города 2 уровня
13 июня
Приятный персонал, удобное расположение, рядом магазин — все вопросы решают быстро и качественно. Место вполне играбельное для КС, Апекса на пару часов. Спасибо!
Инкогнито 4080
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хорошие компы, убранные чистые места , админы отзывчивые особенно Ася, очень нравится это место
Юсуф Пираев
Знаток города 3 уровня
13 июня
Бронировали через приложение , бронь не запускался из-за ошибки со стороны мобильного приложения - админ понял наше положение и помог решить проблему .Очень приятно провели время
Neuron S.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Приветствую всех ставлю пять за профессиональное обслуживание со стороны администрации в особенности как я понял это был подменный администратор Николай, большой профессионал который не только про консультирует вас по вкусам в играх и решит любой вопрос по ПК, но и составит компанию в простой беседе. Очень расстроило состояние компьютеров стоит обновить внутрчнку, во всех Colizeum стоит водяное охлаждение, по переферии заменил бы на всех наушниках амбюшуры, а так в принципе играбельное место если вы пришли по играть в какой нибудь КС, Апекс, на пару часов
Посмотреть ответ организации
Булат Смирнов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хочу отметить работу персонала все на высшем уровне, приятная атмосфера и удобные мощные ПК. Ставлю 5 звезд, однозначно рекомендую!!!
VazZ
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
мощные, классные компы, приятный персонал и атмосфера своя присутствует расположение удобное, рядом есть магазин, все вопросы персонал решает очень быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Чистяков
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Отличный клуб с уютной атмосферой. Админы ребята с юмором, понимающие. Качество периферии и систем на уровне. Финальным плюсом клубом, для того, чтобы поставить ему 5, являются акции в группе вк, благодаря которым можно получить баланс на игровой аккаунт.
Посмотреть ответ организации
Azamat Zaseev
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отличный компьютерный клуб, персонал всегда знает как и чем помочь, компьютеры мощные и не зависают цены не кусаються . Пить и выпивать в компьютерном клубе категорически нельзя что очень даже радует так как и курить и парить. Поэтому 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Дмитрия Копылова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Худший клуб в котором был , а был я здесь 4 раза и каждый раз , оплачиваешь и начинаешь игры обновлять, наушники рабочие искать , из пк в випке наверное только парочка на которые сядешь и будешь играть остальные нужно обновлять , с интернетом тоже странно пабг очень долго обновляется. Вы так всех клиентов растеряете.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 июня
Посещал сие заведение, хотел потратить деньги взамен на игру, по факту возникли проблемы, банально железо на столько удручает, что может тянуть реально только майнкрафт, валорант, доту, контру и иные ущербные проекты, от которых торчат школьники и им уровня подобные, на что-то более серьезное можно не расчитывать... Если есть желание поиграть в иные более серьезные и требовательные к железу проекты, то могу разочаровать, скачать и поиграть будет проблемой, т.к. скорость интернета пробивает уровень начала 2000х, да и время скачивания идет в оплату пакета...
kazbek makhachkalinski
Знаток города 2 уровня
13 июня
отличный клуб, хорошаы атмосфера и отзывчивый персонал, всегда помогут. Мощные компьютеры, есть все игры, все четко
Мухамад Алиев
Знаток города 3 уровня
13 июня
отличные админстраторы,очень вежливый персонал,компьютеры огонь
Даниил Дзержинский
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Отличный клуб,вежливая администрация ,везде помогут (Аккаунт , девайсы , проблема с игрой).Хорошие цены ,а также то что тут есть игры без аккаунта те которые дорого продаются в стиме ,а поиграть можно бесплатно (GTA5 и многие другие) т.к 5 звезд/5
Посмотреть ответ организации
Тимофей Разумовский
Знаток города 3 уровня
14 июня
Крутое место для для вечерних посиделок за компом с друзьями, советую. Крутые компы.
Глеб Я.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Клуб стал намного лучше , чем был раньше ! Приятные админы , новые девайсы и новые комнаты с компами . Отличное место и кайфово играть , теперь с друзьями ходим только сюда
Посмотреть ответ организации
Владимир Суханов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Хороший компьютер клуб, каждый вечер тут с друзьями играем, после ремонта вообще совсем новый клуб, много новых ПК и все девайсы новые и чистые, хороший и добрый персонал, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даниил У.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отличный клуб, хорошая и отзывчивая администрация, хорошие компы и девайсы, приятные цены и замечательная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Алёна Ракаускас
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Клуб очень классный! Много компьютеров есть комнаты с PS 5. Можно поиграть в игры даже если нет аккаунта. Я наконец-то поиграла в ГТА онлайн!! Всем рекомендую этот клуб!
Посмотреть ответ организации
аня о.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хороший и замечательный клуб,админы хорошо справляются со своей работой и так же комфортное помещения
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличный клуб, вежливый парень на ресепшене, помог решить проблемы с наушниками. Плюс в клубе можно поиграть даже если нет своего акаунта с играми. Неплохое место Все очень доволен
Посмотреть ответ организации
Toni J.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отличное место, отзывчивый персонал, дешевые цены Все что нужно
Джават Бедиров
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Вообще не рекомендую, ужасно, игр нет, только онлайн игры, если вы нигде не зарегистрированы ни на одном из игровых платформ, то вы не во что не сможете поиграть!!! Зашел как то, не одну игру не смогли поиграть, даже в Плейстейшн, нет никакой ответственности, персонал 15-18 лет, даже деньги не умеют считать, дышать нечем, кругом мат перемат, всем по барабану!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Damir
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
После ремонта клуб приобрел совсем другой вид, стало намного приятнее находиться. Вежливый персонал, все компы новые!
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хорошое место Отличные админы
Dmitriy K.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хороший персонал, отличная атмосфера, недорогой. Есть бонусные системы, классные девайсы
Посмотреть ответ организации
Хаджи-Мурад ____
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Компы заряженые Администраторы вежливые и отзывчивые могу сказать хороший клуб чисто аккуратно всем советую ставлю пять звезд всем добра
Посмотреть ответ организации
Артур Шегунц
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Лучшее место в районе! Часто захожу и всем рекомендую. Вежливый и доброжелательный персонал. Хороший ценник.
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Во-первых не работает туалет уже недели 2 Во-вторых отрубился Интернет в очень нужный момент, администратор ушел и на починку ушло более 30 минут, а время деньги как минимум, я за аренду компа заплатил В общем клуб такой себе, оценка соответствуещая
2
1
Посмотреть ответ организации
Озодбек Дадабоев
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошое место, администратор добрый приветливый.
Jamik Abidov
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Хорошая атмосфера, качества обслуживания на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Матвей Матвей
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Админ Артур хороший парень сам пк клуб тоже супер все отлично играю в раст девайсы и пк супер тоже
Посмотреть ответ организации
Данила Р.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отличная атмосфера, хорошие админы
Александр Логинов
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хорошее место, дружелюбные админы, все работает как надо
Николетта Русу
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Хорошая атмосфера,приятные админы,большой выбор напитков!
Посмотреть ответ организации
Даниил Рыбаков
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Когда откроется? Закрылся в середине лета, по своей информации, на самом деле точную дату закрытия не знаю , на двери колезиума написано что открытие будет в Августе 2025 в новом здании(Где вкусно и точка) ,но уже конец сентября , и там нету не намека на компьютерный клуб, ждём, всё ждём, надеюсь уже скоро
Посмотреть ответ организации
Саня Похмелин
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличное место, компы топ
Митяй Анохин
Знаток города 6 уровня
14 июня
Приятные компы и админы, приезжаю сюда каждый день,
Влад Привалов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
ЭТО ХУДШИЙ КЛУБ В КОТОРОМ Я БЫЛ!!!!!!! Не понимаю почему все пишут хвалебные отзывы… Уже на протяжении 2 недель не работает туалет!!! Почему об этом нигде не указано? Почему я беру ночной пакет на всю ночь и мучаюсь??? Ладно бы деньги вернули или накинули часов…. Естественно мне в кайф пол ночи которой я забронил искать туалет на улице,а точнее работающие магазины,предприятия которые могут дать мне условия для похода в туалет. Я молчу что можно придумать что то по маленькому куда нибудь сходить,а если я по большому захочу мне куда идти? Домой? Спасибо колезей за пакет ночь,где пол ночи ищешь туалет и играешь 2 часа от силы. Легкие деньги на чуваках ночных залуталаи? Про день я молчу,днем больше возможностей найти место, но все равно, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ТУАЛЕТ?? Закройте клуб на тех работы я не знаю,сделайте оповещение в приложении и соц сетях,но нет,бабки важнее,будем доить челов,пусть страдают и мучаются челы. Ладно туалет,я молчал,но когда выключили инет на пару часов ночью,тут мое терпение лопнуло. Оказывается хозяин данного заведения ЗАБЫЛ ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ Вы угораете или че? Забыл оплатить интернет… Жесть, просто жесть Люди сидели и ждали,когда ГОСПОДИН ХОЗЯИН ОПЛАТИТ НАМ ИНТЕРНЕТ Это такой бред И опять, ни извинений,ни доп часов и балов компенсаций НЕ БЫЛО!!! Ужасное отношение к людям,игрокам и геймерам. Я крайне не советую данный клуб к посещению,здесь за людей,игроков никто не воспринимает. Еще раз: Ужасное! Грязное! Отвратительное! Место! Это не конец, я и буду дальше оглашать данный отзыв в социальных сетях, через ваших партнерах,в ваших соц сетях и везде!
8
2
Посмотреть ответ организации
яндексс кинопоиск
Знаток города 3 уровня
13 июня
хорошие админы, компы кафф
Данил З.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
худший комп клуб админа почти никогда нет, хотел закинуть чтобы продолжить играть в итоге вылетел прежде чем мог найти админа, кстати так и не нашел
1
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошее место, рекомендую
Александр Жежеренко
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень хрошее место,мне понравилось.
Николай Пак
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличное место, частенько сюда ходим погонять танки. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2