Поиск
Маршруты

ColorTech

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Оксана Сологуб
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Определились с перечнем работ: двери, пороги под покраску, полировка всего кузова. В кратчайшее время работы были выполнены. Качественно и профессионально. Приятным бонусом было увидеть чистый двигатель под капотом! Спасибо большое за работу 🤝. Всем рекомендую 👍!
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Осуществляли покраску крыльев автомобиля по страховой, в феврале 2025 года. Первый раз покрасили через месяц начал отваливаться лак кусками , рассказывали что мол плохой пластик поэтому не получается у них нормально покрасить, затем перекрасили снова, в итоге через 8 месяцев краска снова начала вздуваться, образовываться пузыри. Видео качества покраски прилагаю. Все кто в будущем будете обращаться в данную организацию принимайте только со специалистами. Не совершайте наших ошибок ! Так же данная компания набивает себе положительные отзывы ! Как в 2gis так и тут. Доверять положительным отзывам не рекомендую , обычные боты .
Иван Петушков
Знаток города 8 уровня
18 января
Обращение по страховой. Красят ужасно в цвет не попали. После устранения вмятины она никуда не делась, теперь что-бы её увидеть надо просто покрутить головой.))))))))) После замены лобового перелома ли все клипсы, и сломали пластик стоек.
Посмотреть ответ организации
Никита Бирюклв
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Спасибо огромное,сделали все оперативно.Красили правую заднюю дверь.
fasi bro
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный автосервис,обратился в это заведение и не пожалел!Сделали все быстро и качественно,что очень радует!Красили 2 двери.Ни разу не пожалел что обратился сюда
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
В 2020 летом году делал три арки. Стоимость работ больше 30к. Железные вставки покупал там же. Весной 2021 все арки заржавели, по гарантии согласились летом переделать. Но весной 2022 история повторилась, всё цветёт. Говорят гарантия уже всё... Да и честно говоря авто больше не доверю. В итоге деньги на ветер, состояние арок скорей всего было бы лучше, если бы их не трогали. Будем объезжать данное заведение стороной.
2
1
алексей с.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Обходите стороной эту контору. Гарантии нет ответственности нет. При этом косяков полно.
RES
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Спасибо огромное за такое обслуживание!Сделали не более чем за 5-6 дней
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Дорогие владельцы авто! Долго искала, где покрасить (полностью) свой любимый автомобиль. И совершила огромную ошибку обратившись в эту контору. Договаривались с Александром, все детали обговорили. (Как потом оказалось он стал от всего отпираться, что об этом речи не было и тд.) Отдала. Обещали за неделю. Я еще тогда подумала (везде 2-3 нед., а здесь одна) . Меня даже не остановило то, что в других местах была очередь, а здесь в любой день смогли взять на покраску. За неделю уложились.Но дальше, это полный крах. Она стала хуже , чем была. Когда я ее увидела, в голове возник только один вопрос "куда мне ее теперь везти на покраску?" Ляпы, недокрасы, разводы, они даже не снимали резинки вокруг стекл!!!! геометрия всей машины перекошена, решетку впереди сломали (отвалилась при мне, когда открывала капот), везде разные зазоры стали, фара одна ниже другой, пороги не покрасили, бампера спереди и сзади торчат с краев, короче забрала только с 3 раза!!!, и только потому, что хотелось побыстрей забрать свое авто и больше не встречаться с данными "профессионалами" ! Гарантию не дают. Машину красила для себя а не "на продажу". Красила в августе, сейчас уже краска стала облупливаться. Друзья посмотрели, сказали зачем вообще платила за такое? Шпакли тонна и грубо! С предыдущей покраски отьездила 7 лет! Здесь и месяца не прошло. Это после я узнала, что отзывы о них не очень.Оказывается знакомые обращались и такое же "кино" было и у них. Друзья, всегда заключайте договор и перечисляйте все детали. Цены у них высокие.В других сервисах предлагали цену дешевле. В цвет не попали. Жалею очень, что сама ее с балончика не покрасила, результат получился тот же. Спасибо!
7
1
Sam Hiro
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Все запланированное получилось. Особая благодарность Ивану 👍
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Год назад меняли бампер, в июне заметили, что дно багажника сыреет, снимали, сушили, понять не могли в чем дело. Сегодня супруг все снял оттуда, поднял дно, а там 10 см.воды!!! Оказывается на воздухозаборник не поставлен защитный кожух!!! Сняли и оставили себе! Неужели если вы забыли поставить эту деталь, нельзя было позвонить и попросить вернуться обратно? Год! Год мы проездили с сырым дном багажника!
2
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Добрый день! Очень хорошая организация, все делается быстро, четко и без лишних вопросов и дискуссий. Рекомендую!!!
1
1
наталья п.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Все прекрасно. Благодарю. Спасибо за подбор запчастей)))
1
Егор Дилдобек
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Автосервис агонь советую всем
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Не ожидал конечно что сделают все настолько быстро,спасибо!
Александр Якупов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Делали машину мне понравилось приемлемые цены
1
1
Кирилл Алексеевич
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Помогают в поиске деталей😁
Александр Кардаш
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Удобный подъезд. Вежливый персонал.
1
1
И
Илья Гольд
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Хорошее место. Быстро и качественно.
1
1
ИЛ
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Спасибо ребятам 👍🤝! Скорость и качество отличное
1
А
Андрей К
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2