Поиск
Маршруты

Com Pho

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
180
Отзывы
431
Особенности
Рейтинг 5,0
774 оценки
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Екатерина Гусакова
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2025
Самый вкусно фо бо! Другие блюда тоже вкусные! были не единожды. Цены вполне адекватные. Интерьер как в столовой, но здесь и нет претензий на ресторан! Для любителей вьетнамской кухни рекомендую
1
Игорь Шапошников
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Лучше места с вьетнамской кухней на севере нет. Все очень вкусно за очень гуманный ценник. Лучший фобо которой я ел. Место про еду, а не про дизайн и эстетическое удовольствие. Обязательно рекомендую к посещению!
2
Светлана Ширкунова
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Стараемся заказывать доставку Фо Бо только из этого кафе: вкусно нереально! Порции огромные, мяса много, бульон вкуснейший! Люблю их Фо, в самом кафе ни разу не была.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень нравилось место и еда, жутко не хочется снижать звезды, но в который раз берем фо бо или фо га, а бульон не такой насыщенный как раньше и очень сладкий, тот самый вкус бульона, за которым шли пропал, говядина в последний раз в супе была жесткая. Удон с говядиной с большим количеством масла. Пожалуйста, обратите внимание!
4
2
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасное место, вкусные и большие порции, большой выбор блюд, так же имеется небольшой магазинчик с гостинцами
3
Елена Атласкова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Живу в соседнем доме, всегда мимо ходила, думала - ерунда какая-то. Но тут летом что-то решила заглянуть в кафе после рабочего дня и на авось попробовать взять любое блюдо, на пробу. Взяла жареный рис с говядиной и блинчики с кальмарами и чем-то ещё. Брала с собой, дома кушать. Это оказалось таааак вкусно и оригинально!!! Я просто в восторге! Возвращаюсь в кафе побаловать себя очередным блюдо. Порадовал суп с уткой, необычно. Спринг роллы, правда, на любителя. А так всё отлично. Атмосфера класс! Заходишь в кафе и словно в спа салон попадаешь 😅 В плане музыки - там играет такая чудесная музыка, птички поют. Фонарики висят.. Душевно. Сходите, не пожалеете! И лучше не с собой брать еду (кстати, собирают очень классно), а насладиться атмосферой и кушаньем в кафе.
7
Елена Каменская
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Мы брали еду на вынос. Приготовили быстро и вкусно, персонал очень приветливый. Конечно такую еду каждый день есть не будешь( но это по мне), но придти с друзьями отдохнуть, даже очень хорошо.
1
Хозяин Хозяин
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Том ям просто супер. Хотелось бы чтоб рис был вьетнамский и добавлялись все положенные ингредиенты, но это чтоб прям окунуться с головой в кусочек Вьетнама! Посещаю регулярно. Рекомендую.
2
Владимир Г
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Хорошее заведение, приятные сотрудники, вкусная еда. Обстановка приблизительно как и во всех вьетнамских ресторанчиках, как в забигаловках))) в принципе всё хорошо. Только бы туалет привели бы в божеский вид, было бы замечательно.
3
Zzz
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
Вкусно очень! Порции огромные, фо-бо литровый на одного много. Интерьер не вьетнамский, но тут главное еда! Готовят вьетнамцы
1
Евгений Овечкин
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Прекрасное место. Очень вкусно! Фо Том просто космос! Есть магазинчик со всякими вкусностями) Приятная обстановка и ненавязчивая музыка. Рекомендую!
2
Алексей
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Хорошее место , все устроено так , как будто реально во Вьетнаме ! Блюда вкусные , порции добротные! Хорошее заведение
Полина Белецкая
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Случайно нашла место на картах и теперь не могу о нем не думать! Лучший фобо, что я ела в Москве. Цены супер, выбор хороший, готовят очень вкусно) Еще и все виды звездочки продаются
4
W
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно, большие порции. Тихо, чистенько, есть где поставить автомобиль. Более 4 лет посещаем данное заведение, нарекании не было.
2
Влада Цицак
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Очень вкусно и не дорого.частенько заходим с детьми. Есть магазинчик с азиатскими товарами.
Снежана Рякина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень вкусные блюда, пока что самая вкусная вьетнамская кухня, которую мы пробовали! Приятное место, приветливый персонал. Цены также удивляют, вовсе не дорого!
2
Александр А
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Хорошая и вкусная кухня! Быстро готовят! Большие порции за небольшую цену! Вежливый персонал. 👍 Переполняют эмоции! Рекомендую 👍
2
дмитрий иванов
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Очень большие и вкустные порции . Магазин около кассы однозначно заслуживает внимания . А умеренные для такого уровня цены делают данное заведение бесценным не только для района но и для Москвы в целом
1
1
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Буквально несколько месяцев назад был написан хвалебный отзыв на Фо Бо в пазике, а сегодня в рамках ФоМарафона 2.0 новая гастрономическая локация в полюбившимся мне Com Pho. Да, пора сделать небольшой перерыв и написать просто отзыв, без переносов в прошлое, а просто насладиться плошкой наполненной огненным бульоном в такой холодный ноябрьский вечер... Итак, не знаю будут ли дальше продолжать открывать заведения с аналогичным названием нашумевшая в этом районе Вьетнамская кухня с Беломорской 40, где после сноса пристройки на Петрозаводской в этом году и открылось это заведение. Конечно здесь гораздо просторнее, даже есть свой отдельный минимаркет с товарами из Вьетнама, где можно купить не только вкусняшки, но и легендарную мазь 'звездочку' или 'бальзам из кобры' - вообще здесь настоящее царство аутентичности Вьетнама... Играет национальная музыка да так, что как чавкает сосед из-за соседнейго стола тебе не слышно, но собеседник напротив будет услышан, а поверх этого накрывает вайб местного, слегка смешного и простецкого интерьера, если его можно называть таким словом - такой повсеместный минимализм, которые поддерживают работающие здесь носители национальной кулинарной культуры от которых просто жажду увидеть настоящую легенду Вьетнама - Phở Bò И знаете, что - это был непрекращающийся фееричный Foodгазм🤤 Что-то невероятное и по-настоящему ФОнтастическое - разрыв каждого вкусового рецептора, где те даже не стали сопротивляться и преклонились перед его величеством - царём гастрономии - императором кулинарии - богом еды - диктатором пищеварения - президентом трапез - сенсеем искусства поглощения пищи - шефом поварных дел - ВКУСОМ! Это однозначно один из лучших Фо вообще, а чтобы было понятно, то в моей копилке посещенных заведений, где в меню можно встретить эти волшебные четыре буквы, этот Com Pho становится 507-ым! Да, это не опечатка, Карл! 507 опробованных вариантов рисовой лапши с говядиной в бульоне и такую оду получили немногие, а точнее порядка тридцати из пятиста, но после перезапуска первого ФоМарафона в формат 2.0 мои критерии стали еще выше, а отзывы точнее, конкретнее и конечно подробнее с десятибалльной системой оценки, где я с неистовым возбуждением, после полученного Гастро-Кайфа, ставлю 11 из 10, ведь этот вкус выходит за рамки даже моих эталонных стандартов. Химия какая-то произошла у меня с этой разукрашенной национальными рисунками посудиной Бат-То и всем ее содержимым, которое я словно оголодавший дикарь так жадно и безудержно поглотил, оставив ее совершенно пустой. Ммм... Это место непросто заслуживает моего рекомендасьона, это слишком мало, такое место я бы советовал посетить огромному количеству поваров, которые готовят Фо Бо и подавая его думают, что он должен быть именно таким, а вот каким он должен быть на самом деле знают эти славные вьетнамские ребята на этой кухне, которые удивлённо выглядывали с нее увидев, что на моем столе появился монопод для записи видеотчета, который я веду на других отечественных информационных площадках. Вот так и получается, ходишь себе по известным и раскуренным местам, где тебе предлагают якобы лучший Фо в Москве, а где-то на окраине в Ховрино, думаю сами того не зная, вьетнамские повара создают то, что этим заведениям и не снилось. Это уже становится некой закономерностью в моем сафари, где поистине трофей можно поймать все дальше от садового кольца...
69
1
Gleb Egorov
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень аутентичное, приятное место с добрыми работниками. Внутри кафе есть магазинчик с товарами из Вьетнама. Все очень вкусно и с достойными ценами, можно наесться одной порцией блюда
5
1
Софья
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Было вкусно, приготовили быстро. Вернулись бы еще раз? Наверное нет, хотя, за том-ямом может и стоило бы. Но все понравилось)
Сергей Колпаков
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Место просто топ, ну мёд… вкусней вьетнамской кухни не ел никогда!!! Персонал приветливый, добродушный! Атмосфера необычная, время ожидания очень маленькое, приготовили быстро!
2
Voltron
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Классные место ,очень вкусно и сытно,том-ям просто пушка,огромные порции !Манговый Шейк великолепный !Рекомендую, когда хочеться Вьетнамской кухни)
1
Николай Пышкин
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2025
Аутентичное местечко. Очень вкусная еда + магазин с ништяками. Интерьер бедный, но это не мешает получать удовольствие от еды. Все меню можно взять на вынос.
2
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Вкусно, большие порции, достаточно атмосферно для заведений быстрого питания, клиентоориентированный персонал. Все понравилось. Цены порадовали.
2
A.E.G.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Решил рискнуть здоровьем и впервые попробовать вьетнамскую кухню😂😂😂 И мне понравилось. Блюда очень большие. Вкусные, легкие. Брал на пробору «Фото Вит» и паровую булочку с мясом «Бань Бао» Оооочень сытно и вкусно! Интерьер приятный, в Вьетнамском стиле. В зале чисто, столы чистые, аж блестят. Соусы и приборы на столах. Ожидание минуты 3-4. В первый раз и полностью доволен спасибо! Спасибо за вкусную еду и тёплую атмосферу ☺️😎
5
2
Павел Линьков
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Очень вкусная еда, быстро готовят, хороший ценник, интерьер так себе
Alexander Ilin
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Нормальное базовое фобо. Наливают много. По зелени норм. Не что-то вау, но и не фигня. Бульон сварен по канонам, а больше и не надо. Остальное не пробовал.
Антон
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Не плохое местечко , еда вкусная , цены приемлемые , порции большие . Интерьер соответствует вьетнамской забегаловке ))
2
Владимир К
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Очень вкусно. Быстро готов заказ. Немного посимпатичнее бы интерьер (мебель бы освежить). Есть небольшой магазинчик.
maxmize
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2024
Если вы ищете аутентичное место и любите вьетнамскую кухню — обязательно зайдите в Cóm&Phò. С удивлением обнаружили у себя в спальни районе целый вьетнамский ресторан, большой и с очень хорошей кухней. Работают только вьетнамцы, посетители в будний день в основном тоже. Всё свежее, всё быстро и очень вкусно. Есть небольшой магазинчик азиатских продуктов.
10
Роман Поляков
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Очень достойный бульон в фо Бо, лайм, а не лимон, набор специй на каждом столе. Минусы - мясо жестковато, но жто мелочь. Вкусно. Манго шейк вкусный.
1
1
Виктория Б.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Вкусно! Большие порции Необходимо убирать за собой Есть вьетнамское пиво Можно со своими напитками (по крайней мере замечание не сделали)
2
Михаил Махов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
Открылся хороший ресторанчик вьетнамской кухни. Еда очень вкусная, порции большие, цены умеренные. Интерьер и персонал очень аутентичные. В продаже есть вьетнамские напитки, пиво. Мне очень понравилось.
3
1
И
Илья К.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Безупречный том ям, и в целом меню и соусы на столах привлекательны, однако санузел забрал 1 бал.
4
Ольга Гладкова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Чудесные люди держат это кафе, готовят от души, очень вкусно! Самые вкусные бань Бао у них. А жареные роллы с креветкой - вообще любовь. Атмосфера навевает ностальгию по Вьетнаму 💕
4
k.t
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Шикарное место, лучший фо в Москве! Наваристый, свежий, хорошие куски мяса. Ком ранг потрясающий - такого вкусного риса я в жизни не ела. И очень демократичные цены. Есть мини магазин продуктов национальных. С удовольствием хожу и подругу подсадила.
3
Леха
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Благодаря вашему кафе понял, что я - любитель въетнамской кухни) еда - топ, всё горячее, с пылу с жару. Куча соусов на выбор, комбинируешь разные вкусы)
3
Настя Егорова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
ВСË просто отлично! Быстрая готовка, вкусная еда,уютный интерьер, вкусно пахнет) но лучше добавить порции поменьше! Для детей например)
3
1
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Большие порции по хорошим ценам. Очень любим их Бань Бао - вкуснейшие булочки! Фо Бо с курицей шикарен)
3
1
Tom
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Отличное место для любителей Вьетнамской кухни. Еда на самом деле очень вкусная и не сложная. Есть мини магазинчик со всякими интересностями.
1
Никита Логинов
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2024
Нереально вкусно! Порция огромная. Брал рис с курицей. На столах много соусов для остроты 🌶
1
Anton Petrovsky
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Я в восторге, что рядом с домом есть уголок Вьетнама. Действительно вкусно и щедрые порции. А также шикарный магазин, где можно много чего интересного приобрести.
1
Dmitry Jazzoff
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2024
Мой любимый Cóm Phó ещё ближе к дому. Очень рад! Вкус настоящий, вьетнамский, готовят вьетнамцы, цены адекватные, выбор боюд хороший, скорость обслуживания высокая. А ещё тут стало ещё более уютно и приятно. Настоятельно рекомендую всем любителям вьет-кухни, каковым являюсь я сам!!!
7
Константин Левченко
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Рекомендую! Порции большие, очень вкусная кухня и быстрая готовность заказа
Посмотреть ответ организации
Артём Васильев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Все классно, но само заведение немного не доработали в плане визуального восприятия. Кухня сама по себе как всегда с момента открытия на высоте👍
3
Дамир Я.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2024
Обожаю этот ресторан. Вкуснейшая еда. Разнообразное меню. Блюда просто огромные порции - иногда можно не рассчитать ( ибо очень вкусно). Так же есть в продаже разный вьетнамский товар. Доставка. Рекомендую👍🏻
2
Duskflow
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Отличное вьетнамское кафе. Большой зал, большие порции и демократичные цены, а главное хороший вкус блюд, быстрое обслуживание и дружелюбный персонал.
4
Александра О.
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Обалденно вкусно и сытно, порции очень большие ;) место приятное, атмосфера хорошая, еду подали быстро.
3
Светлана Ш
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Повелась на отзывы, но была несколько разочарована, том ям сам по себе хороший на вкус, но креветки отдавали на вкус речной тиной. Заказывали также жареные спринг роллы с курицей, были чересчур соленые. Персонал очень приветливый.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7