Поиск
Маршруты

Comigift

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Букет заказывала для юбиляра! На стадии обсуждения идеи букета специалист уделила время, что особенно ценно, так как заказ оформлялся удаленно, из другого города! Компания совершенно мне не известная, но то, как сотрудник Юлия вела переговоры по переписке, вызывало доверие! Я решила остановить свой выбор на этой компании и на мужском букете «Хокинс»! И осталась очень довольна! Получился не только эстетический эффект от букета, но и гастрономическое удовольствие. Продукты вкусные и свежие! Идея съедобных букетов очень оригинальна! 🔥👍 Хочу от души поблагодарить специалистов компании за качественно выполненный заказ и главное – за превосходный результат! Именинник был очень довольный! Просто переполнен эмоциями! Для него это был сюрприз! 😍🎉 Букет произвёл вау эффект, что и хотелось получить! Доставка вовремя, без задержек, рекомендую обращаться к данным профессионалам! ⭐️🏆
Посмотреть ответ организации
оксана толпегина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
В компании Чеколад я заказывала корзиночки с фруктами на подарок воспитателям и сотрудникам детского сада. Для меня было важно,чтоб они выглядели роскошно и свежо. Мы обсудили все мелочи, сроки и способ доставки. Все пожелания были учтены, я благодарна за такой подход к клиену. Юлия заботливо собрала красивые корзинки из фруктов, ягод и дополнила шоколадом. Фрукты были спелыми и свежими. Всем советую и буду сама ещё обращаться.
Посмотреть ответ организации
Avennae
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Большое спасибо за доброжелательность и серьёзное отношение в вашей творческой деятельности, за срочность, за доставку в срок и внимание к клиенту. Остались очень довольны и ни разу не пожалели, что обратились именно к Вам. Отличная идея и прекрасная реализация! Начальник был радостно удивлен и доволен, как ребенок! Огромное спасибо, что создаёте такую красоту из такой вкуснятины! Однозначно рекомендую! P.S. из трёх объявлений, двое не ответили на звонок, третьи не взялись за срочный заказ. Мы рады, что волей случая сотрудничали именно с вами!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Заказали доставку съедобного букета из другого города,ребята помогли оформить заказ на сайте,доставили вовремя,учли все пожелания по цвету и наполнению,все замечательно!
Посмотреть ответ организации
Анна Репова
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Спонтанно пригласили на день рождения, решила купить мужской букет. Боялась оплачивать вперёд, но все прошло отлично, букет привезли в тот же день, чётко по времени. Букет большой, солидный (тоже боялась что будет маленький). Спасибо большое, надеюсь имениннику понравится)
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Как принято часто писать в отзывах – я пишу отзывы ОЧЕНЬ редко, правда. Впервые заказывал съедобный букет. Просмотрел кучу фирм, оказывающих подобные услуги, начитался много негативных отзывов про них. Решил рискнуть и сделал заказ в Чеколаде. Заказал букет «Большой праздник». И НЕ ПОЖАЛЕЛ))) Внешний вид прям как на фото с сайта. Все очень красиво, аккуратно, качественно и как потом оказалось – вкусно! Доставка не подвела. Спасибо Чеколаду – оправдали доверие и не подвели в очень ответственный момент!!! Искренне, честно – Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anna Promyslovskaya
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Классное место, заказываю не первый раз. Букеты соответствуют картинке, мужу очень нравится. Я конечно вкусняшки подворовываю, все вкусно ☺️ Привозят вовремя. Буду и дальше здесь заказывать. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Оперативно внесли изменения в состав предложенных букетов, изменили форму упаковки. Букет очень вкусно выглядит)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
2ой раз обращаюсь за букетами для мужчин. Каждый раз все четко организованно : своевременная доставка, букет с фото и букет в доставке полностью соответствуют заявленному.
Посмотреть ответ организации
Альберт Вениаминов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Рандомно искал службу доставки шоколадных букетов в спб, находясь в другом городе. Не найдя ни чего близкого, через 2гис, с адресом доставки, начал искать в браузере. Одной из первых ссылок в поисковике, был сайт «Чоколад». На сайте нашел номер телефона , созвонившись по нему , мне ответила девушка , у которой узнал необходимую информацию, а самое главное услышал от нее , что она сейчас заливает шоколад. То что быдо нужно , я попал ни в какой то ритейл, с полугодичным запасом продукции, а на само производство. Дальше легче, заказал , оплатил , доставили в удобное время. Шоколад свежий, букет превосходный. Максимально жаль , что таких букетов нет у нас в городе.
Посмотреть ответ организации
yulianna
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
заказывали 2 мужских букетика «хокинс» на день отца, букеты как на картинке,очень красивые💋отношение к покупателем доброжелательное🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Брали мужской букет Нельсон за 8590 руб. папе на юбилей. По факту в букете сыра и помидоров было гораздо больше, чем заявлено. Очень соленый на вкус.
Посмотреть ответ организации
Сурайё Азимхоновна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Заказала 3 букета в подарок. Все букеты соответствуют изображениям на сайте. Всё свежее, очень красиво, аккуратно и вкусно. Все в восторге. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Букет очень красивый, шоколад вкусный. Исполнение, как на фото в каталоге, по моему желанию сделали с другим кол-вом пионов. Быстрая изготовление и доставка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Заказываю постоянно. Отличные Красивые букеты из Шоколада а так же Вкусно. Мужские Наборы супер. Всегда Свежие колбасы. Отличный Подарок для Любимый. А так же для Друзей. Рекомендую всем. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий сергеевич дмитрий
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Юлия, и "чеколад " очень, хорошая компания, заказал букет в день Святого Валентина 14.02.2023 букет был изготовлен буквально, за час , и доставлен точно по времени и в очень короткие сроки))) качество очень хорошее лучше чем на фото, Рекомендую , 10из10 цена качество соответствует!
Посмотреть ответ организации
Эля Новикова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Отличный букетик получили,КАК НА ФОТО,Юбиляр будет доволен. Спасибо за съедобную красоту 😊 и своевременную доставку!
Посмотреть ответ организации
F ai
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
заказывал несколько раз , качество порадовало , все кому дарил были в восторге , рекомендую ! мне бы кто подарил такой букетик тоже бы порадовался =)
Посмотреть ответ организации
Max Miller
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Заказал шоколадный букет, мама была в восторге!!! Спасибо за хорошие эмоции и чудесное настроение.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2