Поиск
Маршруты

Community

Обзор
Фото
52
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,2
442 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Гость
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
**Бар Дом культуры – идеальное место для крутых посиделок!** Зашли с компанией ненадолго – в итоге зависли на весь вечер! Что понравилось: Обстановка– приятная музыка, уютная расслабленная атмосфера, стильный интерьер. Напитки– бармен знает свое дело! Коктейли вкусные, креативные и красиво поданы. Закуски – даже простые снеки здесь делают с душой. Сервис– персонал дружелюбный и ненавязчивый, все быстро и с улыбкой. Недостатки:их нет **Вывод:** Отличное место, чтобы отлично провести время с друзьями. Уже рекомендовал всем знакомым!
1
Владимир Шестернин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Хорошее место, где можно посидеть и хорошо, и спокойно отдохнуть. Нет проблемного контингента, как в других заведениях. Не дорого. Хороший контингент и хорошая музыка. На данный момент, одно из лучших заведений и вариантов, где можно отдохнуть. Все остальные убитые или контингент и обслуживание ужасное.
2
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Ужасное заведение! Персонал не компетентный! Что происходит в нутри они "они не осведомлены" ни девушка на кассе, ни фейс контроль, ни администратор! Заведение пустое!!! Музыка для "клуба" под неё даже скучно стоять! Пробыли там меньше часа, так как находится там не возможно. Убедительная просьба к руководству, обучите свой персонал к коммуникативному диалогу с посетителями и ознакамлевате их с их местом работы!
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
В прошлую субботу, были с друзьями. Решили просто отдохнуть и раслабится. Но к сожалению, девушка на входе, без объяснения причин сказала Мужчина вы не проходите, на вопрос что происходит и в чем причина, она так и не сказала. В связи с чем, мне и моим друзьям, пришлось выйти и заказать новое такси и ехать в другой начной клуб. И самое главное, что я был абсолютно трезвым, так как только что поставил машину возле дома. Мы хотели просто отдохнуть и раслабится, а в итоге пришлось тратить деньги на ещё одно такси . Это ладно, Самое интересное что в другом месте, всё было хорошо и администратор попросил меня присмотреться за друзьями, потому что я был самый трезвый 😂. Я не раз слышал от знакомых, что эта девушка ведет себя не адекватно . Нагло курить электронку прям у самого гардероба. Мне например не нравится как они пахнут. Да и многим . Да и она сама вела себя странно, была какая-то нервная и раздрожительная. Я очень сильно надеюсь что, у директора данного заведения , есть ответственность. И он наконец то разберется во всём . Потому что это уже не единичный случай. Много жалоб и отрицательных эмоций и отзывов . Как я заметил. Надеюсь что и он обратит внимание. Потому что в данной ситуации, вы потеряли 5 клиентов, которые могли пренести вам прибыль.
5
1
Mardie Grass
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Ребята, ну что сказать, это странное заведение с атмосферой кликопого мышления. Диджеи сами кайфуют от своей музыки, они далеко от толпы и не видят что происходит на танцполе, не чувствуют вайб народа. С баром всë ок, добавить нечего. Но трэки так быстро сменяются, что ты даже элементарно не успеваешь хоть как-то поймать вайб. Как будто это ориентировано на уже пьяных людей. Пару панчей с одного трэка, пару с другого. Некоторые трэки это просто некроз какой-то. Всё как будто не очень культурное, дешевле. Не рекомендую
3
2
Igor'
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2025
Дресс Код конечно из прошлого. Большая рекомендация, съездить в большие города на Земле и посмотреть как все устроено. Отличное место для тусовки. Приятные кальяны, супер бар.
4
Сергей Костенко
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2024
Удобное расположение в городе. Персонал вежливый, охрана адекватная (вроде). Коктейльная карта большая, цены на коктейли, как и везде. Кальяны быстро готовят, музло не напрягает, вентиляция работает, туалеты чистые. Приятное заведение.
3
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Были на Новый год, спасибо за обслуживание. Мне не совсем понравилось: 1) Музыка. Диджеи включают свои треки, к ним вопросов нет, может это администрация корректировки вносит? Но под пару треков зал весь танцует, потом они все стоят. 2) Странно что в новогоднюю ночь не было меню бара…так вроде не должно быть? В целом не плохо, но эти моменты было бы классно изменить. В следующий раз приду поужинать😄 UPDATED Все таки нет, кухня не понравилась, каких то позиций вообще нет! Безвкусная еда, десерты невкусные вообще…к примеру чизкейк принесли обгоревший и замерший, паста это просто спагетти Макфа и натертый сыр, салат цезарь сухой и много капусты. Официанты хорошие, помогают и отзывчивые, у меня наверно больше вопросов к начальнику, почему такая кухня….
3
Pablo Escobar
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Обычное место, музыка на любителя, хорошо отзовусь про акустику, бармены плохо справляются, когда много людей. Столы постоянно забронированы, но не заняты. Администраторы, охрана, официанты, мягко сказать, ни о чём, по очереди проверяли, оплатила ли компания депозит. При проверке, оказавшись неправыми, пытались дальше доказать, что клиент не прав. Естественно, после конфликта, официант без особого желания обслуживала стол, не смотря на многочисленные просьбы. В этот бар больше ни ногой. Но, если два охранника кавказской (или закавказской, без разницы) внешности из охранников захотят опротестовать моё мнение и дальше провоцировать, готов обоим это продублировать.....
9
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Посещали клуб в вс 03.11.24. Публика возраст 25-30+ приличная, НО ди-джей включает музыку не посетителям, а СЕБЕ. Или как будто он на дискотеке подростков. У сотрудницы заведения я поинтересовалась, можно ли ему как-то намекнуть, что никто не танцует под его треки. На что она мне ответила, что не вмешивается в его работу . Неужели человек не видит обратной связи?! Почему бы элементарно не набрать в интернете какие треки держат танцпол? У Вас же не просто бар, куда люди приходят поесть и выпить, они ПОТАНЦЕВАТЬ приходят. Жуткий непрофессионализм. Не знаю как зовут " Ди-джея" ( молодой человек с рыжей бородой) . После его сменила девушка ( кореянка) . У неё 1 из 10 песен была более-менее. Мы пока дома на кухне с подругой собирались нам веселее было под музтв. Приехали потанцевать, а Ваши специалисты всё настроение испортили. Посетите приличные заведения, вдохновитесь их работой. Даже в детской комнате в Сити Молле подборка музыкального сопровождения танцевальнее. Туда сходите
5
1
Анастасия Кречко
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Не понятно напыщенность барменов которых нужно всегда очень настойчиво просить тебя обслужить. Два диджея которые играют два разных направления музыки. Место для танцев не много.
1
Simply The Best Ru
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Том-ям почему то с курицей, который невозможно есть. Администратор, которая и хостес, совершенно проф не пригодна. Подошла после 10 минут и Вместо того, чтобы уладить конфликт и недовольство клиента и просто переделать блюдо, просто ушла. Роллы были вкусные 👌🏻 хоть и пришлось 20 минут ждать соевый соус
1
Михаил Рузанов
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Клуб на троечку. Музыка хорошая, молодёжь в странном для меня состоянии много воды пьют))) охрана отказала с самого начала мне во входе при факте меня трезвого на все 100%, что говорит о их не компетентности и не профессионализме.
2
1
Роман Нижегородцев
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2023
Кухня, коктейли, чай - заслуживают внимания. После 24 часов достаточно тесновато. Охрана периодически через чур придирчива к посетителям. Но здесь действительно можно хорошо провести время, даже на баре!
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Для бара слишком мало сидячих мест, для для клуба довольно посредственное качество звука и Света, танцпол как проходной двор, тоже не очень удобно, проходят люди и задевают. В зале довольно душно и накурено из-за кальянов, в туалете, наоборот, сильно холодно. Барное меню обычное, ничего сверхъестественного, несколько раз заказывали аппероль шприц - коктейль был каждый раз в бокалах разного размера😒 очень тяжело дозваться до барменов. Блюда кухни попробовать не получилось, хотя очень хотелось, но за все время там не получилось даже сесть у бара, не говоря уже о позициях. Из плюсов, пожалуй, в целом концепция заведения, интерьер, приятный персонал, качественная музыка и взрослая приятная аудитория
3
Андрей Аникин
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Хорошее заведение, нормальные коктейли, но вот бывает, что охрана не сразу реагирует на конфликтные ситуации... Либо невнимательность либо персонала не хватает... Пару драк видел, которые можно было предотвратить на этапе толкания...
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5884
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Все хорошо, и расположение, и планировка, и бармены быстрые, но блин музыка отстой. Многим не хочется сюда идти только из-за музыки. Сделайте как в бардаке, переманите диджея оттуда, что-ли. И последнее время стали пускать много очень молодых.
4
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Если вы прилетели на Сахалин и хотите вкусно поесть, то определено стоит идти сюда. Заведение не так популяризировано, как другие, но определенно лучше многих. Приятное обслуживание, отличная еда.
2
1
Иван Кузьмин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Еда норм, атмосфера норм, коктейли никакие, музыка до пол 2 не вылезал с танцпола потом «замечательный» диджей включил rnb лохматых годов и все пипец - жаль не было с собой тухлых яиц, хотелось просто закидать диджея
2
1
Дмитрий Ульянов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Нашёл в интернете. Ни вывески, ни указателя. Только грустный охранник поведал, что в здании действительно есть заведение.Вход 500₽ без объяснений. Меню, не дают, зал смотреть нельзя. По итогу пустили одного посмотреть, зал отличный, но пустой. На вопрос о столике (типа запись) давай 12 000 и сиди. Как заведение ещё на плаву неясно. Суббота, вечер...слов нет. Сахалин ночью должен спать. А если при бабках и не спите, проходите мимо. Враги сами себе, про клиентов не слышали вовсе.
4
1
Михаил К
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Очень вкусная паста с морепродуктами 🍜 много места, дружелюбный персонал, вообще вся еда высокого качества, делают на совесть 👍 спасибо за ужин 🍴
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Рогозин
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2019
Изысканное место! Можно даже сказать богемное! Отличное заведение с потрясающим меню, оригинальная подача блюд и коктелей! Кальяны тоже на высоте! Только восторженные отзывы!
1
3
Марина Шарова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Душевное, атмосферное заведение. Десерты очень вкусные. Но ребрышки BBQ, скорее правильнее сказать варёные и намазаны кетчупом. И их всего 2 штуки...
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хорош
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Атмосфера отличная, вкусная еда, хороший кальян, музыка на любителя, но похожих заведений у нас на Сахалине нету. Стоит попробовать.
Роман Владимирович
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Место выбирал по наличию кальяна. Кальян хорош и по тяге и по насыщенности и по времени курения. Кухня нормальная, но в будние дни бывают блюда в стоп-листе
1
Викуля
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Было весело ) Мало места для танцев ,атмосфера приятная ,музыка клубная
1
Посмотреть ответ организации
Диана Шаповалова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Почему так расхвалено это место? Место мало, да барная стойка большая, но зал, ни потанцевать, нечего. Не уютно, туалет женский 3 кабинки, места мало, одна раковина и одно зеркало.
3
3
skycool lih
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Лучшее ночное заведение города. Отличная музыка разных современных направлений, возрастная группа посетителей 22 и старше, фейс отрабатывает свой хлеб, поэтому выглядит все культурно и невоспитанные люди остаются на улице. Доступная стоимость позиции-депозита.
3
Maria Yakimova
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Не секьюрити, а одно слово. На просьбу помочь отвести от позиции, где сидели только девушки, агрессивного мужчину (Егоров Богдан Андреевич, 09.01.1992), сначала наврали, что его нельзя трогать потому, что «он работает в ФСБ», а потом отказались помочь по причине «мы с ним в один спортзал ходим, да и он больше меня, что я ему сделать могу». Хозяин данного заведения при этом стоял в 2-х шагах и ухмылялся. К фейсу тоже вопросики: в нг ночь при нас не пустили девушку в уггах, хотя за пару человек до нее, в таких же уггах другая зашла без проблем. Видимо одна из них работала в фсб или ходила в один спортзал с фейсером))) Из принципа ходить больше не будем.
3
1
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2023
Для бара, на удивление, вкусная еда. Отличные настойки, хорошие коктейли.
юлия лисименко
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
В целом, неплохо. Это про зал и музыку. Кухня полный ужас. Коктейли не пробовала, но меню по алкоголю крайне скучное.
1
Посмотреть ответ организации
Jean-Pierre Duprey
Дегустатор 6 уровня
14 января 2024
Обслуживание на низком уровне. Персонал работает спустя рукава. Цена - качество не соответствует. Не стоит заходить в это заведение.
2
WayOut
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Музыка не очень танцевальная. Последнее время стали пускать все больше и больше посетителей 18-20 лет, так что взрослым гостям тут все менее и менее интересно. Охрана, бармены, коктейли - все на отлично, вот с музыкой и фейс-контролем решить бы вопрос, и было бы идеально
В Б
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Весёлое заведение, интерьер скудненький, но в принципе достаточный, место предназначено для молодёжных тусовок и танцов типа бумц-бумц,) людей много, но места всем хватает)))
1
ВК
Дегустатор 4 уровня
3 января 2020
Отличный клуб, хорошая музыка. Вежливый персонал. Перекус и выпивка сносные. Ценник по уровню таких заведений
1
1
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Бар не плохой , но на фейс контроле работают обиженые жизнью люди . Приходит человек неплохо одетый трезвый и его не пускают . Смешно, почему и зачем не говорят. Видно что тут не доработка
2
Алексей Д
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
После ремонта заведение заметно изменилось, стало просторнее и веселее))!!! Из минусов считаю красную подсветку, которую нет нет, да включают), становится как днём, режим инкогнито в этот момент отключается.
2
Иван Л.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2021
Место хорошее, с атмосферой, кальяны на 5, а вот еда на 3, поэтому средняя арифметически 4, да и + за локацию! Процветания, всегда есть к чему стремится!
Руслан Иванов
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Классное место, советую заглянуть. Единственно, что не понравилось, это размеры помещения. А так персонал, обслуживание, да и атмосфера в целом потрясающее. 👍👍👍
1
T
Takhmina T.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Отличное место, хорошая атмосфера, кальянчик супер и бармены не отказывают в любимых напитках! Музыка конечно специфичная (электро), но мне по душе
2
1
Яна Литвин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Клуб в самом худшем его проявлении. Официанта не дозовешься, кругом малолетние перцы. Коктейли только норм, бармены внимательные
4
Марк Кесарев
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
В баре разводят как могут. Ужасное место. В Питере таких цен нет, как в этом месте. Давно цена за шоты стала по 1к? И на вкус пробовал лучше, чем тут. В гардеробе постоянно очередь огромная. К бару не подойти. Курить только на улице. Еда ужасная
3
1
мария степанец
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2021
В уггах и Свитшоте не пустили (хотя заявлен как бар) в общем это полноценный клуб, пришли на след день в платьях и ботинках очень всё понравилось, хотя и встретили там людей в толстовках и кроссовках
1
Алеся Иванова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Неплохая музыка, единственный минус что разрешено курить. Бармены работают быстро.
Оксана Климова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Отличное место! Все очень понравилось. Еду, напитки принесли быстро. Стильный симпатичный бар👍
3
Сергей Ж.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Блюда на 3, цены на спиртное-космос, не курящему человеку лучше не ходить, тк курят со всех сторон
2
5
Наталья Путятина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Еда - принесли саше - десять раз морожено, переморожено. Тирамису - низ горелый, черный. Напитки 👍, заказали коктейли, не принесли, пока не сказали, при том, что посетителей еще не было.
3
Valdemar
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Три! только из за музыки.... Я бы на месте владельцев не тратился на диджея, просто бы включал Европу плюс и разницы не почуствовал. В остальном правильно организованное заведение.
3
Ксения Мещерякова
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Отличное заведение!!!! Очень вкусные коктейли и кальян
Ирина Путро
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Музыка отличная, а вот обслуживание долгое, увы... Но стоит посетить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3