Поиск
Маршруты

Compote

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
199 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Li
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Хорошенькое заведение. Можно быстро и вкусно перекусить. Помещение чистое и просторное, ассортимент разнообразный. Есть небольшая стоянка напротив столовой
1
Дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
А мне понравилось! Помещение чистое, персонал вежливый, еда очень вкусная. Заходите, не пожалеете. Очень понравился чай с лимоном, апельсином и мятой...
Т
Татьяна Потапичева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Столовая супер готовят вкусно для дальнобойщиков удобно.и для тех кто приехал в город из районов.уютно и коллектив дружный
1
Юрий Гитара
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Благодарю, обслуживающей персонал, за их кропотливый труд. Поваров, за вкусно приготовленную пищу. За прекрасное , вежливое, уважительное отношение к посетителями. Прекрасное оформление помещения и вообще все на ура!
2
Арлан Касымов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличный сервис! Вкусная еда! Хороший обслуживающий персонал!
1
HARDALEE
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда.
2
Данияр Зергиров
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
Цены не кусаются можно покушать и первое и второе и салат компот бесплатный короче норм столовая
андрей карабашев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, приятный персонал. Вкусно чисто
Василий
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Делал поминки маме , готовят вкусно , все вовремя оставшиеся борцами отдали даже предложили вернуть борщ , сами пекут пироги и они очень вкусные
3
А
Александр Рутковский
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Вкусная столовая... рекомендую..цены не дорогие а главное что вкусно....
С
Салават Салават
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Быстро вкусно недорого перекусить это в компот. Вежливый персонал. Удобная парковка
1
Дмитрий Лысюк
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2024
Вкусно. Приветливый персонал. Компот, кисель, вкусные блюда
2
Ануар Утикеев
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Хорошее место, только въезд на стоянку подровнять надо и сделать оплату за стоянку как через терминал, так и через перевод. До сих пор как в 90-х, только нал)))
1
Дмитрий Уральскъ
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Газели много места занимают приходиться ехать в другую столовую. А так всё вкусно, персонал отличный. Рекомендую убирать от туда газелей
2
Инкогнито 3788
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Дешево но много полуфабрикатов! Если прям сильно голодный можно зайти! А так не советую
Н
Нурлан Гурман
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Кухня слабая, мяса я там не обнаружил. Блюда интересные, но среднего вкуса и плохого содержания.
1
Ю
Юрий Титов
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2025
Средняя столовка. Для того чтобы быстро пообедать то самое то.
А
антон малкин
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Разнообразие вкусных блюд
E
eleuov Sultan
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Вкусно, чисто, персонал приятный!!! Рекомендую
К
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Всегда вежлевый персонал, отличный осортимент, очень вкусная кухня👍👍👍
3
1
Даурен Балгабаев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Вкусно, девушка приятная , термос мне налила чаю ташкенского
3
1
Куатжан Нурманов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Вкусно и персонал класс
2
Андрей
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Вкусно кормят
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Чисто, вкусно.
1
Сергей Тургалиев
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2022
Хорошая столовая, чисто, опрятно! Приветливый персонал.
Д
Денис Кубенин
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2023
Так себе , рядом WOG на много вкуснее. Однообразие блюд , вкусовые качества гвн
2
А
АЛЕКС А.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
В целом не плохо, пообедать вполне можно
1
Андрей Кораблик
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Вкусно и дёшево
1
А
аскар фозилов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Хороший чайхана аккуратно
М
Максим Карабалин
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Хорошая столовая
1
Вячеслав Скачков
Знаток города 11 уровня
2 мая
Все хорошо,но дорого...
Вадим Павлов
Знаток города 6 уровня
4 января
Очень даже неплохо.
И
Ибрагим Абдужапаров
Знаток города 5 уровня
3 мая
Вкусно
1
Roman A.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Вежливо заведение, хорошая кухня
1
Эльчин Халифаев
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отлично
1
Жомарт Закир
Знаток города 6 уровня
7 мая
Керемет
1
Т
Татьяна Л.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно. Молодцы
1
И
Игорь Пугачев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Вкусно все
Олег Вербицкий
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Весьма достойно, не ресторан, но по соотношению цена/качество более чем норм.
3
Andrey Sakhnou
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Нормально, рядом столовая, но стоянка пыльная.
1
А
Антон М.
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошая кухня
Антон Мелихов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Очень вкусно
Д
Дмитрий Победимов
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2022
Все очень вкусно и выбора много
Нұрлыбек Е.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хорошая еда очень вкусная
3
1
Р
Ридан Кумаев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Вкусно чистетенько
3
Е
Евгений Колб
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Дорого
1
Л
Леонид Самаркин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Добрый вечер,посещаю столовую со дня открытия, рекомендую всем!!!
2
Сергей Титовец
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Всё очень вкусно
1
1
154508 Калыков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Идеально
984572 Бегежанов
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Обычная столовая
1
  1. 1
  2. 2