Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Conco

Рейтинг 4,4
107 оценок
График работы не указан
Анталья, бульвар Алпарслан Тюркеш, 263/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Conco, Аланья, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Анталья, бульвар Алпарслан Тюркеш, 263/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Alanya Okurcalar D400-7
160 м
Alanya Okurcalar D400-7
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мадаминова Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Отель немного уставший)))Но нам повезло,за небольшую доплату нам достался номер с видом на море и пальмы, чистый, меняли полотенца по запросу, убирали каждый день, пополняли ежедневно запас воды. Кроме жидкого мыла и геля для душа туалетных принадлежностей больше нет, но у нас был с собой шампунь и зубная паста со щетками. Тапочек одноразовых тоже нет, но всем гостям дарят пляжную сумку). Напитков много, бар работает до 23.00. Тяжеловато с местами в ресторане, не всегда сразу найдёшь свободный столик((( Десерты скудноваты но это по сравнению с другими отелями. Зелени не много, а самое большое потрясение, что все берут хлеб руками, без салфеток, нарезают и следующие делают то же самое( есди ты берёшь кусок хлеба, ближе к концу булки, то вероятно его трогали голыми руками несколько человек(((.Море было тёплое, но не спокойное, может оно такое всегда? не знаю, волны сбивают с ног и единственный путь в море через спуск на пирсе. В целом отдых удался, но отелю 4звезды.
1
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
10 мая
Для себя не нашла ни одного минуса в этом отеле. Очень вежливый персонал. Отличная кухня. Бассейн, пляж, коктейли в барах и вкуснейшая рыба. А какой там отличный хамам с массажем!!!!!! Рекомендую!!!!!
Владимир Чиркин
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Были в этом отеле в начале сентября номера небольшие чистые приветливый персонал, на ресепшене разговаривают на русском . Еда вкусная на ужин куры гриль , индейка гриль , барашек с пловом, рыба жареная (разная каждый день была), (каждый вечер что-то одно ) ну как и везде овощи , выпечка, сладости . Из фруктов яблоки , апельсины, слива, арбузы, виноград. Теретория не большая чистая зелёная ✅ . Вход в море галька но лучше купить специальную обувь . Что не понравилось пластиковые стаканчики не очень удобно но и это не критично. Нам с семьёй понравилось 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных