Поиск
Маршруты

Conmo Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
316
Отзывы
215
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
244 оценки
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Павел К.
Знаток города 3 уровня
8 января
Случайно наткнулись на студию автопортрета, оказалось не так далеко от дома, решили попробовать провести съемку. Впервые фотографировались в таком формате, были приятно удивленны, нам очень понравилось! Даже продлили фотосессию😅 Доброжелательный администратор, быстро всё объяснила 👍🏼 классная атмосфера! Обязательно придем сюда ещё❤️
4
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Однозначно буду рекомендовать данное место друзьям! Даже если вы не профессиональные модели, вы будете в восторге от съемки в данной студии. Свет шикарный, качество фото просто на высоте, расположение в минуте от метро так же есть парковка. За приятную стоимость мы получили столько крутых эмоций и фотографий , что я даже не ожидала. Это было первое наше посещение но явно не последнее. Все показали, объяснили как лучше снимать, музыка на фоне и уединение помогло расслабиться и сделать памятные фото. Желаю процветания студии и больше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Таисия Е.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень приятная студия, приятный администратор. Впервые встречаю, чтобы сотрудник сам предложил заклеить подошву обуви! (Чтобы не испачкать циклораму). Свет выставлен удачно, кадры получились хорошие. Удобно отсматривать фото, ничего не лагает, и еще есть возможность воспользоваться таймером. 45 минут мне хватило, чтобы сделать фото в двух образах. Переодеться можно прям внутри. я всем довольна! Спасибо! Единственный момент, но это относится к абсолютно всем студиям автопортрета, камера по высоте расположена примерно на уровне живота/груди, поэтому если вы загоняетесь как я насчет веса/подбородков и всего такого, то это может быть проблемой. Но я приноровилась, можно сидя фоткаться. Потом кадрировать. Короче этот момент не к студии относится, а в целом к такому формату фото. Просто имейте ввиду! А так место рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
23 апреля
Студию рекомендую, отличная! Все чисто, аккуратно, очень близко к метро/остановке трамвая. Мы выбрали потрясающий розовый фон, но там есть и классические. Ссылку с фото нам скинули, когда мы еще находились в студии) Хочу отметить, что само помещение с фоном достаточно просторное, чтобы можно было прийти компанией. Была в других местах и часто места очень мало, но здесь такой проблемы не было Есть один нюанс для тех, кто с маленькими детьми - помещение на третьем этаже и не уверена, что есть лифт. Мы приезжали без коляски
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лузина
Знаток города 9 уровня
29 января
Чудесный опыт случился у меня с Conmo! В пятницу вечером срочно понадобились приличные фотографии для работы. Срок был утро понедельника. В субботу в 9 записалась на 14, получила памятку, как пройти. От метро буквально минутку, что было очень кстати, ведь на улице было -18. Меня встретила Светлана, позаботилась о моей обуви, просто и понятно рассказала, как использовать оборудование. С одной стороны 45 минут пролетели незаметно, а с другой - фотографий было предостаточно. Все фото получила, пока одевалась на выход. Результатом довольна на 100 из 10. В общем, от всей души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Потрясающая студия! Все очень удобно, продуманно, ребята предлагают и базовую одежду, и штатив, чтобы снять бэки со стороны, и вентилятор и многое другое ! Атмосфера очень теплая и приветливая! Ну и, конечно сам процесс фотосъемки - невероятно терапевтичен и интересен!! Классный свет, очень красивые фоны! Спасибо вам огромное за такое чудесное место !!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень уютная студия, все необходимое есть, а именно тапочки, вода, альбом с референсами. 14 февраля нам предложили взять валентинки(очень мило). Самое место, где фотографируешься закрыто, есть колонка Алиса, ко время съемки не было ощущения, что мы находимся с кем-то, супер обстановка. Нам все рассказал и показал очень приятный мужчина: можно взять для фото предложенную ими одежду (женская), притом она правда очень классная и разнообразная (платья, рубашки, костюм, халат-кимоно), но мы пришли и со своей одеждой. Веселились, брали инвентарь для фото(сердечко, маски заячьи, еще была гирлянда). Нас никто не отвлекал, никаких звуков посторонних, которые могли бы напомнить о том, что мы не вдвоем, не было. Также вначале нас сказали куда лучше вставать, чтобы свет хорошо падал на лицо. За 5 минут до конца съемки нас осведомила колонка Алиса. Также в студии есть штатив, мы сняли видео «бекстейж», очень здорово! А после выхода нам скинули фотки, сразу же. Есть обработка, базовая, но нам этого хватает, качество фото супер. Вообще всем рекомендую данное место. Все на высоте!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
6 марта
Потрясающий выставленный свет, фоны. Очень чисто и максимально комфортно. Получаешь мгновенно свои фото, которые без проф обработки выглядят превосходно! В студии есть вентилятор для спец эффектов) и Алиса с музыкой для настроения! Точно вернусь сюда за новой порцией искренних фото, на которых ты видишь себя настоящего, а не через «объектив» фотографа.
Посмотреть ответ организации
grungemonk
Знаток города 7 уровня
6 марта
Плюсы: онлайн запись, напоминалка в день записи с инструкцией как пройти, комфортная симпатичная студия, варианты цвета фона, приятный свет на фотографиях, колонка предупреждает за 5 мин до конца сеанса, фото присылают на почту еще до того как покинешь студию)) есть базовые женские вещи (халатик, блузы, платья) - они правда пригождаются!, кулер с водой, удобно включить свою музыку, приятный располагающий персонал. минусы: нет зоны ожидания для тех кто приехал пораньше (пообещали скоро исправить, были сложности с соблюдением пожарных норм в холле здания), специфика света такая, что чем ближе к камере, тем сильнее освещена правая сторона объекта, а левая с тенями. поэтому в поисках своей рабочей стороны голова на большинстве фотографий будет повернута вправо. на более общих планах (если отходить подальше от камеры) это нивелируется. разрешение кадров очень высокое, можно кадрировать без потери качества, так что это не столько минус, сколько особенность срок хранения готовых фото в облаке - 7 дней. за 45 мин успела сделать 209 фото, при том что было несколько переодеваний результат превзошел ожидания!
Посмотреть ответ организации
Зоя Б.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Расположение очень удобное! Да и всё, от брони до получения фотографий — четко, быстро и понятно! Встретили, всё рассказали! Фон был уже готов! Чистота и порядок! Огромное удобство, что можно воспользоваться базовой одеждой. 45 минут мне лично никогда не хватает, а может я просто хочу объять необъятное! Можно включить свою музыку, мне было жарко и я включила вентилятор не просто для волос развивающихся, а для себя. На выбор несколько стульев, что удобно! Не успела я выйти, на почте уже была ссылка со всеми фотографиями! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья Воронецкая
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличная студия! По стоимости дешевле, чем у конкурентов, в 1 минуте от метро. В зоне фото есть зеркало во всю стену, качественный свет, вентилятор, базовый черно-белый женский гардероб, 3 стула. Можно было бы добавить какие-нибудь тематические атрибуты для фото. По запросу дают отпариватель для одежды. Сеанса в 45 минут лично мне одной хватило, но я пришла с готовыми образами и референсами. Если вас несколько человек, то лучше брать больше времени. В целом рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Супер место! Начиная от бронирования, все четко, понятно, в день посещения пришла подробная инструкция как добраться, без труда нашли. В студии все уютно, стильно, приятная девушка объяснила все, 105 минут пролетели незаметно, фото сразу прислали на почту, я в восторге от качества фото! Переживала, что фотосессия без ретуши будет не очень, оказалась все супер! Приду еще и не один раз🔥 всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 12 уровня
15 июня
В свой день рождения я выбрала это место и не ошиблась!!! Потрясающе все! Для меня это был дебют подобной съемки и я осталась очень довольной. Приветливая девушка администратор все подробно объяснила, в студии есть некоторый реквизит, а самое главное разного цвета фоны. Знаю, что в других студиях за другой цвет нужно доплачивать, тут же ты можешь выбрать и розовый или красный и не за все деньги мира (по стоимости, кстати, в Москве эта студия значительно выигрывает). 45 минут пролетели как мгновение. А самое главное на память остались праздничные, классные фотографии! Желаю процветания студии, однозначно приду сюда еще раз, но уже с мужем! Спасибо больше за ваш радужный прием, теплое отношение и профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Илария Лопатина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Классная студия с удобным местоположением. Очень приятный администратор Олег: все подсказал и быстро сориентировал. А еще, предложил (у меня такое было впервые в студии) самостоятельно заклеить мою обувь, чтобы я не оставила следы на фоне. Я была этим приятно шокирована)) Единственное, что я считаю минусом, потому что я не была к этому готова, сама студия - это не отдельная комната, в которой можно остаться в полном одиночестве. Пространство для фото отделено глухой и плотной шторой от рабочего места администратора. Так как я ожидала, что буду полностью одна во время съемки, я была очень удивлена. Все студии, которые я знаю, предоставляющие услугу самостоятельной съемки, именно такие. Если у вас нет таких ожиданий, то все супер! Спокойно включаете музыку, «закрываетесь» шторой и наслаждаетесь процессом. Ничего не слышно, никто вас не отвлекает. Но считаю, что лучше быть в курсе таких вещей до съемки. Спасибо за возможность потворить и поэкспериментировать!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
31 марта
Посетила студию в свой день рождения, сделали приятную скидку в честь праздника! Студия очень классная, фото наивысшего качества. Я не очень получаюсь на фото, но с таким подходом, как в этой студии все по другому. Спасибо за новое открытие для меня. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Очень приятное и атмосферное место! Очень доброжелательный персонал и чудесная возможность творчески провести время наедине с собой. И, конечно, невероятные возможности для фотографий: очень красиво поставлен свет и подобраны ракурсы. В общем, всё на высоте, с первого же посещения хочется вернуться ещё! Рекомендую от души :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Куваева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Это восторг! Остались очень довольны процессом, хочется еще посетить данную студию. Я не очень люблю фотографироваться, но этот вариант идеален для интровертов. Кроме того что в целом классный формат, хочется добавить, что современно, комфортно, чисто и гостеприимно. Рекомендую ✨📸
Посмотреть ответ организации
Лащенко Елизавета
Знаток города 3 уровня
4 января
Удобное расположение, очень отзывчие администратиоры, оперативно ответили поздно ночью, за что им огромное спасибо 🙏🏻 Фотосьемка длилась ровно 45 минут, как и было заявлено! В студии все необходимое: атрибуты, одежда, что порадовало! Также очень понравилось качество самих фотографий! Уже любуюсь второй день!💕Спасибо большое! Первый раз в такой студии, у меня остались только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поник
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Студия огонь. Расположение, бронирование, информирование, парковка - все очень удобно. Результат тоде порадовал, остались очень довольны. Отдельное спасибо за бонус в честь дня рождения, тоже очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
23 января
Прекрасное место, в котором раскрепощаешься и кайфуешь! Буду теперь звать сюда подружек и традиционно ходить с женихом! В студии много реквизита, можно подключать свою музыку через Алису, есть возможность выбрать целых 3 фона и раздуть волосы вентилятором. Фотографии получаешь сразу в этот же день ссылкой на Яндекс диск. За 45 минут мы успели сделать около 300 фотографий, из которых в душу запали примерно все. Потому что впервые ты смотришь на себя своими глазами, впервые при съёмке не чувствуешь зажаточти и просто можешь любить всё вокруг! Спасибо за такой чудесный опыт♥️✨
Посмотреть ответ организации
Алина Соколянская
Знаток города 9 уровня
6 января
Суперская студия! Было легко забронировать😌Очень подробно объяснили как добраться и какие правила в студии. Есть все необходимые атрибуты для съемки , а также штатив и вентилятор 🤌🏻 А самое важное , что фотографии скинули сразу же! ❤️ Фон - мое почтение 🎩
Посмотреть ответ организации
Inna L.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Мне очень понравилась студия и в принципе сам формат съемки! Светлана все доходчиво и доброжелательно объяснила, а затем начался сам процесс. Это очень увлекательно! Чувствуешь себя свободно и расслабленно, полностью контролируешь ситуацию, плохих фото получается минимум. Что еще порадовало, что фото приходят моментально, сразу же после окончания съемки. Получаются стильные качественные фото. Прекрасный сервис, крутой формат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Рита Миронова
Знаток города 5 уровня
4 января
Самая лучшая студия! Все легко доступно и невероятно профессионально! Очень уютное место,приятный персонал и высокий уровень предоставления услуг! Безумно понравился процесс и результат! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 27 уровня
17 марта 2025
Отличное место дающее волю фантазии, и возможность уединения как с собой, так и с партнерами по фотосессии. Есть два фона, возможность сниматься как в чб, так и в цвете, есть дополнительный реквизит, гардероб для съемки, очень комфортная атмосфера, Светлана очень приветливая, и открытая девушка, нам опоздунам помогла клеить скотч на обувь😂😅 И, так как я была дважды, в компании подруг и в компании молодого человека, скажу так, фон решает и задает настроение фотосессии, а еще, это единственная фотосессия, на которую удалось затащить мужчину, в связи с отсутствием фотографа) фон прям задает настроение, абсолютно разные настроения) Рядом есть 2 удобных парковки бесплатных, удачное расположение относительно метро, цветочный магазин (если будет желание добавить цветов на фотографии, по пути)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Месяц назад была в студии Conmo – осталась довольна на все 100%. Очень чуткие и заботливые администраторы, уютное пространство и супер-удобное расположение рядом с метро. Фотографии приходят моментально после съёмки. До этого я была в другой студии, и в сравнении результат у Conmo – безупречный. Как-то волшебно настроена камера и весь процесс, благодаря чему снимки получаются прямо вау. Влюбилась в студию с первого раза и сразу купила сертификат на будущее. Уже рекомендую друзьям! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Очень понравился свет под актерское портфолио, действительно все как должно быть по свету и по качеству. Так же очень приятно, что фото ждать совсем не нужно, прислали ссылку буквально соазу после съемки. Встретили, объяснили что как и куда тоже очень дружелюбно и вежливо. В общем придраться не к чему! Очень понравилось, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Очень понравилась студия. Думала , что будет как закрытая комната , но оказалось , что студия просто завешена большой черной шторой.Думала будет слышно администраторов и будет некомфортно , но на мое удивление чувствовала себя очень комфортно и вообще забыла что нет двери . Администратор все подробно объяснил, показал как лучше встать , чтобы свет падал правильно. Очень милый , красивый интерьер. Есть водичка , доп женская одежда , тапочки , дополнительные декорации. Стоит колонка Алиса, которая предупреждает , что время заканчивается( это очень понравилось , что никто не врывался и не мешал процессу). Безумно благодарна за интересное свидание
Посмотреть ответ организации
Ксения Кергенцева
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Благодарю Светлану и студию Conmo за прекрасную атмосферу и красивые фото. Это был мой первый опыт. Однозначно рекомендую, если хочется просто, быстро, без лишнего шума и чрезмерных усилий. 🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Сергей Руч
Знаток города 10 уровня
27 марта
Очень доволен фотостудией! Фото очень качественные, все что снял получил тут же на Яндекс Диске, очень удобно и круто! Студия комфортная, рекомендую. Цена очень приятная!
Посмотреть ответ организации
Элеонора В.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Самая уютная студия автопортрета, меня приятно встретили, всё объяснили (была в первый раз). Место с такой располагающей атмосферой, что получилось за час реализовать ту идею съёмки, которая была в голове. Первый раз, когда я довольна всеми фотографиями. Рекомендую 10000%, Плюс удобная локация. И отдача фотографий сразу же. Ребята, вы сэкономили мне нервы и время на личной съёмке!
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
29 января
Всем рекомендую. Были с 2-х летним ребенком на день рождения. Все супер, фото огонь, за 45 минут штук 250, если не больше нащелкали и все прекрасные. Разрешили с собой и цифру с гелием и торт аккуратно. Парковка под окном прям, все расчищено, несмотря на метель - цены демократичные. В общем, бомба - рекомендую🔥персонал вежливый, все подсказали, рассказали. Фото через минуту на почте уже были
Посмотреть ответ организации
дарья дикун
Знаток города 4 уровня
13 мая
Приходили на семейную фотосессию, нашли студию по близкому расположению и остались очень довольны! Снимки отдаются сразу же после съемки👐 красивые цвета фонов
Посмотреть ответ организации
Alexandra V.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Хочу сказать огромное спасибо за такое место, где ты можешь расслабиться и побыть собой. Атмосфера в студии невероятно уютная, все подскажут и расскажут, и помогут (я указала не ту почту, например, и мне сразу отправили ссылку с фотографиями на верную почту). Фотографии, кстати, отправляют сразу. А еще хочется отметить — у ребят есть даже базовый гардероб, кайф! Я в полном восторге от результата! Все мои ожидания оправданы, и даже больше. Это был потрясающий опыт, который оставил только положительные впечатления. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
впервые в фотостудии такого типа, все понравилось! были 14 февраля, очеоь рада, что связали праздник с этим местом. вежливый администратор все объяснил, как что делать, как польщоваться, и все получилось на ура!
Посмотреть ответ организации
Виктория Пичина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Впервые побывали в фотостудии без фотографа, и эмоции просто невероятные. С первых минут, атмосфера была невероятной, как в одиночку так и парам, рекомендую посетить обязательно данное место. Мечта сбылась, всегда хотелось приобрести опыт в проведении фотосессии именно лично, комфортно, оно и удалось. Огромную благодарность, хочу выразить Светлане, все чётко и ясно было обосновано с ее стороны, как работать с камерой и что входит в провождения времени, еще обязательно появлюсь в этой студии, благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Джами Ш
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хочется поблагодарить создателей такого удобного формата, когда все сделано автоматически, не нужно искать фотографа, назначать время с ним и ждать неделю отретушированные фотографии. Здесь получаешь комфортную обстановку, большое зеркало и сразу видишь качественные фотографии, выгруженные на облако за 10 минут!! Удачи вам в вашем деле, пусть каждый знает, какие вы крутые!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна К.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Уютная студия, все аккуратно, чисто. Выбирайшь заранее фон, есть одежда, которую можно использовать для фотосессии. В зале играет колонка Алиса , которая за 5 мин до окончания фотосессии предупреждает об этом. Ссылку с фото получаете сразу как окончена фотосессия, не надо ждать несколько дней. Мне очень понравилось! Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
natasha.pakhomova
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Очень понравилась студия, чисто, уютно, большое пространство, я была в таких студиях и было тесновато. Можно выбрать фон. Есть одежда если захочется сменить образ. Можно подключить свою Алису. Есть парковка, 100 р в час, 30 мин бесплатно, на фотосессию хватает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Были совсем недавно с подругой на фотосессии! Это роскошно! Полное расслабление , комфорт и свобода! У студии есть парковка, а, значит, легко взять с собой аксессуары. Вдохновляет наличие гардероба, который уже входит в стоимость, соответственно, фантазию можно отпустить в полет. Чисто, комфортно, яндекс станция - смело ставьте свой плейлист ! От всего сердца благодарю студию за прекрасное время, что мы провели там. И , конечно, за фантастические снимки, которые мгновенно оказались у нас. Рекомендуем сильно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кравцова
Знаток города 6 уровня
4 января
Удобная локация, как пешком, так и на машине. На территории есть парковка. Уютная, читсая, небольшая студия автопортрета, где чувствуешь себя комфортно и наедине с самой собой. Результат сразу же после фотосессии. 45 минут хватило, чтобы спокойно сделать почти 300 фото. Цена — очень приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень понравилась студия, где ты сам контролируешь весь процесс съемки, ты сам предоставлен себе) В студии есть и колонка для твоих любимых песен, и базовый гардероб вещей, причем очень классный, и вентилятор, и обогреватель! Внимательная хозяйка студии гостеприимно встретила меня, все рассказала, что как и где) Все очень уютно, комфортно, мягко, ненавязчиво, но при этом тепло и можно расслабиться и быть собой во время всего процесса!💛✨🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хрущева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
На днях побывала в CONMO, чтобы наконец попробовала самостоятельную съемку для себя и осталась в шоке! Здесь можно сниматься без спешки, экспериментировать с позами и ракурсами, ведь ты один, а напротив зеркало с идеальным освещением. Хорошее оборудование - студия предоставляет качественный свет, фон и фотоаппарат. Не верила, что смогу получить настолько качественные снимки в этот же день. Мои фото не нуждаются даже в легкой ретуши. Чисто, стильно, продуманы все детали. Доступная цена. Возможность прийти всей семьей. Рекомендую обязательно попробовать ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Филимонова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличная локация , легко найти, что тоже важно . Сама студия уютная , грамотно выстроен свет , что уже дает 100% результат хорошей съемке ! Ты еще не успел попрощаться , а все фотки у тебя уже на почте. Все фотографии превосходные , невозможно перестать их пересматривать .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Москалюк
Знаток города 15 уровня
11 января
Очень хорошая студия. Приятные сотрудники. Милые тапочки при входе . Сама часть где фото за плотными шторами. Экран с получившимися фото прямо перед вами. Зеркало, пульт и колонка создают магию. Прекрасно настроен свет и качество фото позволяют нарезать их как вам угодно! Приду еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петровская
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Просто Вау!!!😍 Есть большая парковка. Удобно и на метро (меньше минуты дойти). Думали 45 минут будет много, а на самом деле они быстро закончились😂 Удобный и красивый фон. Есть разный реквизит. Получается большое количество крутых и качественных фото. Обязательно опробуем все фоны😍
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Очень Рада, что нашла это место! За 45 минут сделали кучу фоток всей семьей на день рождения сына! Остались очень довольны! Цена хорошая! В студии уютно! Администратор милейшая девушка! Пожелания: побольше клиентов!!! Предложения: добавить ещё какие-нибудь атрибуты для фото ( высокий стул, очки разные, диско шары, букеты из цветов и т.д.) А так всё супер!!!
Посмотреть ответ организации
Катайцева Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Лучшее решение за год- сделать фотографии здесь. Все объяснили, показали, очень тепло и дружелюбно Очень крутое освещение, я в восторге, подчеркнуло все достоинства и не подчеркнуло недостатки Это первая фотосессия и у меня и у мужа, в результат- бомба Теперь мы будем постоянными клиентами, спасибо, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
8 января
очень приветливый мужчина, все объяснил. вообще первый такой опыт был, очень профессиональные фото получаются, и качество и свет. и вообще удобно без фотографа что сразу видишь что получается на экранчике, с подругой ездили вообще себя чувствовали комфортно, плюс не успели выйти все фото уже отправлены на почту.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 11 уровня
21 марта
Замечательное место! Приятный администратор, профессионально настроенное оборудование, большим плюсом является возможность выбора из нескольких фонов и наличие доп. реквизита🫶 так же удобное расположение и молниеносный результат твоей фотосессии не выходя из студии)) рекомендую))🩷
Посмотреть ответ организации
Надежда Конина
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень классное место! Нам подарили сертификат, мы не хотели ехать…а теперь хотим всем друзьям сюда купить тоже! Обязательно для посещения. Очень приятный и вежливый администратор, все объяснили, показали, дали даже реквизит! Внутри все чисто и по современному! Обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5