Поиск
Маршруты

Conservatory

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,5
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Sona P.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень классное место. Зашли просто выпить кофе с десертами, а в итоге просидели дольше, чем планировали :) Кофе вкусный, десерты тоже отличные. Ребенку без проблем сделали молоко, персонал очень милый и внимательный. Интерьер красивый и стильный, приятно находиться внутри. Еду не пробовали, но меню выглядит очень интересно. Еще заметили холодильник с вином и дегустационные пробники, выбор выглядит любопытным. Место, в которое хочется вернуться.
Дарья
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Очень красивое место, вкусная еда, отличный кофе
alexandra l.
Знаток города 7 уровня
14 июня
Невероятно вкусно, дружелюбно, комфортно! Собаке все рады, поилка и вкусняшки имеются! Приедем еще! ♥️
Денис Федосеев
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Очень уютное место, вкусный кекс с фисташкой. Тихо, и пахнет свежим срубом.
Вадим Пацев
Знаток города 5 уровня
17 июня
Уютное фирменное кафе с отличным кофе, вежливым обслуживанием и теплой атмосферой. Определенно стоит посетить.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2