Поиск
Маршруты

Conso

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Недоступова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Очень нравится бренд, отличное качество материалов, стильные и современные модели, широкий ассортимент и богатая цветовая палитра. Много базовых вещей, можно легко подобрать гардероб, который прослужит не один сезон. В данном магазине была впервые (раньше была постоянным клиентом маназина в другом ТЦ, до его закрытия). Девушки-консультанты приветливы, не навязчивы, быстро подобрали нужную модель и размер.
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya Blick
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Огромное спасибо производителю за качественный и стильный товар, хорошую фурнитуру, удобную локацию магазина, очень любезный и профессиональный персонал и рекламу на кубе на 1м этаже в тц Метрополис на которую я обратила внимание и нашла магазин❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Удачно зашла в магазин, консультант оказался очень граммотным и приветливым. Она быстро подобрала вещи, которые хорошо сели по фигуре. Выбор был очевиден и не занял много времени. Ассортиментом довольна, покупка была приятной, доставила только положительные эмоции. С удовольствием к вам вернусь!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Илеткина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Открыла для себя новый бренд, приобрела куртку, джинсы и аксессуары, очень понравилось качество и ассортимент. Цены адекватные, персонал не навязчивый
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин, отличная одежда, персонал ответственный ненавязчивый. Очень нравится ассортимент верхней одежды, дизайн и качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Olga Azarova
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2023
Хорошиймагазин.Удобные и качественные пуховики.Красивые. Большой размерный ряд.Купила длинный темнозелелый с ламой.Очень довольнв.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Любимый магазин супруги. Качественные вещи для базового гардероба. Грамотные консультанты, умеют создать хорошее настроение. Для мужчин есть зона комфортного ожидания)
Посмотреть ответ организации
Человечкова Наталья
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Посещаю этот бутик не в первый раз. И каждый раз нахожу для себя что-то уникальное, подходящее именно для меня. Уютная доброжелательная атмосфера, созданная консультантами, их неравнодушие и искренняя заинтересованность в том, чтобы клиент ушёл довольным, привлекают и запоминаются надолго. Я точно ещё сюда вернусь и не раз.
Посмотреть ответ организации
Наталия Войтова
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Мне очень нравится этот магазин Чисто Комфортно, просторно, все правильно развешано по цветам
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Отличный магазин, скидки и замечательные консультанты! Спасибо большое, приобрела пуховик, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
@mode_winner
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Отличный магазин, заботливые консультанты, прекрасное качество изделий. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Любимый бренд одежды и чудесный магазин с отзывчивым персоналом! Каждый раз ухожу с интересными образами. Благодарю за красоту💛
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Девушки супер работают в метрополисе , всегда готовы прийти с советом , доброжилательные , очень приятный коллектив ! Спасибо за таких сотрудников , ушла в отличном настроении 🤩
Посмотреть ответ организации
Polina Bykova
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Ужасный магазин, купила пуховик ( по словам старшего продавца тёплый ) вышла в нем из магазина в ( -4 градуса ) и замёрзла в нем больше, чем в своей осенней куртке! Пришла сразу же вернуть, на что был ответ, что я сорвала ценник и возврату он не подлежит. Также мне сказали что он уже грязный😂👍🏻. А грязным он стал за 30 минут моего простоя на улице ?! Что простите 🤦🏼‍♀️23 тысячи рублей потрачены в пустоту.
Elizaveta Aydarova
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Отличный магазин, приятные ткани. Современные модели одежды. Была первый раз, приятно удивлена. Понравилось, настроена постоянно приобретать одужду. Давайте скидку больше!!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2023
Очень нравится магазин, можно найти хорошие качественные базовые вещи по хорошей цене! Консультанты приветливые , не навязчивые. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sacramento08
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Ужасное обслуживание клиентов в ТЦ Метрополисе! Не кому не рекомендую это место. Ваш бывший клиент от 02.04.2024, 22:00. Руководство примите меры - ваши сотрудники некомпетентны и непрофессиональны в обслуживании клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Очень расположила к себе тактичная работа консультанта, предлагали, но не навязывали, слышали мои пожелания и возражения.
Посмотреть ответ организации
N
natashapak83
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Прекрасные продавцы консультанты быстро подобрали одежду
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Красивая , теплая уютная одежда,и что немаловажно не тяжёлая.
Посмотреть ответ организации
Софья Манжос
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Бренд хороший ! Но персонал в метрополис ((( где они до этого работали ?
Посмотреть ответ организации
Tatiana Mikhailova
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2024
Хорошие вещи, качественные.
Посмотреть ответ организации
Макс Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Купила куртку цвета Торнадо, супер цвет, супер фасон. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2