Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Cooga

Рейтинг 3,8
113 оценок
Круглосуточно

Добавить фото или видео

Автомойка Cooga, Москва, фото
Автомойка Cooga, Москва, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Оказывает услуги в Поселении Мосрентген

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Воскресенье
Круглосуточно

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
113 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Максим Вердиев
Знаток города 11 уровня
16 мая 2020
Часто пользуюсь этой мойкой самообслуживания. Очень нравится что напор воды мощный, грязь сбивает без проблем, плюс наличие пылесоса. Удобно оплачивать, так как есть эквайринг. И ночью площадка отлично освещена. И ещё большой плюс этой мойке, то что там есть мойка для коммерческого и грузового транспорта. Чтобы помыть легковой автомобиль хватает 100 -150 рублей.
4
1
Elik
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Отвратительная мойка!!! Буду всех отговаривать знакомых посещать данную мойку заехал на 1-й бокс открытый Там Где написано пена идет вода Это еще полбеды далее оказал что пены вовсе нет попросил администратора залить пену заливали минут 20 Никто так и не удосужился подойти и сообщить о том что залили пену и можно пользоваться В итоге потратил 300₽ Машина вся в песке грязь отмылась частично никто потраченые деньги не вернул пока разбирались почему не идет пена ушло на это 200р заплатил как за обычную мойку только результат разочеровал одним словом обходите данную мойку стороной
4
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Итак почитав всё ниже высказанное ..,показалось странным ..,посещаю мойку в течении полугода ..,все огонь ..,пена отлично очищает грязь ..,ну да ей надо минут 4- 5 полежать на авто ..,а не и сразу сбивать ..,был момент в обычную воду немного попадала пена ..,я попросил исправить ..,люди адекватные сказали сделаем и сейчас уже все отлично ..) чистая водичка ) очередей нет ) место спокойное ..) мойка мне нравится ..,)!! А те кто пишет ..,что нет давления ..,вы просто не знаете видимо ...что такое нет давления -это когда из керхера течет ручеёк .,,а не давление...тут давление такое что во мне 75 кг .,упираюсь что бы не улететь ...) так что РЕБЯТА ДАВЛЕНИЕ ЕСТЬ ..ПЕНА ОГОНЬ !!! ОБОРУДОВАНИЕ НОВОВЕ ..!! САМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТЕСТИРУЙТЕ ...!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных