Поиск
Маршруты

Corbo Performance Chip

Обзор
Фото
16
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
саша вопоп
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Автомобиль КИА сид св. Приняли точно во время. Выполнили все необходимые работы по диагностике электронного оборудования. Все подробно объяснили. Провели лечебные процедуры. Машина уехала довольная.
Давид Клубман
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Приехал на консультацию, Андрей отличный мастер владеющий актуальной информацией. Казалось бы какой тюнинг на Ларгус? Проблема была в том, что авто плохо ехал на малых оборотах, особенно по пробкам, вибрации двигателя вот вот заглохнет. Пробег 70К км мотор К7М. Предварительно начитался интернетов хотел шиться Ледоколом или Паулсом в итоге Андрей отговорил, сказал есть нормальные стендовые прошивки. Вот такую и залили. Я в шоке. Все проблемы ушли, тяга с низов появилась и стала ровной, плавно дозируемая без рывков, стало приятнее ездить на малых оборотах. В общем машину не узнать. Не сомневайтесь, если программирование то сюда смело. Езжу кайфую каждый день, давно надо было сделать. Но я раньше думал что прошивки они только для гонщиков. А оказалось просто есть более сбалансированные прошивки для спокойной езды. Не нахожу слов в каком я восторге. Отзыв пишу не сразу, проехал уже несколько месяцев и не одну тысячу км.
1
Алексей Ощепков
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Работа была выполнена на высшем уровне: качество материалов и деталей впечатляет, а сам процесс тюнинга прошел быстро и без задержек. Я был приятно удивлён вниманием к деталям — всё было сделано аккуратно и с любовью.
2
Власюк Никита Станиславович
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличный сервис, производил замену штатной акустики и света. Сделали все в кратчайшие сроки за приемлемый ценник. Павлу отдельная благадарность, за квалифицированную помощь в выборе оборудования.
Филипп Кузнецов
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Отличный сервис тюнинга! Профессиональные мастера, качественные материалы и внимание к деталям. Результат превзошел ожидания. Рекомендую всем автолюбителям!
1
ringen123
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Перепрошивал мазду 3 после того как вырезали катализатор . Все сделали быстро по доступной цене , работой доволен , рекомендую.
1
Александр Я
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Хороший, честный тех.центр. Работают на результат. По времени тоже все строго как договаривались, ждать не приходится. Починили мне дизельный opel frontera за который никто не брался, а кто брался ничего не мог сделать. Нашли несколько неисправностей, все устранили и денег взяли немного. Отдельное спасибо Андрею - это действительно мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
10
V
Vitaly Svintukhovsky
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Обратился в сервис с вопросом возможности тюнинга и увеличения мощьности,удивила честность мастера т.к по моей машине он мне сразу рассказал на что надо обратить внимание перед чип тюнингом(исправная работа топливной системы и т д) в то время когда другие мастера зачастую берут деньги и говорят что сделают всё что угодно лишь бы им заплатили.всё было сделано быстро и со знанием своего дела.рекомендую. да,и котики есть черный и ленивый.
7
Елизавета Андреева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Прекрасный тех.центр, прошли на евро 2, машину сделали очень быстро тем более качественно. Хочу сказать огромное спасибо Андрею я в восторге мастер на все руки! Я всем рекомендую!
11
Камила Тимершина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Все замечательно сделали!! Машину не узнать. Отключили ЕГР, сделали stage 2. Прошили на евро 2. Спасибо, все оперативно и быстро.
9
Михаил Перовский
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Наверное единственное место в Краснодаре где могут сделать качественную настройку ЭБУ под ваши цели и задачи, с разным уровнем вмешательства в блоки, без лишних понтов и долгих разговоров. "Прошивал" здесь 5 машин, и результат всегда только радовал. Андрею отдельное спасибо за его работу!
5
Никита Алексеев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Прошили на евро 2, все супер. Машина в техническом плане изменилась до неузнаваемости. Цена соответствует качеству.
6
Влад Чуваев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Прошили на евро 2 все супер всем советую, Андрей лучший.Лучший сервис Corbo Performance Chip♥️буду дальше делать свои тачки
8
Армен Галстян
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Прошили машину Форд фокус 3 на евро2, очень доволен результатом, работа сделана на все 100%, советую всем!!
4
Сергей Авдышев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Мне все понравилось. Созвонился, описал проблему. Приехал, сделали диагностику. Сняли ошибку и сделали прошивку. Все быстро и качественно. Андрею спасибо. Даже угостили кофе.
5
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Как всегда всё по высшему разряду, уже не первый автомобиль прогоняю сюда, Андрей отлично знает своё дело и всегда предлагает то что нужно. После чипирования машина просто порхает.
6
Александр К.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Котики, есть котики !!! А если серьезно адекватные ребята, работают честно. Не дурят и не в паривают ненужные услуги. Есть мани бэк. Есть кофе и кресла с диванами. Но котики круче всех)
6
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2014
Добрый вечер! Решил оставить свой отзыв о Corbo Performance Chip. Являюсь владельцем авто Део Нексия, дв.1,6 16кл. Недавно сталкнулся с проблемой появления постороннего источника шума в подкапотном пространстве. Решил обратится в данное СТО, предварительно оповестив ребят о проблеме. Охотно откликнулись, сказали что проведут комплексную диагностику (оговоренная стоимость оплаты 500 руб). Попросили подьехать через час. Хорошо, время ожидания от назначенного составила ещё около 40 мин. Ну да ладно, всякое бывает. Сделал ставку на замер компрессии. Вся диагностика проводилась мастером в полной засекреченности, по окончании итог был таким - необходима замена свечей, бронепроводов и замена прокладки крышки головки. На мой вопрос: "...как это всё повлияет на посторонний шум...?", я ответа не получил. Немного поговорив про двигатели и принцип их работы, я услышал потрясающий ответ - "... у Вас скорее всего раскрутилось крепление 1-го из 2-х распредвалов...". Объясняю, что автомобиль разгоняется и едит довольно таки хорошо, но вот шум не наростает, а слышен хорошо только на хх. Настаивают на вышесказанном. Хорошо, подхожу оплачивать, протягиваю 500 руб, тут мне говорят а что Вы делали?! (при обращении оговаривайте цену твердо!), в общем к этим 500 добавили ещё 200, получили 700 (подсчёт вёлся на калькуляторе!!!). Компрессию не проверили. Ладно, еду покупать запчасти, прокладку, свечи, провода меняю, распредвалы проверяю, никаких отклонений и улучшений! Приезжаю обратно, мне в ответ "... мы не спецы в двигателях, это не наша работа, мы этим не занимаемся, езжайте к мотористам...!". По моей просьбе проверили компрессию, оказалось всё ровно! (это проверка была мне подарком с их слов). На все эти действия по комплексной диагностике в 1-ый раз я затратил 30-40 минут, во 2-й раз минут 30. Ребята хвались своим инструментом и его наличием только у них во всём Краснодаре. При всём моём уважении к Краснодарцам, а я из Ростова, только эта фирма взяла деньги не установив причины появления шума. Рекламы не буду делать для др., но остальные СТО не стали этого делать. Причина была найдена в Ростове за 5 минут "в гараже у Дяди Васи" и устранена в течении 15 минут заменой ремня кондиционера (вылетело примерно шт. 12 зубьев). Не всё то золото, что блестит!!!! Не все мастера у которых есть инструмент, умеют им пользоваться!!! Ну, может быть у них получается только чиповать.....
12
6
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Самые качественные прошивки и профессиональное оборудование. Все машины делаю только здесь.
2
1
Игорь Фоменко
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Все отлично, человек знает своё дело! Адекватная цена. Рекомендую
2
Инкогнито 7192
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Андрей-отличный специалист, лишнее не делает, цены адекватные!👍
1
А
Артём Данилов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Андрей, спасибо огромное за проделанную работу! Качество проделанных работ, отношение к клиенту просто на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Ульсан Тян
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Отличный спец, чипую уже третью машину. Рекомендую каждому заинтересовавшемуся вопросом чип-тюнинга своей машины.
6
Андрей Благинин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Прошивал два автомобиля, форд и хендай, всё супер, советую.
8
Никита
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Прошили машинку качественно и быстро. Цены разумные
4
Агентство Панорама Города
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2024
Неплохой сервис. Сотрудники достаточно профессиональные.
3
Олег Сысоев
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Всё сделали качественно,на высшем уровне
4
Евгений Занегин
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Отличный сервис. Вторую машину чипую здесь. Corbo молодец
5
Кот Матроскин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Отличные специалисты - лучшие в городе! 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Александр В.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Отличный сервис, все машины там "чипую"
3
Ruslan Tkhagapso
Знаток города 16 уровня
6 июля 2022
Много лет сотрудничаю. Работают четко, со знанием дела.
3
Александр Сергеевич Приборов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
12 лет все машины там шью
5
Михаил Караченцев
Знаток города 21 уровня
29 июня 2021
Хороший сервис. По прошивкам или диагностике сюда.
4
Maksim C.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Прошивал евро 2. Быстро чисто кофе. Есть чёрный кот)
5
Сергей с
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Делают отлично. Хорошие цены
5
евгений григорьевич 8.
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Всё четко
5
  1. 1
  2. 2