Поиск
Маршруты

Core Collection

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Muhammed Talha
Знаток города 28 уровня
22 мая 2025
Сейчас мы здесь с подругами с Турции они посмотрели на качество и ценны удивились. Очень душевно но качество хорошее. Выбрали платья брюки и кофты. Рекомендую
2
B
BlackHatJoker
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Столкнулся с неприятной ситуацией: магазин официально работает до 20:00, но по факту касса закрывается в 19:30. Пришел специально за покупкой в 19:40, но мне отказали в обслуживании без внятных причин, сославшись на то, что касса уже закрыта. В итоге потраченное время впустую. Режим работы на двери не соответствует реальности, а персонал не настроен решать проблему клиента. Не рекомендую посещать это место в вечернее время
Sevara
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Стильный ассортимент, отличное качество и приятное обслуживание.🌟
S
Sanghyun K.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Классный магазин! 😍 сколько раз приходила всегда хорошее не навязчивое обслуживание, товар часто обновляется и можно приобрести прикольные вещи по доступным ценам. Покупала так же в подарок, но к сожалению не подошёл размер, и мне без проблем обменяли на другую вещь.
4
2
Посмотреть ответ организации
Фатис Сайфи
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Не плохой магазин,жаль хорошие модели синтетика. Когда только появился кор было больше женственных моделей.хорошо бы разнообразит ассортимент. Хорошо бы открыть кор на чиланзаре.а так это мой любимый магазин
2
Артур Аблязов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Пойдет
И
Ирода Мирфаёзова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отвратительно обслуживают клиентов. На одеждах порча! При этом когда приносишь с чеком и докозательствами на тебя самого вешают вину что ты якобы испортил одежду которую купила. Логика просто зашибись! Была на филиале в алайском, продавщицы грубые и не воспитанные. Еще хотела купить платье, В пакет положили другой товар, кофту вместо платья той же модели, когда попросила поменять просто , резко отвергли с угрозами, при том что есть чек и бирка, и я написала в их личку сразу же когда пришла домой тоесть 20минут после времени на чеке. Ну, и вы считаете это приемлимо? Лично для меня этот бренд вызывает отвращение теперь , никакой уважающий себя клиент не пожелал бы себе такое отношение загордившихся продавщиц возомнивших из себя менеджеров. Ту кофту которую мне не поменяли я оставила, а сама ушла , мне ничего даже не сказали, даже если бы предложили сумму которая потратила , кинула бы им в лицо.
3
2
закир зиеев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Хорошие сотрудники
1
2
Нозанин Нуриева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
самый лучший магазин одежды 👍🏻🙌🏻
4
1
рустам эргашев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2