Поиск
Маршруты

Cos

Обзор
Фото
16
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
264 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталия Косякова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Любимый магазин! Очень просторно, уютно, красиво. На первом этаже представлена женская коллекция, на втором - женская и мужская. Оформите подписку на новости, получите 10% скидки. А скидки в Cos - вещь очень редкая.
3
Иван З.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2021
Из всех открытий магазинов один из самых долгожданных и того стоило подождать. Вполне себе европейский (вход с улицы, просторные два этапа; в Москве в ТЦ Афимолл и это снижает ценность визита). Качественная одежда для любителей минимализма и базового, но с изюминкой гардероба. Из минусов: мало примерочных. Рядом сёстры-флагманы HM-Group: &Other stories, H&M Home. Петроградка стала стильнее :)
4
Виктория
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2022
Любимый магазин. Отлично организовано пространство. Очень просторно и большой ассортимент коллекций. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Всегда сделают приятный комплимент и подскажут в выборе.
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2022
Персонал просто супер. Заходишь вроде помятая с дороги, не фифа, а к тебе отношение, как к королеве) и вещи очень стильные. Обязательно нужно примерять, на фигуре сидят гораздо интереснее, чем на вешалке
3
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
хороший магазин, с очень большим выбором женской одежды и очень маленьким закоулком мужской, в магазине всего 6 примерочных, поэтому придётся немного постоять в очереди.
8
Светлана
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Магазин просто потрясающий, цены приемлемые и качество радует, все вещи соответствуют модным тенденциям. Само расположение магазина очень удобное, метро рядом. Приятно находится там, расположение товара очень понравилось, удивил стиль оформления магазина, молодцы 👏. Продавцы все вежливые, помогут и подскажут, ничего не навязывают и не пристают. Наконец то в России есть магазин с базовыми вещами отличного качества.
4
xxx
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Приятный магазин, уютный, отличное и приятное обслуживание. Качество одежды супер, носится долго, приятная ткань. Не садится, катышков нет. Носится долго
1
Добрыня Дрождеников
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Отличный магазин! Ждал открытие 2 года, которое переносилось! Цена, качество, персонал вышка, с пустыми руками не уйдёте и что-нибудь найдёте для себя
2
Анна Р.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Все очень отзывчивые и приятные. Ассортимент женской одежды однообразный. Мужская одежда была интереснее. Видимо просто не повезло с коллекцией в этот раз.
2
И
Инкогнито 3004
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Была 15 ноября в магазине 2 этажа с наличием 10 видов и 100 вещей. 70% скидка. Купила 3 вещи за 8000 тыс и ушла счастлива
Дмитрий Евтюхин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Внутренний дизайн неплох и напоминает магазины cos в Европе и Японии. Наверное большой выбор женской одежды, т.к. она занимает полтора этажа из двух. И в целом набор сильно меньше чем в актуальных коллекциях на сайте
3
Сергей Черный
Знаток города 20 уровня
29 октября 2022
Плохой размерный ряд. Или на дистрофиков или на толстяков. Совсем не тот выбор что в интернет-магазине. Девочки внимательные в целом
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Магазин понравился: много места, комфортно, есть лифт(!!), примерочные большие, персонал приятный, при первой покупке , при регистрации на сайте, предоставляют скидку 10%- это приятный бонус.
nk1000
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Закос под бутиковый магазин. Удобное расположение на Большом Проспекте ПС. Однако это та же Зара по качеству. Понравилась Девушка консультант, очень вежливая
2
Басова Майя
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Очень красивый внутри магазин с вещами супер минималистичными и без ярких принтов. Улыбчивый персонал. На втором этаже приятная примерочная.
4
Татьяна Махат
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Мой любимый магазин одежды, долго ждали открытия! Не знаю как долго он ещё будет с нам , но пока он прекрасен, классная упаковка для купленных вещей, Шопер или даже чемодан мягкий для пальто подарили
5
T
Tatiana
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Шикарный магазин. Выбор на любой вкус. Приветливый персонал. Европейское качество.
1
1
ольга котова
Знаток города 16 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин, но ассортимент скудный ( в сравнении с COS в Милане ). Проще заказать на сайте , тем более есть услуга бесплатной примерки .
1
Ирина Зен
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Ассортимент гораздо меньше, чем в Москве. Но с другой стороны - хорошо что открыли COS в Питере. Правда на Большом вечно не припарковаться(((
3
Вика К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
3 февраля со мной на входе в этот магазин произошла абсолютно нелепая и абсурдная ситуация: я зазвенела на входе, охранник проверил мой qr код, а дальше с какой-то претензией спросил меня, что у меня такого звенит в сумке (кстати, до сих пор понятия не имею). Я предложила разобраться вместе, он уже ручным устройством проверил отдельно сумку, и отдельно папку с документами и тетрадями, которая была у меня с собой. Итог: звенело все, в магазин меня из-за этого не пустили, так как охранник заявил, что не собирается отвечать за то, что я бы звенела и на выходе, хотя я предложила точно также показать ему сумку и покидая магазин. 5 минут спустя в другом магазине устройство контроля на входе никак не отреагировало на мое появление, так что знайте, что техника контроля в COS налажена весьма криво.
6
2
Evgenia Kulikova
Знаток города 29 уровня
24 октября 2021
Приятная атмосфера, спокойный дизайн и не приставучие сотрудники. Иногда даже удаётся что-то себе выбрать)
1
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
C момента открытия заходил раз 5. 4 раза не видел персонал вообще ( только охранник), 1 раз- продавцы че-то бегали, внимания не было . Клиентов было много. В общем по обслуживания зара, по товару - вроде не плохо.
3
3
Юлия Паскарь
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Красивый магазин мидл сегмента. Покупали вещи для мужчины - много базовых моделей, выбор большой
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Магазин неплохой, но ситуация с примерочными оставляет желать лучшего.
3
1
Pasha
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Мужской ассортимент маловат, но качество изделий хорошее
3
Владимир
Знаток города 17 уровня
5 июня 2021
Мне понравился магазин. Пришли с женой, померила 2 платья. Оба купили. Восторг и хорошее настроение))
3
Александр Манжула
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Прекрасный магазин, приятный персонал, очень красивая и стильная одежда, уютный интерьер
3
Ирина Бердникова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Персонал очень вежлив и всегда помогут с выбором, размером. Отличное качество. Жаль, что закрываются. Но цены сейчас супер))
3
Лариса Андреева
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Размерчики все,модели интересные,цены приемлемые
Анна
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Отличная базовая одежда в скандинавском стиле, приятный интерьер и супер отзывчивый персонал. Очень рада, что вы теперь и в Санкт-Петербурге ✨
6
Евгения Иванова
Знаток города 29 уровня
12 сентября 2021
Просторный современный и светлый. С удобными примерочными и хорошими продавцами-консультантами.
1
Диана К.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Очень хороший магазин!одежда очень качественная жаль что закрываются☹️💐
3
Наталья А
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Замечательный магазин, иногда не хватает кабинок для примерки. Вежливый персонал, уютно
2
Игорь
Знаток города 29 уровня
8 октября 2021
Достойный ассортимент, долго ждали в Санкт-Петербурге
Ivan Prudnikov
Знаток города 26 уровня
26 ноября 2021
Цены бешеные, качество посредственное, стиль определено есть
Карине Русецкая
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Хорошее обслуживание, всегда можно найти сотрудника для помощи с моделью или размером
3
kalikkkk
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Хороший двухэтажный, жаль кабинок примерочных мало, стоишь в общей очереди
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Мужской раздел микроскопический, женский побольше, но не сильно
3
Денисюк Сергей
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Даже жаль, что они здесь открылись и стали такими доступными, теперь все знают, откуда мои стильные европейские шмотки.
3
Maria Gnedovskaya
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Видно персонал действительно любит место в котором работает 2 этажа, чисто красиво
1
Anton MC
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Очень маленький выбор, странная закупка
1
Dana Dana
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Хороший современный магазин, но на легкую парковку возле рассчитывать не приходится
4
Илья Рыжиков
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Ужасный персонал, абсолютно не могут организовать процесс примерки.
2
Светлана Морозова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Были в день открытия. Получили в подарок классные сумки. Наконец магазин Cos в Петербурге. Особенно учитывая, что Финляндия никак не откроется
2
Аркадий Гундерс
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Cos любил ещё до открытия магазинов в России, в петербургском магазине добавить примерочных и будет идеально
1
Егор М.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Как всегда, отличное обслуживание.
3
Ирэнка Евсеева
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2021
Интересные модели одежды
1
Елена Нелипа
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Так как магазин скоро закроется выбор товара не очень большой.
Ирина Николаева
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Раньше покупала в Германии. Очень рада , что открыли у нас
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Рада открытию! Стильная городская одежда
1
  1. 1
  2. 2