Поиск
Маршруты

CosaNova

Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Классное кафе, без претензий, но повара стараются. Готовят, действительно, очень вкусно. Несмотря но то, что позиционируют они себя как пиццерия, у них есть еще другие блюда в меню: супы, салаты, горячие блюда. Жаль только, что они на окраине города. Специально туда ехать нет смысла. А местным жителям повезло, что под боком у них есть такое классное кафе .
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Александрович
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2019
О боже! Какая вкусная у вас пицца ! Идеальная! Тонкое тесто! Вкуснейшая начинка! Теперь я ваш постоянный гость! Работа персонала на высшем уровне! Спасибо Вам!
1
надежда орлова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Очень вкусная пицца и паста. К Пасхе можно заказывать куличи,все приготовят и упакуют как надо. Можно заказать столик и провести семейное торжество,если вы не сторонник громкой музыки и хотите слышать своих гостей!
2
Посмотреть ответ организации
кутовая жанна
Знаток города 4 уровня
29 января 2018
Заказывали пиццу в этом заведении,после контрольного взвешивания вес был на 100 грамм меньше ,чем указано в меню.Повар на кухне работает без головного убора и перчаток.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2016
Постоянно берем здесь роллы. Нравится, что есть окошко, через которое из зала можно видеть, как делается заказ. Все вкусно. Цены демократичные.
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Очень вкусная пицца "4 сыра" и "Цезарь". Всегда заказываем. Суши тоже хороши. Но пицца, прямо тает во рту😊
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2019
Хорошо пиццу готовят! Всегда в срок! Мне нравится! Берём с женой регулярно! Принимают карту к оплате, удобно!
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2018
Заведение небольшое, народу не много. Очень вкусная пицца с кабачком. Приятный интерьер в итальянском стиле. Есть своя парковка.
2
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
22 января 2019
Пицца супер! Красиво, аккуратно, чисто! НО! Заказали 3 пиццы с собой, попалось 2 волоса! 🤮 волосы все испортили! Хотя пицца вкусненькая! Ели пока не попались в.... дальше пошло все в урну, очень обидно... не советую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ищенко
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
очень вкусно, вежливый коллектив, доступные цены!
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
На момент открытия было прекрасное кафе, затем, видимо, сказался кризис. и качество приготовления блюд сильно ухудшилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2018
Бессовестные. Сегодня сделала заявку на сайте в 16 часов. Заказ был на 20.00. В указанное время доставки заказа не произошло. В 20.15 я позвонила в пиццерию уточнить, что с моим заказом. Оказалось что его не заметили, забыли, кто-то не предупредил и т.д. и т.п. То есть им не хватило четырех часов для того чтобы увидеть, принять и выполнить заказ. Предложили исполнить его в течение часа - полтора. "Большое спасибо!!!" Только заказ был для детей, а мои дети в 22.00 уже ложатся спать и принесенная в 21.45 пицца как-то уже никому не нужна. Уважаемые, если у вас есть услуга "заказ через интернет", будьте добры просматривать заявки хотя бы каждые полчаса. Только я навряд ли еще раз буду что-то здесь заказывать. Потому что этот случай не первый и, я уверена, не последний.
Елизавета Козлова
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2018
Персонал приветливый, заведение чистое. Пицца не понравилась: несколько раз уточнила, что нужна именно с помидорами пицца, меня заверили, что она вся с помидорами. В итоге в пицце ни одного помидора, сверху слегка размазали кетчуп.. 👎🏻
1
С
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Отмечали рабочим коллективом новый год. С виду обычная пиццерия, но какая там обалденная кухня... Я был поражен какие вкуснейшие блюда были приготовлены! Все не важно, главное чтобы пища была вкусной и это как раз то место.
2
Посмотреть ответ организации
Data S.
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2019
Вкусная пицца. Но по цене дороже чем у конкурентов. Из за этого все чаще склоняемся к конкурентам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2017
Любимая пиццерия! Нам круто повезло, что мы живем относительно рядом) Многие меня поймут - иметь любимое кафе поблизости - крупное везенье! Спасибо Cosa-nova!
1
8
875627 Алтухова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Хорошая пицца и кофе, но дороговато
Посмотреть ответ организации
M
MARY S.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Маленькая пицца за достаточно нормальную сумму.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Люблю данное заведение! Каждый раз когда приезжаю в Краснодар, по возможности заезжаю сюда. Вкусно, и не очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
АН МЕГАДОМ
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2019
кухня плохая
2
Посмотреть ответ организации
Василий Домрин
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
Заведение для района не плохое, но кухня ужасная
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
7 августа 2018
вкусно, не долго, обстановка просовата - в целом хорошо
2
Елена Захарова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Всё хорошо все включено
Посмотреть ответ организации
С
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Приятная обстановка, ожидание 10-15 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Ali M-Song
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Прекрасное обслуживание,кухня на уровне
1
1
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
В меню указаны листья салата, а приносят пикинская капуста. Была в этом месте, несколько месяцев назад несколько раз. Сейчас CosaNova закрыта.
Артём Бочков
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Всё было вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Fadeev
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2019
Для пицерии нормальное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сторчак
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Супер Пицерия, очень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн Маргарян
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Вкусная пица
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Тихое уютное место
1
Андрей Носов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Вкусно готовят!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
идеальное место для перекуса, обеда и ужина. Советую всем.
2
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
В сильный дождь сюда лучше не ехать
1
2
Посмотреть ответ организации
А. С. Арабкаев
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2019
хорошая пицца
3
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2