Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Zitrakc
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хороший шоп и приятные продавцы. Помогут в выборе жидкости и устройства. Порой можно приятно побеседовать и с юмором даже) Ассортимент также хороший, но заметил, что быстро раскупается, но тут я не успеваю вовремя уже приехать. В целом, хороший шоп, большой выбор и приятный персонал. Часто здесь бываю и могу порекомендовать вам
Андрей Кошпеков
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Удобное месторасположение магазина, добрые и отзывчивые сотрудники, в наличии всегда есть именно тот товар который мне нужен, всегда помогут определиться с выбором как устройства так и жидкости к нему. Покупаю товар только в данной сети магазинов!
Василий Уткин
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин. Очень разнообразный товар. Приветливые и общительные работники, всегда подскажут что тебе нужно
Миша Рейзов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Прекрасный магазин , много выбора как в жиже , так и в железе , персонал отличный , поможет с выбором всего! магазин имба
1
Марк Савельев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хорошее место, всегда советуют отличную жидкость. Приятный персонал, в особенности Кирилл. Обслуживают быстро, но могут и диалог поддержать.
1
П
Павел П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличный магаз, очень атмосферно, продуманный интерьер, удобные и красивые витрины, уютно, по хозяйски, как у дореволюционных купцов, цены для народа
Алекс А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Топовый магаз, шикарный выбор, отличные цены, продавцы знают свою работу, даже и не хочется идти куда то еще.
1
Посмотреть ответ организации
tatara ayaz
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отзывчивый персонал, каждый раз захожу и всё обьяснят и правильно подскажут, отдельное спасибо администратору Роме.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Часто сюда прихожу. Место хорошее, всегда быстро подскажут и дружественная обстановка. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Карина Калюжная
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Большой выбор, приятный персонал, всегда помогают с выбором.
Анастасия Солодовникова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Хороший ассортимент, доброжелательное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Хороший персонал и отличный выбор на любой вкус и цвет. Часто закупаюсь исключительно здесь, всегда есть товар. 👍
Посмотреть ответ организации
Валерий Гидрапон
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, огромный и вкусный ассортимент в обмен на мельчайшую часть вашей зарплаты
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Классное место, всё всегда есть в наличии, продавцы тоже классные, особенно кекс
1
Дмитрий Крюков
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Все отлично , зашел подсказали ,подобрали ,всем советую
1
Roman Mityunov
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Купил что надо было и ушел. Особо не общался продавцом и ассортимент не разглядывал. Цены как и везде.
Сармат Багаев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Все четко цены нормальные
Маким Калбуков
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Хороший выбор товаров
1
Катерина
Знаток города 18 уровня
30 июня 2024
Жижа светочка не похожа на соак 😂 а так классно💐
лысая фея
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Артем Ка
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Цена, качество. Отличный персонал.
Антон Шаргородский
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Прекрасный магаз и железа много)
В
влад г.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
ну вейп шоп и бар не лучший в городе, но достоин 5 звезд
1
Игорь адиулин
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Всё отлично
Антон Дон
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Давайте по теме писать отзыв, вас никто не спрашивает как вы относитесь к курению, кому не нравится законодательство и её соблюдение в соответсвующие органы, конкретно к магазину и управляющим есть вопросы, жалобы, предложения??? Только ныть умеете? Есть притензия? Предложи решение!! Мне ни всегда приятен внешний вид продавцов, раны на лице болячки рот , нос, такое ощущение, что они гнеют от продукции, предложение такое, перед открытием магазина, продавец делает селфи управляющему , всем добра!)
2
2
Олег Кай
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Все норм! По больше разнообразных вкусняшек ВСЕМ НАМ 😂👍
1
Саша Евдоченко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Большой асартимент
1
Сергей Мизик
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Просто нет слов, всё идеально
1
С
Софья
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Хороший шоп
1
катя анищенко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Хороший вейп шоп и бар.
1
Роман В.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Лучший вейп шоп
  1. 1
  2. 2