Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Альбина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Отвратительное отношение к клиентам!записалась на ногти 08.03 в 10:00 к мастеру Ксения,пришла на услугу вовремя.Двери закрыты,и естественно никого нет.Праздник и настроение испорчено.Если вы не работаете в праздничный день могли меня не записывать!Не рекомендую!
Никита Машков
Знаток города 2 уровня
16 января
Лучший специалист в городе. Всё быстро и качественно
1
Наталья Петроченко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Была у мастера Светланы ,первый раз, посоветовала подруга, очень понравилось, что быстро и то что мне нужно было, и цена очень даже порадовала. Салон чистый уютный 👍👍👍спасибо, рекомендую 👍👍
1
Диана Паневина
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Вежливое обслуживание и квалифицированные специалисты. С удовольствием буду приходить ещё!
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Хожу туда к косметологу много лет. Супер профессионал с приемлемым ценами и просто очень приятная женщина.
1
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Приятная обстановка, мастера, знающие своё дело, приемлемые цены. После визита - полное удовлетворение!
1
Катя Верхуша
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Ужасно, клиентоориентированности 0 Позвонила узнать цену, не дав ответ просто сбросили Затем во все перестали брать трубку
678774 незванова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Отличный салон, очень демократические цены, замечательный мастер Светлана 👍👍👍
1
Дарья Орлова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Трубку взяла косметолог. Мне нужен был мастер маникюра. Ничего не объяснив, бросила трубку. Сервис на нуле. Не пойду.
1
1
Ольга Ладик
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
В этой студии работает прекрасный косметолог, парикмахеры. Рекомендую!
1
Светлана Толмачева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Посещала косметолога Алёну, все очень понравилось, классный мастер.
1
Z
Zhanna21031978
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Отличный салон! Отличные парикмахеры - мастера своего дела! 5+!
1
Ольга С.
Знаток города 19 уровня
4 августа 2020
Неплохой салон. Мастера работают сами на себя поэтому сервиса как такового нет, но ценник нормальный.
2
Людмила Жаркова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Много лет хожу,устраивает все. Менять не собираюсь
1
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Отличный косметолог
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Отличное обслуживание!!!
2
  1. 1
  2. 2