Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Navsebabki30
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Салон Красоты "COSMO" — это место, где заботятся о красоте с любовью❤️ Хожу в салон более пяти лет, всегда актуальные и современные процедуры, внимательные мастера и уютная атмосфера. Здесь я не просто делаю уход за собой, а нахожу истинное удовольствие от процесса. Это не просто стрижка или укладка, а настоящее творчество.✨ Благодарю за заботу о моем образе и хорошем настроении после каждого визита! Вы - ЛУЧШИЕ🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Дворянкина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Езжу из Красноярска в данный салон на окрашивание и на ботокс , девочки супер , старательные, шампанское наливают❤️ Окрашивания лучше не делают нигде!!!
4
Посмотреть ответ организации
damir666Ay
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Словно сам бог навел там красоту, это место где вам всегда рады и хотят сделать вас красивее ирины шэйк и алены шишковой, еще раз убеждаюсь что космо в нашем городе роза среди навоза
я е
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Мастера меняются постоянно,работают в там в основном новые девочки для наработки клиентов.Долго работает только сама хозяйка и ее сестра.Делаем выводы. Сами мастера,ушедшие отттуда,тоже не лучшего впечатления о салоне. Со стороны клиента скажу-не могу найти себе постоянного мастера ни в одной области!Либо не компетентные новички,либо плохой мастер,либо хороший мастер,который переезжает в другой салон! Нет табличек и указателей как его найти.Находится он на чердаке за решетчатой дверью,что здесь салон-никаких опознавательных признаков. В салоне чисто,есть сменная обувь.Наверно,единственный плюс
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лайтаренко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Супер салон, супер мастер маникюра, советую. 🌸 Я постоянный клиент , попала случайно все понравилась , теперь хожу постоянно.
Посмотреть ответ организации
Марьяна Марченкова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Лучший салон! Все сотрудники очень приятные и вежливые😊
Алина Федосеева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
На протяжении 7лет хожу на окрашивание к Ольге. Даже переехав в другой город все равно приезжаю только к ней. Очень рекомендую салон и мастера ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Артемьева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Я была на депиляции. В целом качество выполнения меня устроило, но сервис это, конечно, что то. В кабинете меня попросили раздеться и голыми ногами по холодном кафелю пройти до кушетки. К слову, мастер была в уличной обуви и одежде - без бахил и халата. В другой части салона очень громко переговаривались парикмахеры и было ощущение, что они не за стенкой, а прямо передомной. Мастер, так же, очень громко им отвечала, выполняя в это время процедуру.
2
Лера Валиуллина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В самой парихмахерской я не была, но решила позвонить записаться на стрижку, и о чудо мне ответила молоденькая девочка, что не бе, не ме, не кука-реку. Сказала скинет сайт для онлайн записей, я сказала «хорошо, буду ждать». Жду уже три часа, а записаться и подстричься как бы надо поскорее
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанченко
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Была на разных процедурах, мастера все квалифицированные, чисто и красиво, вообщем всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
никому нездрасте
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
максимально странный подбор мастеров,ощущение что рады вообще любому уровню мастера! приходя в салон,коим себя позиционирует это заведение-хочется получать соответствующий уровень услуг! руководитель на все вопросы и претензии просто отмахивается и не хочет решать вопросы. не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Арбузов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Очень приятный и приветливый персонал👍🏻👍🏻👍🏻
Давид Романов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Добры мастера
  1. 1
  2. 2