Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Николина Лаврова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Я вам расскажу про магазин косметике космо сам магазин очень хороший выбор внушительный очень большой но есть очень много нюансов во-первых ассортимент хоть и большой но очень дорогой привожу вам пример паутинка для маникюра там она стоит 480 руб а на WB или на ozone она стоит от 89 руб до до 300 которая стоит до 300 или 200 та фирменная а если мы смотрим которые в магазине то на WB она стоит 89 -100 руб качество у товаров хорошие но я видела и получше за стоимость гель-лака можно было купить два хороших лака на озон а один лак там стоит 210-220 руб а на озон или на ВБ один такой же лак стоит примерно 130 руб 120 руб а белый лак я его покупала за 210 руб он вообще не на носится везде видны просветы и он никогда не ложился у меня ровно и не ложится вот ты его наносишь и у него просветы что это за такое даже лаки которые стоят рублей 80 они лучше ложатся даже тянутся как паутинка магазин хороший цены завышенные и товары некоторые не очень хорошего качества но мне кажется это очень редко но сразу говорю цены очень завышенные в 2-3 раза а может даже и в 5 раз а некоторых товаров вообще нет
Игорь Пушкарев
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Для женщин хороший магазин.удобно расположен и большой выбор товара.сам жену жду в машине когда туда ходит.
Евгения Белогурова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Самый лучший магазин! Самые лучшие продавцы! Рекомендую!
Наталья.И
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Отличный магазин.Хорошие продавцы👍👍👍
  1. 1
  2. 2