Поиск
Маршруты

CosmoSkill

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Вера Лосицкая
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Я несколько раз посещала школу массажа «Академия Cosmoskill» в качестве модели и осталась в полном восторге! Хочу отметить высокий уровень организации процесса. Несмотря на то, что массаж выполняют ученики, за их работой внимательно следят опытные преподаватели, что гарантирует качество и технику безопасности.
1
Посмотреть ответ организации
A
alina t.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Никакой организации и удобства для обучения, постоянно переносы, опоздания, совершенно не профессионально за эти деньги и самое главное вам могут НЕ ВЫДАТЬ сертификат об обучении, как произошло с женщиной, с которой я училась, аргументируя, что не сдан экзамен, а пересдать его нельзя, в итоге человек потерял деньги
2
В
Вероника Мордус
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Проходила обучение на мастера по маникюру и осталась очень довольна. Обучение прошло в комфортной обстановке, преподаватели всегда помогали и делились полезными советами. Для практики приглашали моделей. Также порадовали разумные цены на курсы
4
Посмотреть ответ организации
Julia G.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Услуги качественные в своей нише. Девушки на ресепшене вежливые. По оказанным услугам претензий нет. Иногда отменяются занятия,но при этом организация старается исправить ситуацию.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Коновалова
Знаток города 3 уровня
13 января
Добрый день! Прохожу курс «Мастер ногтевого сервиса», преподаватель Анастасия, рассказывает и показывает очень подробно и интересно! Спасибо большое за курс!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис н.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Проходила обучение, всё понравилось. Работают профессионалы. Оперативная и эффективная коммуникация с сотрудниками до и во время обучения, позволяла решить все возникающие вопросы.
2
Л
Лена Питкевич
Знаток города 4 уровня
12 января
Добрый вечер! Была неоднократно моделью на разных процедурах: макияж, маникюр, ламинирование ресниц. Мне очень понравилось, выполняли всё качественно, под присмотром мастера. Результаты меня очень порадовали. Рекомендую. Обязательно ещё буду записываться на различные процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Смелый эксперимент👁👁, который прошел у меня на УРА! 🔥 Сегодня я решила стать моделью для отработки навыка по перманентному макияжу межресничка👁 в одной из лучших школ @cosmoSkill . И ни капли не пожалела!😀 Процедуру проводила ученица, но НЕ одна! Рядом на каждом этапе был опытный преподаватель-мастер, который лично контролировал весь процесс до последней точки. Чувствовала себя в полной безопасности👌 Ученица поразила своей собранностью и аккуратностью. Видно, что человек очень ответственный и дотошный к деталям. Я в восторге😍😍😍😍! Естественное, но очень выразительное обрамление глаз. Проснуться уже с идеальными стрелочками — была мечта! Спасибо за исполнение мечты❤Ученице — огромных успехов, она явно найдет своих восторженных клиентов! 💖
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасная школа, все на высшем уровне. Преподаватели все хорошо объясняют, к каждому ученику индивидуальный подход. Сложностей с обучением не было
2
Nataly Santamaria
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Прекрасная школа. Мне быстро нашли преподавателя и моделей на индивидуальное обучение по прическам. Преподаватель и стилист Ольга максимально вложила базу знаний. Спасибо, Вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Потехин
Знаток города 2 уровня
25 марта
Прошёл курсы татуировки, всё было на высоте. Особенно хотелось поблагодарить преподавателя Лилю, за донос материала и особенно за терпение))). Однозначно пять звёзд.
1
L
Lana Lana
Знаток города 3 уровня
25 июня
Благодарю Академию красоты «Cosmo Skill» и особенно — потрясающего педагога по массажу Ольгу ! Мне посчастливилось побывать на занятиях в качестве модели, и это был незабываемый опыт.Ольга — абсолютный профессионал своего дела. Её навыки, глубинное знание анатомии и виртуозное владение техниками массажа просто поражают. Каждый сеанс под её руководством приносил невероятное удовольствие и расслабление.Но больше всего меня восхитили её личные качества. Ольга обладает мощной харизмой, удивительной добротой и глубокой эмпатией. Она умеет создать вокруг себя очень теплую, доверительную и комфортную атмосферу. То, как она одновременно взаимодействует и с учениками, и с моделями — это высший пилотаж. К каждому ученику она находит свой подход, объясняет всё четко и терпеливо, а о моделях заботится так, что чувствуешь себя в надежных руках.Уходить от неё в плохом настроении просто невозможно. Спасибо Ольге за её труд, профессионализм и то душевное тепло, которое она дарит людям! Обязательно приду к вам снова!
М
Мария Шейби
Знаток города 3 уровня
18 марта
Обучение понравилось было много практики и информации очень довольна преподавателем Алёной замечательно препадаёт ❤️☺️
Дима К.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Закончил курс массажиста, преподавателя Сергей просто класс, все доходчиво объясняет. Администрация тоже работает на уровне . Спасибо!
1
Мила К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень сомнительная организация. Купила курс по массажу до нового года еще, внесла предоплату, и потом тишина. Со мной несколько недель никто не связывался, Я уже начала переживать, позвонила менеджеру, она переадресовала меня к куратору, связались со мной спустя пару дней. Девушка объяснила, что в этом месяце обучения не будет, мол преподавателя нет, никто не хочет работать за такую низкую цену. Все это тянулось 2 месяца, мне надоело. Я потребовала вернуть деньги. Позвонила куратору, на что она мне ответила, что больше здесь не работает, что рукаводство не выполнило перед ней обязательств по зачислению заработной платы,которую они обсуждали на момент собеседования. В итоге я написала заявление и мне вернули все таки деньги. Итог какой? Не нужно брать предоплату и набирать группу если у вас нет ничего, не налажена работа в регионах, и еще брать предоплату за это.
8
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Новицкая
Знаток города 2 уровня
23 июня
Добрый День! Проходила курс «Косметик-эстетик», г.Гомель . За весь курс обучение, так и не получила базу знаний, на которую возлагала большие надежды! Зря… Уровень знаний нулевой, практика проходила на одних и тех же моделях, работа совершалась на «Самых» дешевых материалах! Поговорим за аппараты… некоторые вообще в нерабочем состоянии! Организация нулевая! Вечно нехватка материалов, программа не отработана! Я считаю, что прежде чем формировать список программы, нужно учитывать возможности отработки! И не нужно прилагать фейковые объявление на тему»Поможем с трудоустройством»
Kate Will
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Приходила сюда на маникюр в качестве модели, начать можно с того что через 3 недели 3 ногтя отломались в мясо с кровью и жутко болели, закончить тем что в кабинете настолько пахло лаком и плохо проветривалось, что стало плохо, ах да, при записи говорили что уйдет около 2х часов, в результате просидела там часов 6, получив испорченные больные ногти)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лялина
Знаток города 2 уровня
24 апреля
приходила в студию в качестве модели на тату. студия уютная, дружелюбные сотрудники и преподаватели, качественное обслуживание
2
И
Ирина Горисюк
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Была моделью на бровки, перманент. Очень довольно, все пожелания учтены, все натурально, аккуратно, мастера вежливые, под руководством опытного педагога. Вышла в прекрасном настроении. Рекомендую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Григорян
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Училась на косметолога пару месяцев назад,прошла практику на отлично,диплом свой получила.У меня свой салон красоты,35 клиентов бывает такое что приходится в свои выходные дни работать на дому,как говорится деньги лишними не бывают.♥️Я хочу поблагодарить от всего сердца что дали мне столько знаний.Настоятельно рекомендую девочки.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Азарова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Обучающий центр удобно расположен. Достаточно комфортные условия. Очень радует, что много практики во время обучения, моделей предоставляет центр. Обучаюсь на косметика-эстетиста у Алёны Александровны. Это прекрасный преподаватель, я очень рада, что попала именно к ней. Уделяет каждой ученице достаточно внимания. С огромным удовольствием приду на дополнительные курсы массажа лица к Алене Александровне!)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Конева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Посещаю эту школу как модель и очень довольна: четкая работа администраторов с расписанием, помощь подборе записей на практические занятия, слаженная работа преподавателя и ученика (все действия обущающегося контролируются и корректируются в тот же момент), приятная обстановка и вежливый персонал, высокий уровень мотивации и знаний учеников. С удовольствием посещаю эту школу и рекомендую знакомым
5
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яночка Зданевич
Знаток города 5 уровня
25 марта
Была в студии "Обручение мастеров" в качестве модели. Осталась в полном восторге! Очень трепетное и ответственное отношение к работе. Несмотря на статус "модели", все прошло на уровне премиум-сервиса: чистота, комфорт, внимательность. Результатом довольна на все 100%. Мастерам — золотые руки, спасибо за красоту!»
1
Лика
Знаток города 2 уровня
31 мая
Была моделью на маникюре и на педикюре, осталась очень довольна качеством! Преподаватель Анастасия очень внимательная и дружелюбная ❤️ обязательно вернусь. А еще спасибо админу Марии
2
Вероника П
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Я отучилась на перманент у Марины,хочется выразить свою благодарность школе за создание комфортных условий, уютную атмосферу и индивидуальный подход к обучению.Я прилетела специально чтобы тут отучиться,пришла я по рекомендации знакомый двоих девочек,не пожалела, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Безумно рада что не прогадала и выбрала эту школу! Обучение проходила у Марины. Марина замечательная девушка, отличный педагог и наставник. Подробно все расскажет, покажет и никакой лишней воды.. я очень рада что попала именно к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Приходила моделью, осталась довольна маникюром, администратор Мария была очень приветлива, оперативно записала меня на массаж! Определено рекомендую к посещению!
1
Marina Vasilevna Bizyuk
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Благодарю мастера по маникюру и педикюру Анастасию за ее профессионализм,красоту и доброту.Вчера делала педикюр у ученицы Елены под руководством Анастасии.Всё супер,я довольна,спасибо вам,девочки и большого женского счастья
1
Посмотреть ответ организации
Инна Матюшенко
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Не могу сказать ничего хорошего об этой школе. Возможно в Минске ещё как-то обучают, но в Витебске нет, от слова совсем. Я живу в Витебске, связалась с менеджером Алиной, она пояснила, что и в Витебске есть от школы "Академия красоты" филиал, который располагается по улице Коммунистическая 16. Для того, чтобы записаться на мастер-класс "макияж для себя", мне нужно оплатить 119 рублей. После оплаты меня "записали" и прислали договор оферты. На протяжении двух недель со мной никто не связывался, когда я сама позвонила, мне ответили, что сейчас мне перезвонят. Позвонила менеджер Виктория и пояснила, что группа пока не набралась, надо подождать неделю. Я, конечно, расстроилась, но решила ждать. Через неделю Виктория перезвонила и сообщила, что преподавателя нет) и она не знает, когда сможет его найти. Так я прождала ещё две недели. Судя по всему, что толку не будет я попросила номер телефона руководителя, чтобы решить вопрос о возврате денежных средств. На что мне Виктория заявила, что я могу пройти какие-нибудь другие курсы,либо ехать в Минск, что деньги мне никто не вернёт, что никогда возвратов не было, и чтобы я не тратила зря своё время....После такого диалога я позвонила в офис Минска, мне обещали, что со мной свяжется руководитель и всё решим. Как ни прискорбно, никто мне не позвонил, ждала неделю) Такое неприятный осадок остался, несмотря на то, что деньги мне вернули, после моего заявления. Почему надо было устраивать этот цирк?! Если в регионе не налажена работа, зачем брать деньги и обманывать. Если кто-то в подобной ситуации, советую писать заявление на имя руководителя о возврате денежных средств ссылаясь на "Закон о правах потребителя". По другому никак....
7
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаров
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Прошел обучение по массажу у Сергея,🔥🔥 честно я таких ещё не видела,его понимаешь с полу слова,прошел практику,теорию все предельно ясно, благодарю.Если хотите отучиться не тяп ляп рекомендую эту школу.
1
1
Посмотреть ответ организации
крис
Знаток города 10 уровня
25 марта
Если вам 30+ и вы не собираетесь сильно развиваться в бьюте сфере вам хватит той базы которую дают на обучение, для молодых специалистов это очень плохо.
1
А
Анастаси Колтович
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Отличное бьюти пространство и для учебы и для получения бьюти услуг в качестве модели и не только! Рекомендую посетит обязательно!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Карпеш
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Не советую это заведение от слова совсем! Во-первых, неуважительное отношение самих администраторов как к ученицам, так и к моделям. Дозвониться невозможно, организация работы на низком уровне, огромное количество отмен в последнюю минуту, а было что и по приезду к ним или когда уже в транспорте подъезжаешь. И всё это было только со мной! Вообще, перед тем, как обучаться у них, знакомая посоветовала для начала записаться в качестве модели, потому как неофициально отзывы об этом центре были плохими. Так вот за это время при общении в процессе обучения я успела пообщаться со самими ученицами лично, многие из них недовольны всё той же организацией обучения, поверхностным подходом ко всему и неудобным расположением самого центра. Что тут говорить, мне самой на процедуре пилинга (один раз попала) просто сожгли лицо, жаль что не могу скинуть сюда фото. Преподаватель (светлый цвет волос, за 50 ей примерно, зовут вроде Ольга) просто сидела в телефоне, пока ученицы проводили свои эксперименты надо мной, потом вообще вышла из кабинета на несколько минут, вернулась и бросилась спасать ситуацию, обвинив при этом во всём меня, что не дала сигнал, лёжа с закрытыми глазами(?). И это при такой-то серьезной процедуре на лице. Восстановление кожи было очень долгим и дорогим, три недели пришлось находиться дома, дерматологи советовали подавать на них в суд за это) Так это я у них была считанные разы! Я не говорю уже про массажи лица и тела, там вообще всё условно, ученицы делают что умеют, лишь бы часы отбыть. Маникюр однажды делала школьница, лет 14. Ужас как всё происходило, спилили всё, что можно и нельзя. Но самое противное было то, что эта девочка была без медицинских перчаток, её руки полностью были в громадных бородавках! Вывод однозначен. Данный центр Космоскилл не рекомендую! Ни ученицам, ни моделям. Они стараются привлечь на учёбу именно скидками и акциями, но поверьте, что и обучение будет соответствующим. Выбор, конечно, остаётся за каждым человеком, но тем, кто хочет реально набраться опыта и знаний,а не только корочку диплома получить, после моего отзыва советую задумается, нужно ли ему сюда или лучше выбрать что-то достойное.
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность школе за теплую атмосферу.Все чисто и стерильно, преподаватели с хорошим опытом ,Кира очень приятная девушка, спасибо вам большое за уроки .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хочу выразить особую благодарность мастерам по массажам Сергею и Ольге! Знания, опыт и техники внедрения учения в учеников мастерами играет огромную роль, много практики, что играет немаловажную позицию и выигрывает у конкурентов) Студии CosmoSkill, отдельно, за предоставленные курсы и возможность обучаться именно у Вас)
1
Любовь Яровая
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Записалась на курсы по наращиванию ресниц в эту академию. Не пожалела о своем выборе, потому что курс был очень качественным и полезным. большое количество полезной информации без воды ,много практики под контролем куратора. Преподаватель все доступно обьяснил, обучением осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
I
Inna V.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Если театр начинается с вешалки, то центр начинается сразу от входа! Прекрасная атмосфера , уют! Мне, как модели, было комфортно и я получила прекрасный результат от процедуры! И ученица и педагог - супер!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличное место, для красоты и ухода за собой! Массаж, ходовые процедуры за лицом, советы преподователь по уходу! Все девочки, вежливые и стараются, изучают тип обсуждают лучший эффект 🎉🎉🎉❤️☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
В январе мой сын закончил курсы массажа . когда учился говорил, что ему очень нравится .получил диплом и сейчас работает по специальности . И я прошла обучение мастера маникюра, педикюра и наращивание ногтей . И еще мне понравилось, что на обучение очень хорошие цены .Большое спасибо преподавателям , администраторам за терпение и руководителю школы .
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Спасибо огромное за прекрасное обучение! Особенно хотелось бы отметить преподавателя по маникюру и педикюру Татьяну (вечерняя группа). Отличное отношение, индивидуальный подход, внимание на каждом этапе работы - все это про неё!!! Ещё раз благодарю и желаю дальнейших успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Алек Буцефал
Знаток города 3 уровня
18 января
Проходил обучение на массажиста в CosmoSkill, все очень понравилось. Спасибо большое учителям и школе в целом
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Рекомендую эту школу перманентного макияжа всем, кто хочет освоить этот вид искусства. Профессиональные преподаватели, удобное расписание занятий, качественное оборудование. Получила массу полезных навыков и знаний. Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
H
Hanna Gudel
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Обучалась на курсе парикмахера в данном учебном центре, всё понравилось, отдельная благодарность преподавателю, очень много вложила знаний и техник при обучении. Занятия проходили позновательно, интересно и позитивно. Доброжелательная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Метелева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Получила сертификат по перманентному макияжу в этой школе и хочу отметить профессионализм преподавателей. Обучение прошло очень плодотворно, все материалы были доступно и понятно изложены. Очень довольна результатом и готова начинать свою карьеру в этой сфере
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Баркарь
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Обучался на курсах массажа. Обучением доволен. Курс продуман, практических занятий хватило. Стоимость курса недорогая. Большая благодарность преподавателю Сергею! Объяснял доходчиво и наглядно. Впечатления самые приятные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айша Т.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Отучилась на визажиста у Дарьи, хочется снова к ней попасть, Дарья очень очень приятный человек вежливая,администраторы клёвые чаем угощали что не мало важно.Вернусь к вам ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Все очень понравилось. Преподаватели отличные, за короткий промежуток времени освоила новую профессию. Все на высшем уровне.За новыми знаниями только в CosmoSkill.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шуклина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Хочу поблагодарить преподавателей, администраторов и руководителей школы за профессиональное обучение. Всё было понятно и доступно. Также п орадовали цены на обучение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
В академии проходила курсы визажиста и перманентный макияж, идеальное место с огромной базой знаний, так же предоставляют материал, расходники, интересные готовые записи для лекций.
Посмотреть ответ организации
Т
Танька🔗 демидова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Обучалась на бровиста в космоскил, курс прошел успешно, все понятно, много отработок на моделях.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4