Поиск
Маршруты

CR

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктор Тимохов
Знаток города 19 уровня
17 октября 2021
Выбор норм, но качество как на рынке, купил брюки месяц назад, уже полезли нитки в нескольких местах, некоторые швы протираются. Обычно занашиваю штаны до дыр, в этом случае новая вещь на выброс. Хотел вернуть ,но горячая линия не отвечает на звонки. 3000 р. на ветер
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Были вТЦ"Карнавал" ужасное обслуживание, продавцы все с короной на голове, никто ничего не подскажит, музыка орет (рамштайм) что аж на кассе надо кричать кассиру. Попрасили сделать чуть тиши нам в грубой форме ответила что это по стандартом магазина. 🤦‍♀️Ужасное впечатление от магазина и сотрудников! Вам надо ровняться на своих коллег из ТЦ Гринвич.
6
4
It's me!
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Молодежный магазин с товарами среднего качества и средней цены. Можно попасть на реально крутые скидки.
viss.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
отличное качество одежды, стильные принты. Заслуживает 5 звезд.
4
Vladmir Kuznecov
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Очень классные вещи в данном магазине!!! Надеюсь после переименования ни чего не изменится!!!
K
katrina157
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Покупали сыну одежду ему очнь понравилось, ну цены конечно не дешевые
2
Яна
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Мой любимый магазин, отличный выбор женской и мужской одежды. Самые красивые приняты на футболках
4
Anton Klubnichkin
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
в свези пандемией решил купить в этом магазине футболки в интернете с доставкой итог жду 16 дней пока они отправят мне мой товар на связь они не выход не где, звонил по официальному номеру телефон висел на линии 6 минут 12 секунд и что они здели сбросили звонок так я звонил уже раз 5 отправлял запросы через обслуживание клиентов молчат смс 30 отправил нечего итог я понял то что они не умеют работать в интернете и слава богу то что я решил заказать с оплатой на почте, сама сеть мне нравится очень часто там покупал в екб в трц Гринвич
1
Ксения
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Очень крутой магазин, стильно, модно, оригинально, удобно. Рекомендую
7
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Много модной одежды для молодёжи
1
Любовь Харитонова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Детям очень нравится. Часто бывает покупаем одежду и обувь.
1
Иван
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Хороший выбор одежды и обуви. Есть Ашан,на первом этаже,есть Аптека, Ювелирные магазины,Детский мир,Читай город,Галамарт, Остин,Кинотеатр,Мтс,Мегафон,Самсунг, М Видео,Леонардо,Кафешки на 3этаже и многое другое.
Денис К.
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Есть интересные модели, но цены...
andrey a.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Магазин ( мое мнение ) для курящих травку , все шмотки в эмблемах канапли !
  1. 1
  2. 2