Поиск
Маршруты

CR

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
321 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Диман Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Вещи всегда огонь, всегда в тренде, отличная музыка, большой выбор, отзывчивый персонал, очень красивая продавец Полина😉
mugatasimovromka
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин очень просторный, часто там покупаю, богатый ассортимент хороший и вежливый персонал,всё чисто. Рекомендую к походу в данный магазин.
1
Дмитрий Коновалов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Неплохой магазин,широкий ассортимент.качество одежды выше среднего.из минусов-малый диапазон размеров в женском отделе,больше редко выше 46.нет детской одежды.
Николай
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Классный ассортимент, низкие цены , очень понравилось , вежливые сотрудники 👍.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Большой ассортимент одежды.
Посмотреть ответ организации
Яна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший магазин. Отзывчивый персонал. Качественная одежда. Являюсь постоянным клиентом. Побольше бы таких магазин.
Иванов Владимир
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Все ништяк, вещи огонь. Отлично, супер, замечательно. Купили юбку классное качество, обслуживание на высоте, помогли подобрать размер. Рекомендую. Музыка огонь
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Брал в этом магазине кеды, позже разочаровался в выборе. Кеды за два месяца сильно износились. Стёрлась до дыр подошва. Одежда в магазине нравится, хорошее качество изготовления. Подходит больше для молодёжи.
3
1
Иришка
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2021
Обожаю этоо магазин!!! Самый любимый в планете. Очень необычная и интересная одежда. Часто распродажи бывают. Одежда качественная! Рекомендую всем этот магазин!!!
Александр Жданов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
До недавних пор думал что отличный магазин, но случилось "оно". Отказались принимать товар(ботиники), хотя они надлежащего качества, отвечают всем стандартам и их могут спокойно продать другому человеку. Продавцы откровенно не знают закона ЗПП, ссылаясь что обувь "не такая"! Печалька...
1
Роман Ивоян
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Крутая одежда , очень нравиться всем советую, класное обслуживание все понравилось одежда очень качественая ниавиться персонал хороший скидкий тоже хорошие
Посмотреть ответ организации
Роман Башлыков
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Прикольный магазин, классная одежда, хорошие продавцы 👍
1
Елена
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличны магазин, море скидок за качественный товар!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
очень классный молодежный магазин. Цены, в принципе, очень даже адекватные. Ассортимент тоже ничего так)
1
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Интернет магазин работает отвратительно! Возврат отправлен 01.12.21, сегодня 20.12.21, а они до сих пор его не приняли. Дозвониться не возможно, всегда 4-6 в очереди. Не покупайте люди в этом магазине ни чего. Я вообще не уверена, что мне вернуть деньги. Ужас! Может кто подскажет куда написать на них жалобу?
Дмитрий Атландеров
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Качественные брендовые вещи + прикольный дизайн магазина из минусов то что маловат магазин.
2
3
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Здравствуйте магазин отличный все шикарно ищу щас то почки чёрные брал недавно 1,5 недели назад и хочу узнать сланцы есть в наличии а телефонов не чего нет и не указано
1
Инкогнито 7241
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Всё очень понравилось, вещи качественные!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб М.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Пришел за майкой, ушел в полном комплекте, качество/цена отличное. Всем советую, CR не подводите
Александра С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Отличный магазин! Приемлемые цены и хороший ассортимент одежды! Вежливые продавцы.
2
Дарья Кот
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Пришла сделать возврат вещи купленной день в день. Девушки на кассе смотрели на меня с надменным взглядом и начали задавать глупые вопросы и говорить, что не могут сделать возврат, тк нет чека (в шоке от такого тупого заявления) «зачем вообще тогда покупали?» камон, есть закон дорогие мои, будьте добры выполнять свою работу молча😉😏 Ну и естественно беспорядок в зале, вещи валялись на полу, либо без вешалок на оборудовании, в примерочной завален стол и его никто не разбирает. 4 из 10. Раньше было лучше
1
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Хоть какое то разнообразие одежды, если сравнивать с остальными магазинами в городе плюс атмосфера в магазине всегда радует
3
1
М
МАРГАРИТА БАРАНОВА
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Продавец грубо разговаривает, принесли кеды со склада с другим ценником и хамит, не переклеивают они на сладеде типо ценники и продают дороже заявленного.
2
1
Pawa Tekhnik
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Одежда нормас, но обувь просто отвратная. Ходить в ней больно, хотя размер мой.
Павел Реуцкий
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2024
Этот магазин может полностью удовлетворять запросы молодого поколения.Персонал неплох,хотя и не в полном составе.
Галина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Хороший магазин,повседневная одежда и обувь для девушек и парней
4
1
Анастасия Перегонцева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
хороший магазин с приятными ценами и отзывчивыми продавцами,все очень понравилось
И
Игорь Растихин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Очень хорошее качество одежды советую всем
1
Семён Разинкин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Борисов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин, отличные цены
1
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Классные вещи, хорошие сотрудники
1
Мария
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Очень хороший магазин. Очень отзывчивые сотрудники
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазин для молодежи. Иногда даже можно не очень дорого купить модные вещи. Моим детям нравится.
2
2
А
Алдын-Сай Кужугет
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Очень хороший магазин, скидки приятно радуют👍
1
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Шикарный магазин, хорошие вещи!
1
А
Анна Мугатасимова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Качество отличное!!! Вещи супер!!!
1
Долгов М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Магазин супер! Все ок! Купили то что искали!
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Пожелание:напротив примерочных поставить скамейки, диванчик или стулья.
Карина К.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Очень классный магазин, с крутыми вещами
1
Nreij Nreeij
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ульянов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Бывают хорошие скидки и товар соответствует качеству.
5
2
А.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Редко бывают хорошие вещи, можно брать детям, не жалко)
Тимофей Тихонов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин, крутая одежда
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2018
норм магаз но в в самом магазе нет вещей которых в котологе есть
5
3
А
Алишео Тихинко
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Все очень классно
1
Дарья Жукова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Отличный магазин с шикарным выбором
Анастасия С
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Супер магазин, мне нравится там все, не давно приобрела опять крассовки
константин х.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Качество огонь ,!!!!!!!!
А
Анонимный отзыв
17 мая 2017
Мне нравится этот магазин, там прикольная одежда.
5
1
Анонимный
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Качество огонь !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2