Поиск
Маршруты

Craft

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Осман Исламов
Знаток города 11 уровня
13 мая
Понравилась стрижка 👍 очень доволен, профессионально сработали , и без очереди ☝️ чистота помещения и отзывчивый персонал 👍 рекомендую всем 🚨
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Мастер Александра, отзывчивая и вежливая девушка . Стрижёт очень хорошо 👍 спасибо
2
Дмитрий Стрюков
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Мастер Ольга отлично знает свое дело, спасибо за стрижку) цена в 2 раза ниже местных барбершопов, а качество лучше, рекомендую!
Арина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Любимый мастер по маникюру - Ирина 🫶 Делаю ноготочки только у нее. Очень качественно и долго держится, скрывает все дефекты ногтевой пластины. Всем очень советую)
1
✨
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
отвратительно. постригали кончики и ровняли челку на длинных волосах. челка квадратная, длина косая. так и срезали больше чем планировалось. ужасно, худшего не видели
Мария Пак
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Там работает парикмахер Виктория, очень классно стригет. Буду ходить только к ней. И цены доступные.
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
Отвратительный салон крафт Проспект ленина 120! Цены не соответствует уровню обслуживания и качеству услуг. Сплит система не работает, душно, какой - то запах. Мастер испортил причёску, ножницы плохо режут, дёргает. Не рекомендую!!!
2
1
Duuumka
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Отличный персонал, помогут выбрать подходящую стрижку Дешёвые услуги Удобное расположение
Павел С.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Обычная парикмахерская, персонал вежливый, приветлевый, постригли достаточно неплохо, чуть дороже остальных парикмахерских. Минус только за то, что нет безналичного расчета
АЛИМА ДИСИМБАЕВА
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Отличный салон красоты крафт профессиональные специалисты и хорошие цены
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Делала маникюр. Очень грязно, антисанитария! Не советую туда идти!!!!
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Высоко квалефицированные мастера, добродушны, вежливы и внимательны!
3
2
Марина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Мне очень нравится этот салон,всей семьей посещаем.Вежливость, опытные мастера, чистота, комфорт, вай фай)
5
1
Н
Наталья Мороз
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Ужасное обслуживание, одна курит, от другой не понятно чем воняет.... Грязно, свет еле еле светит.... Руки у мастеров прокуренные
3
Олег Белоусов
Знаток города 23 уровня
4 июля 2019
Ходим всей семьёй! Отдельное спасибо мастеру по имени Ануш!
5
1
Марина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Сделали классную стрижку, на работе все попадали.
1
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Все супер! Мастера профессионального уровня!!! Спасибо!!!
6
1
Svetynka
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Хожу сюда на маникюр. Хорошие мастера.
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2019
Отличный салон! Сотрудники приветливые.
5
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Безразличное отношение сотрудников.
2
3
Андрей Коротков
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Лучшая парикмахерская в городе.
4
1
Дмитрий Панкратов
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
Хожу только сюда и только к одному мастеру.
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Так себе. Цены дорогие.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Супер мастера 💓
5
1
Павел Густомясов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Отличный салон, рекомендую
4
1
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Маникюр класс!!!
  1. 1
  2. 2