Поиск
Маршруты

Craft

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Offshore Zone
Кофеман 7 уровня
1 марта 2024
Красивый фасад здания,внутри достойно для отдыха,вкусностей много,Тирамису,вишневый пирог и фруктовый чай взбодрил меня. Получил удовольствие от посещения. На следующий день попробовал Сырок в Шоколаде и Бонусом бесплатно угостили вкусный Кофе оригинал. Дружелюбный персонал. Рекомендую быть в ГРАФТ
Сверкунова Анна
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2024
Великолепное место! Красивое и атмосферное. Вкусный капучино и выпечка, всем рекомендую к посещению, очень удобное расположение места. Обязательно приду еще❤️
Елена Левадко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Очень вкусный кофе, классная атмосфера. Стильно и комфортно. Теперь это моя любимая кофейня!
Виктор Никоненко
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Хорошее, уютное место в центре города. Десерт вкусный, кофе достойное. Сделайте паузу в суете обыденной и побалуйте себя уютом и вкусняшками.
Артем Клёнов
Кофеман 5 уровня
7 апреля 2024
Прекрасная маленькая кофейня. Приятный парень делает вкусный кофе. Что ещё нужно? Нам конечно же хотелось печенек... А их не было. Зато были интересные конфеты.
Ирина Богачева
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Кофе-не напиток, а удовольствие, атмосфера... Здесь все есть. Хорошо сваренный кофе, приятная обстановка и ощущение островка маленького счастья. Пока все хорошо
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Приятная атмосфера, очень уютно и душевно. Вежливый персонал. Немного смущает расположение контейнера для мусора. На нем, на этой симпатичной дырочке, как бы сделан акцент. :))) Хотя, я не сразу догадалась, что это. :))( Кофе вкусный! Рекомендую ;)
Maria.Ba
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Девушка которая сегодня на смене, на элементарный вопрос дала ответ с приставкой «написано же что так то так то», с видом и тоном говорящим - че ты от меня вообще хочешь, я сразу вышла и решила купить напиток в другом заведении. Больше не хочется заходить Обычно никогда не пишу отзывы, сама работаю в сфере обслуживания, но сегодня прям неприятно стало
1
сергей тимофеев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Все классно маленькая кафешка буквально 50 метров от набережной рядом с Лениным своя выпечка очень рекомендую.
Юлия Коротеева
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Отличная кофейня! Вкусный кофе, потрясающий какао, приятная атмосфера.
Том
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хорошая кофейня, очень уютная атмосфера и стильно выглядит, мне понравилось.
Инкогнито 7510
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень вежливый персонал,вкусные десерты и кофе💘
Роман
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень стильное место. Рекомендую попробовать наполеон, это бомба!
Алексей Ш.
Кофеман 4 уровня
23 февраля 2024
Кофе вкусный, ништяки к кофе тоже. Есть уборная.
Сашок Дружок
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Здесь очень приятные цены и вкусные напитки, очень советую
Людмила Л.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Прекрасное обслуживание и вкусный кофе:)
Даниил Самсоненко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Очень кдассная кофешка. Все очень вкусно, всем советую
Денис П.
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2024
Красивый интерьер. Центр города. Уютное место.
ер ероркт
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
все очень вкусно и быстро
Сергей Сербин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хороши кофе! Советую!
  1. 1
  2. 2