Поиск
Маршруты

Craft Draft Local Pub

Обзор
Новости
1
Фото
65
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,6
234 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
PyroChu
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Замечательное место!! Вкусная еда, пиво на любой вкус. Обслуживание на высоте! Особо отмечаю прекрасную официантку Елизавету, посоветовала и блюда и напитки. Дружелюбная атмосфера, уют и хорошая музыка прилагается!
Посмотреть ответ организации
Кей Дач
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2018
Заведение хорошо оформлено. Персонал приятный. Ко мне, бродяге в туфлях гуччи отнеслись очень учтиво. Все показали, усадили, смолтолк и все дела. Я пришел сюда чтобы провести час за бокалом другим чая. Так вот, выбор пива здесь очень специфичный. Любителям крафта здесь делать нечего: брюдог, да английские килкенни с фуллерсом, ну какой это крафт. Так себе. В остальном сказать не могу. Ставлю 4 за атмосферу, чистоту и персонал, винную карту. Балл снимаю за неординарный набор пива.
1
Н
Наталья
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Крутой бар, вкусное пиво (особенно вишнёвое рекомендую). Из еды понравились гренки чесночные, свиные ребра 👍 и fish and chips. Пробовали ещё кальмара - безвкусно и абсолютно несытно. У нас были проблемы с бронью столика, через сайт забронировали столик, но у них система сломалась. Мы могли остаться без столика в пятницу вечером, но персонал грамотно решил проблему и нашёл для нас местечко. В целом, очень понравился бар.
2
Посмотреть ответ организации
Every Every
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2019
Расположены между Новым Арбатом и Старым. "Родственник" паба на Таганке, открылся, как второе заведение небольшой сети. Цоколь с большими окнами. Почти первый этаж. В пабе два зала. Во втором есть проектор. Цены на пиво достаточно низкие для этой локации и за полную пинту. Дискотные карты вроде бы есть, но мне получить не удалось. Выбор еды не самый большой. Если будете в районе Арбата и решите попить пива, то здесь хороший выбор по вполне приемлимым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Дегустатор 4 уровня
4 января 2020
Выбор пива отличный!!! Большая винная карта. Нооооо..... очень маленький выбор покушать и закусок к пиву... брали пивную тарелку для двоих нам показалось маловата порция: три луковых кольца, 6 сухариков, 5 крылышек, 4 маааааленьких свиных рёбрышек... закуска была еле тёплая но в принципе сьедобная. Мы гурманы поэтому скажу что « бывает и вкуснее».... муж брал кесадилью с курицей неплохая , Дочка взяла говяжий бифштекс сухой. На наш взгляд кроме пива кухня в данном заведении страдает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Каплеев
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2020
Увы и ах, но старый добрый Craft Draft уже не тот, что Арбат, что Таганка. Выбор пивной карты небольшой, а сам ассортимент не впечатляет. Меню также, порции всё меньше и меньше, да и вкус уже не тот, и это касается всех позиций. Превратились в банальную пивную с шумными компаниями и музыкой. Не рекомендую никому и сам более не захожу, хоть и жаль.
3
Евгеньевна
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2022
Отличное место ! Музыка не громкая ,можно поболтать ! Пиво отличное ,выбор достойный , кухня -перекусить ,вкусная ! Небольшое заведение ,но уютное ! Можно смело назвать - паб ) персонал вежливый ,работают быстро , «не спят»
Кристина Волкова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2018
Это приятное место. Не сразу можно заметить с улицы. Но оно привлекает только «своих». Очень вкусное пиво и разнообразный выбор вина. Мы уже несколько раз отмечали разные корпоративные праздники и дни рождения в этом месте. Нравится атмосфера, кухня, персонал выше всяких похвал!
4
Марина К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Обстановка-отличная Персонал подобран бесподобно Пиво, закуски, коктейли - что ещё требует душа? Этот паб находится на стыке дизайна и технологий ( Стив Джобс) Я бы сказал, это место для души и для твоей компании !!! Желаю каждому, кто уважает себя и своих друзей посетить данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Х.
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Брал разливное пиво - понравилось Россе и Руж же Брюссель. Из еды понравилось 50/50 - Фиш энд чипс(картошка фри вкусная, но суховата, рыба сердневкусная), брали пивное ассорти(крылышки и рёбрышки вкусные, как будто подключенные,остальное не очень), крылышки не понравились - толи специи странные, толи просто рецепт, картофель по-деревенске(почти как из макдака)))). Друзья пивом довольны полностью, едой тоже не очень...
2
Посмотреть ответ организации
Lili
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2019
Отличное место. Выбор пива огонь, как и его качество (что очень важно,т.к. встречались заведения, в которых пиво было бадяженое). Кухня на высоте,очень рекомендую спец.предложение с Таганки). Персонал очень хороший,приветливый и улыбчивый! Не забывайте оставлять ребятам чаевые,это очень важно
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бугаева
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2020
Отличная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная еда и напитки. Была в этом заведении не один раз и вернусь еще. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ельмеев
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2020
Недавно здесь собирались компанией попить пивка. Еда очень вкусная, только не понравились куриные крылья. Пиво вкусное. Приятная обстановка. Подача быстрая, официанты вежливые. Планирую посетить это место снова.
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Классное место. Официант Thanos 😁 всё рассказал, всё принес, клевый чел, спасибо за вечер. Удобно, очень вкусно (реально вкусно), пиво подобрали идеально. Советую
Посмотреть ответ организации
Таn_Angel
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2020
Отличный бар был на Таганке, жаль закрыли. Шикарный выбор крафта и вкуснейшая еда. Вспоминаю с ностальгией :) На Арбате, к сожалению, с качеством закусок не очень и не так уютно.
5
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Кутузова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Долго искали место на Арбате куда бы зайти, случайно увидели данное заведение! И не пожалели!!! Были вчетвером, заказывали великолепный стаут и пивную закуску(кажется так называется) Всё было супер, ребята официанты вежливые, без проблем проконсультировали по пиву и закусками! Остались довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Долж85
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
У бара новый хозяин. Называется он теперь «Опыт Бар». Очень вкусное пиво на любой вкус. Домашняя атмосфера, интересные интеллектуальные игры, спортивные трансляции. Цены демократичные. Однозначно рекомендую
2
1
Юля Шипорина
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2020
Зашли случайно 8 марта. Остались очень довольны. При полной посадке кухня справлялась отлично. Мужу очень понравилось темное пиво Кот. Девочки официантки работали отлично. Цены реальные. На алкоголь +-300 руб. На еду 300-500 руб. Сходим туда еще и не раз)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2019
Уютный полуподвальчик. Отдельная винная зала ресторанного типа, отдельная - пивная, «под бар». В вине не шарю, а пивной ассортимент хороший, есть и популярное пиво, и крафт. Ценовой сегмент умеренный.
3
А
Александр З.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Хороший выбор пива. Два небольших зала, из-за того некоторые столики очень близко друг другу, официанты проходя к другим столам, буду задевать. Выбор еды небольшой, но что-то выбрать конечно можно
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суббота
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Хорошая атмосфера, красивая обстановка, очень доброжелательный персонал, хотя заказы и несли долго. Единственное разочарование - практически нет сидров. Два сухих разливных и два специфических бутылочных. Для тех, кто не очень любит пиво, место может не подойти. Ну и гиннеса нет(
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2020
Все очень понравилось, пиво вкусное, закуски вкусные, обслуживание хорошее. Единственное «но» - далеко не все что есть в меню есть в наличии. Думаю стоит задуматься о сокращении меню и все будет супер.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
В середине недели почти пустой зал был и всё равно даже пиво долго несли, один заказ вообще забыли, бокал с пивом чуть не унесли, самый невкусный и маленький буррито что я пробовал, а стоит прилично, могли б хоть фри немного положить ради приличия к нему, второй раз не придём.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Щ.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2018
Понравилась атмосфера заведения, как мне показалось есть здесь какая то изюминка. Персонал вежливый, приятные ребята. Кухня хорошая все вкусно и рыбка и винишко. Зайдем сюда еще не раз)
Андрей Грецкий
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Настоящий ПАБ, где можно после работы встретится с друзьями и пропустить пару кружечек пива и попробовать настойки. Цены демократические, официанты ТоП , хорошо ориентируются по меню и если что, то с радостью подскажут все.
Посмотреть ответ организации
Е
Евген Е.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Паб не понравился. Были в пятницу вечером. 1. Долгое обслуживание. Пиво ждали минут 15. 2. Сидели на этажерке, было видно бар и бармена, который наливает пиво из крана и...из стоявших рядом стаканов с отслоившейся пеной. Зрелище не из приятных, когда твой бокал пива, собирают по частям. 3. Заказал бутылочное пиво и его принесли.... просроченное!!!!! То есть оно более полугода стояло в холодильнике!! Извинились конечно, но осадок не очень. Больше не приду!
2
2
В
Виктория Си
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Были впервые у вас в гостях и знаете, очень понравилась, кухня безумно вкусная! Пожалуйста не меняйте повара! Много где бывали, в ресторанах и кафе, уютные места, но всегда хромает кухня. Мы просто влюбились в вашу вкусную кухню с демократичными ценами! Так держать! Буду рекомендовать Вас всееем друзьям и знакомым! Спасибо вам большое!
4
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Был одним из моих любимых пабов, конечно купон еще добавлял любви). Заходил часто на Арбат (более 10 раз) и бывал на Таганке, но хотелось бы сказать конкретно про Паб на Арбате. После непростого рабочего дня зашел конкретно в это заведение, где любил пропустить бокальчик-два добротного стаута. Каждый ценитель думаю знает как должен выглядеть стакан свежего, аппетитного стаута...., вместо того, о чем я думал, что предвкушал, мне принесли бокал на который я смотрел с большим подозрением, выглядел мой стаут будто пол дня стоял где-то под баром или как писали выше "стакан для лишка пены у бармена .... ну или на подобии этого", пена вообще отсутствовала, само пиво выдохшееся, вкус довольно сомнительный...(, в общем не стал подымать суету, сказал официанту повторить пиво, только заказал 2 разных стаута, попросил принести сразу (чтоб была пена, чтоб пиво не казалось непонятным коктейлем) в итоге, ситуация повторилась..., на вкус эта черная водичка была разная, но визуально картина осталась та же ..., в общем думаю или бармен играет в самого умного либо администрации или управляющему все равно, что льется в бокалы посетителям, оплатили счет и хорошо. Моя оценка - стаут 1 из 5. Кухня тоже не особо порадовала, 3 из 5 подача не такая долгая, но качество стало хуже, порции меньше!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татусик
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2019
душно. обслуживание неспешное, к пиву закусок нет. музыка пришлась по вкусу, пиво тоже - достаточно широкий выбор по не слишком высоким ценам.
1
2
А
Алексей Белов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Вкусная еда и кабацкая атмосфера! Рекомендую, персонал очень старается!
Посмотреть ответ организации
Vndr3w
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Хорошее место. Вкусное пиво и коктейли. Закуски, слишком дорого для того объёма. Посидели компанией на 14к, выпили хорошо, поели плохо. Поэтому 4 из 5.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2021
Вкусная кухня много разного, в т.ч. крафтового пива, как на розлив, так и в бутылке/банке. Очень приятное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Цена и качества просто Зэ бэст. Стейк был крут, пиво топовое, всем советую! В центре такие места редкость
3
Посмотреть ответ организации
Дафна
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Не понравилось клубная музыка, совсем не подходящая для паба, порции маленькие, цитрусовое пиво напомнило средство для мытья посуды или освежитель воздуха
2
Посмотреть ответ организации
Serge V.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2018
Напитков много, есть часть с пивом и часть с вином. Официанты нормальные. Лимонады только очень странные, обычных нет.
1
Евгений
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2019
Паб оформлен в классических традициях: здесь уютно и шумно, в общем, как и должно быть в заведениях подобного рода. Удобно расположен в переулке между Арбатом и Новым Арбатом. В пабе обслуживают официанты, готовые ответить на любой вопрос и могут дать стоящий совет. Цены на среднем уровне: кружка пива в районе 350-400 рублей. Пиво вкусное. Особенно понравился милкшейк IPA с ананасом и ванилью: необычно, ярко, плотно!
4
Посмотреть ответ организации
Илона Ф.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2020
Хороший паб,со своей атмосферой.Пиво вкусное,еда тоже порадовала.Коктейли достойные.Советую к посещению 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2019
Уютный барчик с двумя залами. Много пива, как разливного, так и бутылочного. Были в будний день, вместе с нами в заведении было человек 5. Стейки вкусные, пиво настоящее. Из минусов: официантка была не совсем расторопна, в условиях отсутствия клиентов можно было бы и ускорится) ну и не знание отечественного крафта, на вопрос какая у вас Дипа от салденс на крану ответила: «обычная, салденовская дипа, у неё нет названия». В итоге муж сделал не совсем правильный выбор пива
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Не полохой выбор по пиву, средние закуски, но официанта не дождешься. В радиусе 300 метров есть заведении интереснее
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сажнев
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2018
Новый бар, уютный интерьер в теплых тонах, очень вкусная, изысканная кухня и хорошая барная карта, где есть и вино, и пиво, и коктейли. Сюда хочется возвращаться!
2
1
Кир Храмков
Дегустатор 5 уровня
7 января 2020
Девушка в компании заказала брускеты, прождала 30 минут, позвали официанта, напомнили, прождали ещё 30 минут, заказ так и не принесли. Дичь. Попросили рассчитать и вычеркнуть эти брускеты из чека.
Посмотреть ответ организации
Гена У
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2020
Отличное место,большой выбор вкусного пива, есть крепкий алкоголь,вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
Сергей Вдовин
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2018
Шикарное место! Лучшее для тех кто хочет совместить спокойные посиделки с вином с весёлыми танцами у барной стойки. Крайне рекомендую!
3
Максим Лосев
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Выпил здесь недорогой вкусный сидр) 4/5 звёзд, потому что музыка, на мой вкус, была чересчур громкой для паба подобного формата
КАИН
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2020
Отличное место с хорошим выбором пива и приятной ценой! Единственное замечание- мало закусок
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Голованов
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2021
Классное пиво. По еде, есть вкусный цезарь!) А вот по всему меню надо посмотреть)) не все прям на 100 баллов
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Разнообразие сортов пивна , вкусный шашлык, доброжелательные, позитивный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Понравилось место. Была с друзьями в пятницу вечером. Разнообращнвй ассортимент пива. Вкусная карбонара. Если сравнивать с этим же рестораном на Таганке - меню разнообразнее и вкуснее. 4 звезды за громкую музыку
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Хорошее пиво,уютно, внимательные официанты,вкусная еда,большой выбор напитков и закусок!
4
Посмотреть ответ организации
игорь кикин
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2020
Классное атмосферное место, вкусная еда и вкусное пиво, обслуживание вежливое улыбчивое , приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3