Поиск
Маршруты

Craft Factor

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
173 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Danil Kaufman
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Пятница, 4 июля Нас встречает великодушный и очень общительный бармен- Максим Всегда приятно видеть таких доброжелательных людей, да и еще в таком месте! Спасибо огромное команде За такой сервис За свежайшее пиво в любое время года Подобного в Севастополе не найти! Всем рекомендую попробовать, каждый найдет пиво по душе ;) Процветания вам!!!
1
Алексей Дорога
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Вежливый персонал. Пиво высшего качества!!! Превосходное хмельное дрожжевое амбре. Но очень редко бывает " банан" и " банан лепесток ". Было бы очень замечательно, если бы на это обратили внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сериков
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень хорошее место. Приятная, дружественная обстановка. Большой ассортимент отличного, качественного пива. Пиво на любой выбор и все свежее. К пиву можно взять рыбу, сыр, орешки, икру. По четвергам, всегда с друзьями собираемся там. Даже в конкурсе участвуем. Рекомендую. Не пожалеете.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Это единственное место в городе где мы с мужем берём пиво. Это бывает не часто, но только здесь! Ведь качество действительно на высоте. Я предпочитаю White Lady. В бокал добавляю веточку свежей мяты и дольку лимончика. Идеально.... То что нужно для наслаждения! А еще тут замечательный живой квас, рекомендую. Эту веумеяху любит Сын.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kastaliya Glonti
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Этот бар находится в моём доме, приятная атмосфера, вкусное пиво и закуски, работают вежливые парни
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеевич
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Моё любимое пиво!!! Цены конечно не самые низкие, но качество того стоит. Есть возможность дегустации. Персонал всегда вежлив и отзывчив, хотя иногда попадается угрюмый продаван(((
2
Юрий Марченко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Заведение грязное, персоонал грубит, пиво по завышенным ценам, а качество пива плохое и неизвестно с чего сваренно, если еще варено. Категорически не рекомендую, лучше уж в магазине или в другом заведении купить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Королёв
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Лучшее заведение в городе, такого вкусного пива и отзывчивого персонала вы больше нигде не найдете, посоветуют сорт пива под ваши предпочтения, можно продегустировать. Думаю что слова будут излишни, нужно просто прийти и попробовать, что бы понять, что лучше пива чем тут вы еще не пробовали, и при этом все по доступным ценам
3
1
Посмотреть ответ организации
Дэрри Киттис
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Хорошее Севастопольское пиво, очень большой выбор разнообразных нефильтрованных вариантов, что очень радует. Вежливый персонал, адекватный ценник.
1
2
Посмотреть ответ организации
fiestochka1985
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Изначально было самое вкусное пиво в городе, но видимо потом или изменили рецептуру или плохо стали ухаживать за системой и мы перестали его пить, так как вкус сильно изменился не в лучшую сторону
2
Посмотреть ответ организации
Елена Липовецкая
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Зашли впервые с парнем за пивом. Хотелось именно вкусного, легкого и вкусного послевкусия. Мне и парню очень понравилось , рекомендую пиво для тех кто ценит вкусовые ноты пива.
1
Посмотреть ответ организации
Sevastopol’
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Вкусный квас, приятные парни. Пиво не пробовала, но люди заходят часто туда. Не алкашка, нормальное заведение)) Делаю Процветания
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рудницкий
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Вот именно тут можно купить вкусное, а главное нормальное,сваренное пиво, а не разбавленный компот.Очень трудно в последнее время найти нормальное пиво, хоть розлив, хоть в таре.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Корюшку беру очередной раз, выкидываю в мусорное ведро, с пивом тоже не всегда есть ассортимент, часто посещаю это место на становится только хуже
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Благовидов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
В целом отличная пивоварня, раньше только этой сетью и пользовался. Однако, качество пива сильно просело. Конкретно про этот магазинчик могу сказать, что он очень маленький.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Раньше там пиво частенько брали, нравилось. Но в последнее время качество отвратительное. Вкус не тот. После 1 литра на одного болели весь следующий день. Больше ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирисметова Олеся
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Отличное пиво!!! Я не любитель напитков на розлив, попробовала и осталась довольна. Качество на высоте!!! Парень отлично предлогает свою продукцию,очень вежливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шеф
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
большой выбор хорошего разливного пива на любой вкус и закусок к нему.
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Лучшее заведение Севастополя подобного формата. Вкусно всё: и пиво, и закуски, и цены, и ребята-девчата, что здесь работают! Чувствуется, что руководство сети уважает себя так же, как и своих покупателей. Надеюсь, у вас всё сложится хорошо, вы будете развиваться, и не только в Севасе, и заодно закроете несколько других пивнушек города, которые не хотят и не умеют делать людям хорошо. *Пивом вообще-то не увлекаюсь, но тут такое, что хочется вернуться, и ещё не раз:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н. Hitwool
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2020
Отличный магазин. Пиво варят сами. Качество держат на уровне. Иногда заходим и покупаем разные сорта. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зайцев Виктор
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
На данный момент самое вкусное крафтовое пиво в городе за 2019-2020 годы! Спасибо Вам! Надеюсь, что качество будет на высоте и дальше!) 💪
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Антонов
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Оболденное пиво ВайтЛеди, икра трески и сыр косичка))) всегда все свежее
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левицкая
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Самое лучшее пиво, что я пробовала. Свежее, ароматное. Приятные продавцы подберут напиток под ваши вкусовые желания!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
яро сем
Знаток города 21 уровня
26 марта 2024
Пиво неплохое но есть одно но это неоправданно высокие цены и не только на пиво собственного производства!
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena Krlvskya
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Лучшее пиво что я пробовала и конечно же лучшее в городе. Всегда свежее и прохладное+вкуснейшие закуски
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сидоррофф
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Вкусное пиво, приятное обслуживание, свежая закуска
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Новый
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Лучший пивной магазин из знакомых мне. Пиво вкусное, парни на розливе молодцы. Быстро и вежливо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Интересное авторское пиво и много хороших закусок
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2020
Вкуснющее пиво. Говорят что варят сами... Может даже с заявкой на натуральное))) т. к. вкус реально насыщенный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Познакомился с этой пивоварней когда жигулевское было по 100р, было вкусно и приемлемо. Оставался с ними когда было и 118 и 128р (это цена за литр), были и акции и пивные марафоны (эдакая программа лояльности). Переехал на пмж в другой город, настоящий миллионик, вернулся погостить на майские - 138р за литр не считая тары 15р. Это норм цена? Офигеть. В моем теперь городе крафт от местных пивоварен 110р литр, танки рядом стоят. Считаю что такие цены вызваны жадностью и отсутствием конкуренции, хотя тот же пивасов возит местное не пастеризованное по отличным ценам. Прощай cf
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Гладышев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Рекомендую Хелес или Вайт Леди. Отличное нефильтрованное, всегда свежее пиво!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Вагнер
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Я никогда не являлся любителем крепких алкогольных напитков или чего-либо, исключение состояло только пиво. Пиво для меня являлось не просто простейший способом "нажраться", а являлось напитком, скажем так, под настроение, и как положено дабы не испортить себе это самое настроение, нужно было без особых затрат получит вкусное, светлое и недорогое удовольствие, а вот подходящих вариантов не было.. Долгое время моими фаворитами остовались лишь пара напитков из массмаркетов, но ни в коем случае не из "пивняков", а тем более крафтовое пиво. По возможности, я всегда старался обходить заведения, где разливают житкое золото ибо знал, что ничего, кроме разочарования я там не получу, но вот, чисто случайно, один знакомый (когда зашёл разговор на эту тему) мне настоятельно рекомендовал это заведение, он уверял меня в том, что подобного я не пробовал и не попробую, но я исходил из жизненного опыта и был непоколебим, пока он не угостил меня за его счёт... Господи, как же я был изумлен столь дивным нектаром ничего подобного я ещё не пробывал, в общем я не смогу описать те чувства, которые посетили меня тогда, все мои опаски вмиг были стерты. Если вдруг задумываетесь над тем где купить вкусного, а что ещё и удивительно, не дорогово пива, то обязательно посетите это место.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Орловский
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Маленький но очень уютный, пиво супер, очень большой выбор
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Хорошое место Вкустное пиво еще и возле дома квждый раз после работы захожу
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Корж
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Очень вкусное пиво Севастопольского производства.Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Дулин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Отличное свежее пиво!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сотенко
Знаток города 17 уровня
1 октября 2023
Пиво, снеки на уровне. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Булатов
Знаток города 28 уровня
19 сентября 2023
Хорошее свежее пиво! В нужном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Отличное пиво, различные вкусы, приятно и вкусно там побывать, я рекомендую - 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Васильев
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2023
Очень качественное пиво, не смотря на цену! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1894
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Хорошее и свежее пиво. Доброжелательные продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Пиво самое вкусное в городе, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зелинский
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Неплохое пиво 👍 Найдется по вкусу каждому
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Которов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Прекрасное пиво, с частной пивоварни Севастополя
2
2
Посмотреть ответ организации
alex ira
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Дороговато, в иных точках дешевле пиво. 1,5л. Выходит 273₽.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Нурахов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Вкусное пиво , и много вкусных закусок
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Фоменко
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Да Пиво отменное 👍🏼 И ребята приветливые !
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Это самое вкусное пиво в Севастополе.Это реально пиво👍🍻💪
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Печкин
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Из того, что брал - всегда свежее
2
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Вкусное пиво, ламповая атмосфера.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2