Поиск
Маршруты

Crazy Bar

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,6
134 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дэнчик
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
"Об этом заведении можно говорить много, но я постараюсь быть кратким. Это отличное место для отдыха и развлечений, особенно для людей старше 25 лет. Хотя мне самому 21, я в восторге от музыки, которую здесь ставят. Конечно, это не красноярский "Флэт", но у "Crazy" есть свои плюсы: прекрасный ведущий (имя которого я так и не запомнил), замечательный диджей Полина и добродушный охранник Константин. В целом, это хорошее заведение. Кухня выше всяких похвал. В состоянии сильного алкогольного опьянения вас не пустят, но небольшое "под градусом" вполне допустимо." Ps: просто красиво
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Общий зал с кальянами, кальяны и пахнут странно, если честно детской мочой какой то, как наш старый диван после ребенка пах. Музыка ужас. Крутят одно и то же, клубняк однотипный вперемешку с 2 песнями руки вверх и еще немного старых популярных в ремиксовке. Из плюсов персонал. Шустрая официантка, зоркие охранники, любой конфликт и приставания пьяных пресекают.
1
Настя Деркач
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Персонал отвратительный. Официанты ужасные, грубые.Смеются над людьми Охрану тоже нужно поменять. Я считаю что такие люди не должны работать в этом заведение. Просто стало мерзкое кафе. Охранник Костя был пьян вел себя не адекватно. Просто не приятно прям. Считаю что хозяевам нужно задуматься и поменять не которых особ
5
Марина Голубева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Атмосфера лютой тусни, прокуренное помещение, все по заветам нулевых, в хорошем смысле этих слов, хоть не всем и зайдет
Евгений Хованов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
В целом неплохая атмосфера для ночного клуба . Однако есть ряд минусов , которые я могу только по рекомендовать исправить. Во первых это музыка! 100 дней до приказа включать в ночном клубе , это сразу снижает все впечатление о заведении , как будто зашел в дешёвую шашлычку. Во вторых это бармен , который не знает , что вам предложить , Да и если половину нету напитков из меню и выбрать не из чего.
5
Александр Ярыгин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Вообщем и целом, не могу сказать что это плохое заведение, хотя был там не раз. Их кухня порадовала меня, но меняет один момент и перечёркивает все их плюсы. Это частые неблагоприятный народ которой так и норовит спровоцировать конфликт. Может быть я не смог дать точную оценку данному заведению. Могу сказать только одно когда вы соберётесь посетить это заведение готовьтесь к конфликту как там народ не особо дружелюбный.
3
Луиза Р.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хамское отношения к посетителям, в меню не соответствует ни цены ни блюда.
3
Инкогнито 2915
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Место просто супер. Цены норм, все вкусно, народу много всем нравится.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
В виски с колой, виски не обнаружены! Бармен наливал видимо водку, вместо виски... Это ужас! К вам гости приходят, вы их пойлом травите. Никому не рекомендую травиться!
2
Людмила Нечепуренко
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
В кудрово ужасный персонал, ходит, грубит, юля худший бармен из за неё больше ходить в это заведение больше не буду
2
1
Андрей Захаров
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Самый лучший клуб в городе, очень хороший и добрый персонал, самые лучшие бармены, очень приемлимые цены, нормальная музыка 😁
3
4
Алёна Т.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
В 1 время сидели, отдыхали нормально, через какое - то время 1 человек был выпивший. Делали замечание, мы на них реагировали. Потом, когда случайно разбили стакан, попросили его оплатить, оплатили без проблем и сразу же попросили просто покинуть заведение. Заведение не рекомендую
4
1
Мария Витальева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличное место для отдыха , после тяжелой недели 🥳
1
Кеосиди Роман
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Поставлю 4 для молодежи чисто колбаситься норм. Альтернативы в городе вообще нет. Этому радоваться можно господа любители ночного движения
Станислав Тарасов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Один терминал на весь клуб. Терминал не видит транзакции. При переводе или оплате через онлайн администрация требует подтверждения оплаты. Кальян на 3 балла. Спиртное 2 балла. Алкогольная продукция заявленная в меню не соответствует действительности. Регулярно диджей прерывает программу . Музыка 2 балла. 3 раза за 3 часа прерывалось проигрывание.
1
1
Андрей Калашников
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Был там, приехали издалека , что увидели... Якобы дресс код, что по факту были в черных джогерах, одинаковых, у моих были прицеплены ленты, у друга нет. Мне можно, другу нет, хотя он был полнее меня, видимо дресс код распространяется на более худых, смотреть не стали, типо тут спортивки. Есть в городе клуб кедр, меньше быдла меньше проблем. Всем кто приезжий, каких много, не советую, ведь местные тусуют в чем хотят
6
2
Маргарита Грачëва
Знаток города 3 уровня
1 марта
Невозможно дозвониться и забронировать столик
1
M
mavrechevserg@gmail.com
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Отличный клуб. Отдых на уровне ✌️доброжелательный персонал! Если хотите хорошо отдохнуть то вам сюда 😎
1
3
Тоха.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Идинственный минус одна барная стойка и места маловато.
1
Дарья Коннова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Впечатление не из приятных, места мало, всё не на благоприятном уровне, когда зашли в заведение сразу всё понятно, полный колхоз каких встретишь мало, я в шоке до сих пор
5
1
Эвелина Скворцова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Прекрасное место для проведения вечера и ночи!!! Все чистенько, аккуратно. Персонал прекрасный! Всем рекомендую 😉👌
3
1
Ксения Майер
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Норм заведение, только нужно поставить вытяжки и кондиционеры. Музыка норм!
Павел Стрельба
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Отличная музыка отличный персонал отличное настроение адекватные посетители
2
2
Е
Екатерина Шмакова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Ужасный сервис,пришли в 23:41 нас посадили на диваны,после чего сказали пересесть потому что стол забронирован на 23:30🤦🏻‍♀️😂сидим уже час,стол до сих пор пуст,обслуживание на нуле!!!!!ждали нарезку овощную 20 мин😂и пиво пиво блин 😂музыка фу,если совсем некуда идти то можно сходить 😂😂😂а так на 0👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤮🤮🤮🤮🤮
4
2
Юрий Пименов ИП
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Первое впечетление от посищения хорошее. Но есть одно, админ девушка в чёрном. Это блин если читаешь не видите себя так что вам все должны вы обслуживающий персонал.
3
А
Алиса Тарасова
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Напитки сильно разбавлены льдом.
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужас, а не отдых в этом заведении!!!
2
1
Анна неверова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Супер 👍. Приду еще не раз 😁
Дана
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Нормуль. Покушать можно, потанцевать тоже
1
Олег Кочанов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Жесть))) это молодежный клуб и это понимать надо
1
АНДРЕЙ ИГНАТОВ
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Клуб огонь добра всем,,!!!!!!!,,
2
1
егор резчиков
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отлично!
Р
Римма Сахарова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
К сожалению, есть неприятный запах в основном зале.
Карина Каримова
Знаток города 18 уровня
11 июня 2025
Не соответствует ожиданиям.
Виктор Евдокимов
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2025
Ожидал большего от этого места.
Хачатур Нерсисян
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Хороший вечер был.
3
2
александр орловский
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Прикольненько
1
Ксения Балахчина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Слишком дорого и темно 😊
4
2
Markus Virginy
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Круто просто круто=)
3
2
К
Константин Анатольевич
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Такой колхозан... редко где встретишь
5
  1. 1
  2. 2