Поиск
Маршруты

Crazy Doner

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
L
Leval Up
Знаток города 3 уровня
27 марта
Постоянно покупаю шаурму здесь, очень вкусная и сочная, мой фаворит — это донер фреш. Персонал добрый и весёлый, всё очень нравится. Отдельного упоминания стоят лимонады — прекрасный вкус, который освежает и охлаждает в тёплые дни.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Романчик
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Был впервые, очень понравилось, сервис на высшем уровне, отзывчивый персонал, меню достаточно разнообразно, рядом есть парковка, не нужно стоять ждать у кассы когда будет готово дают брелок который пищит по готовности
1
Посмотреть ответ организации
KOSHAK
Знаток города 3 уровня
5 января
Заказывал 3 донера (2 барбекью и чиз) По барбекью получились плохо ингредиенты находятся по разные стороны донера и мяса было похоже на фарш тем что было очень мелко порезано(но это еще пол беды) История которая затронула донер чиз это попавшаяся мне в нем кость длинной примерно в сантиметр.Это была конечная
2
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Был у Вас первый раз. Заказывал шаурму и блинчик. 1. Промокод в приложении действует, а по оплате на кассе сняли полную сумму, но да ладно, это на главное. 2. Шаурма, к ней вопросов нет, достаточно вкусно. 3.Блин с салями благополучно отправился в мусорку рядом с вашим заведением, у вас или испорченная колбаса, или вероятнее всего после заморозки в вонючей морозилке. Это же невозможно есть вообще , по вкусу это субстанция с ужасным вкусом всего содержимого вашей морозилки/холодильника. Если позиция не пользуется спросом, то лучше её убрать из меню, чем делать вот так ...
2
Тигран Громыко
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень комфортное место, приятная атмосфера, а также очень хороший и вежливый продавец. Заказывал Донец фри, очень сильно понравился. Рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Максим Косачёв
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Самая вкусная шаурма, которую я ел! Мясо сочное, лаваш хрустит, соус просто супер.Отличный перекус с друзьями. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Неоднократно заказывали в этом месте шаурму, всегда всё вкусно. Готовят быстро, можно заказать и к определённому времени всё приготовят. Рекомендую к заказу и посещению.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Чигуренко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличная шаурма, ел там уже много раз,мясо кладут много,персонал общительный ,есть место где посидеть. Все очень понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Uro P.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень вкусная шаурма, добрый и вежливый персонал. Самое главное для меня - удобное и комфортное место, где можно покушать
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хорошее место , дружелюбный персонал , все быстро готовиться и очень вкусно , также рядом есть веранда где посидеть
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Данилкин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
На протяжении полугода стабильно заказываю раз в неделю, никогда не подводили. Всегда вкусно, сочно, четкие и доброжелательные сотрудники) Советую, очень круто
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Раковский
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Приветливый персонал, вкусная шаурма и кофе, на обед самое то, если в командировке👍
Посмотреть ответ организации
Валерия О.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Я просто обязана это написать 😍 Шаурма божественная! Мясо нежнейшее, всё сочное, а соус… о боже, этот соус! Это прям взрыв вкуса, серьёзно. Я даже не думала, что шаурма может быть настолько вкусной. Теперь хочу есть ее каждый день 😅
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Германович
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Классная шаурма, лучшая в городе по соотношению цена-качество, хорошие продукты используются. Советую всем и каждому!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Матвей
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень хорошое место, дружелюбный персонал. Вкусная шаурма, мяса не жалеют. А самое главное, есть теплое место где можно посидеть.😋
Посмотреть ответ организации
Мирослав Черник
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень вкусно, шаурма питательная, блинчики огонёк, персонал идеальный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
A
Artem Morton
Знаток города 2 уровня
22 марта
заведение восхетительное буду водить сюда своих внуков и детей и сам сюда буду ходить пока живот не лопнет от такой восхетительной еды ❤️💖💋
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Шаверма очень вкусная, персонал приветливый! Часто езжу по стране и, как следствие, шавуха нередкий гость в обеденном меню. Сегодня был проездом в Дзержинске, заранее заказал по телефону и попробавал в этом заведении. Остался очень доволен! Да, чуть дороже, чем в среднем, но это того стоит. Одна из самых вкусных за последнее время. Надеюсь, что не испортятся со временем. Когда в следующий раз буду в Дзержинске, за шавой только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Пимонова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
В классической шаурме попалось только 4 небольших кусочка курицы, зато огурцов штук 20, это просто капец! Заказывали 2 шаурмы в сырном лаваше, получили в обычном. Заказ делали через приложение, где указали промокод ПЕРВЫЙ, скидка автоматически была рассчитана, но по приезду оплатили все без каких-либо скидок
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Пробовал донер с баклажаном. Неожиданно, но это очень вкусно. В этом донере нет наполнителя в виде капусты, огурцы, помидоры, мясо баклажан и соус. Очень сочно, мяса достаточно. Первое ощущение, будто ешь салат - но потом это даже нравится :) в общем стоило ехать в Дзержинск за этой шаурмой, пять из пяти.
Посмотреть ответ организации
Ddnl _q
Знаток города 2 уровня
10 марта
Самая лучшая шаурма в городе по соотношению цена-качество И хороший кофе Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Никита Евдокимов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Вкусно шаурма гарниры блины сырники а самое главное это кофе ему я ьы поставил 100 балов
Посмотреть ответ организации
Аня Шаройко
Знаток города 3 уровня
26 марта
Заказали грибной донер очень понравился, вкусный и сытный, всем советую 🤤😄
Посмотреть ответ организации
андрей крэйзи
Знаток города 2 уровня
16 марта
вкусная шаурма есть где посидеть очень вкусные блинчики
Посмотреть ответ организации
Глеб Дубовик
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень сочная и вкусная шаурма. Из всех заведений в городе советую именно это
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
17 марта
Все вкксно, пакупаю не первый раз, люблю класическаю шаверму всем советую
Посмотреть ответ организации
Ксения Мазуркевич
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень вкусная шаурма! Рекомендую попробовать всем!
Посмотреть ответ организации
Т
тойпр
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
мясо невкусное,попадается непрожёвываюшимися кусками. а сама шаурма холодная
1
Андрей Белоголовый
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Сууупееер!!!Даже в Минске не везде делают шауху такую вкусную
1
Посмотреть ответ организации
Lin_f0zeCt sh
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень вкусно,все четко,Любимая шаурма только тут 🥰❤️🥰🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
А
Артем Яковлел
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень вкусное кофе, самая лучшая шаурма
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень вкусное кофе и шаурма!
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Тейге
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень вкусно ,первый раз пробовала и осталась довольна )
1
Посмотреть ответ организации
Стас Голуб
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень вкусно все блинчики драники напитки а самое вкусное было это кофе❤️
Посмотреть ответ организации
Дамир Шинкаренко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хожу не первый раз,и всегда очень вкусно
Посмотреть ответ организации
А
Анна Воропаева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Холодная и не вкусная
Посмотреть ответ организации
Егор Шиманский
Знаток города 2 уровня
5 марта
Идеальная шаурма.
Посмотреть ответ организации
matvey Ш
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень вкусно рекамендую хоть раз попробовать
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Петровский
Знаток города 3 уровня
8 марта
Такое себе, чисто на любителя. Чисто мое субъективное мнение, не рекомендую! Может кому-то и зайдет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2