Поиск
Маршруты

Crazy-lab

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Роденкова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Первый раз отдавали машину в покраску, было пару царапен и ржавый пятен, а машина хорошая. Результат очень порадовал. Денис делает работу качественно, ответственно, фотографирует все этапы работы, все сложные моменты озвучивает. Использует качественные материалы. И просто приятный в общении человек. Машина просто как новая! Навели марафет! Очень довольны, всем рекомендую кузовной ремонт от Дениса Лучинкина.
1
Виталий Роденков
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хочу сказать большое спасибо Денису за выполненную работу. Покраска и подготовка автомобиля на высочайшем уровне. Очень профессиональная и клиентоориентированная работа, на каждом этапе фото и видео фиксация с комментариями и пояснениями. Очень порадовал основательный подход в подготовке деталей перед покраской, использует современные материалы и не экономит на расходниках при адекватной цене за услуги. Спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям.
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Огромное спасибо Денису за проделанную работу! Не первый раз обращаюсь к данному мастеру, в первый раз окрашенная машина проездила 6,5 лет без намека на «жучков». Поэтому, когда возникла необходимость покрасить другую машину, не было сомнений к кому обратиться. В обоих случаях краска подобрана идеально. Если возникнет необходимость, несомненно буду обращаться еще.
1
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Обращаюсь к Денису уже не первый раз. Огромное спасибо. Сделал машину отлично,хотя были сложности с подбором краски(G46 на Мазде). Сложный цвет с непростой технологией нанесения(берутся за такую работу далеко не все). Тем не менее все проблемы решил,сделал на отлично.
Анатолий Леханов
Знаток города 17 уровня
25 марта 2020
Не первый раз обращаюсь к Денису за помощью по покраске автомобиля, первый раз красили машину второй раз полировал, советую этого парня, покрасил деталь в сложный цвет на 5+, отполировал царапины на бампере за 20 минут, деталь стала как новая!!! Огромное спасибо !!! Буду советовать всем знакомым !!!
2
Жуть
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Обратилась к Денису по рекомендации знакомых. Попала в небольшое ДТП (2 двери под замену). Осталась очень довольна качеством и скоростью выполненых работ. Все быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Сергей Геннадич
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Машину не покрасил, а испортил, аванс получил и забыл про работу, завтраками кормит, врёт, бесконечно сроки увеличивает, пластик весь сломал при разборке, краска через два дня начала отваливаться, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС И ЭТОГО МАСТЕРА, ДЕНИС ТЫ ВРУН
Александр Крюков
Знаток города 27 уровня
10 января 2021
Восстанавливают бампера и окрашивают детали в необычные цвета
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Машину плохо покрасили, видно шпаклёвку и следы от шкурки.
2
Ойбек Бабаев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Всё очень круто
2
  1. 1
  2. 2