Поиск
Маршруты

Creative Stom

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Максим Михайлов
Знаток города 10 уровня
15 января
Обожаю эту клинику👍 Врач Бахруз и Валерия лучшие❤️ Лечу свои зубки только у них, уже долгие годы. Одним словом - мастера своего дела! Если нужны настоящие профессионалы по хорошей цене - Вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Равшан Равшан
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Была в разных стоматологических клиниках, но после посещения вашей, могу сказать одно - лучшая! Впервые я испытала УДОВОЛЬСТВИЕ от посещения стоматолога! Очень приятная обстановка, интерьер радует глаз. Персонал отличный! Лечили в 4 руки. И после лечения, увидев в зеркале работу врача, я была в восторге просто! Это не просто "налепили пломбу на зуб" и отпустили. Его отшлифовали, отполировали так, что он как свой настоящий! Безмерно благодарна!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
13 мая
Была у врача Валерии на лечении больного зуба. Девушка очень милая, всё время меня поддерживала и успокаивала. Спасибо большое за такой подход. Я осталась в полном восторге, так как у меня уже к вечеру пропала боль, которая беспокоила несколько недель.
Посмотреть ответ организации
Александра Курбакова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Удаляла зубы мудрости, все прошло хорошо. Врачи очень компетентные и вежливые, знают свое дело. Заживление прошло без осложнений. Большое спасибо клинике и персоналу🫶🏻
berk tedaw
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Лушая и любимая стоматология! Ходим сюда всей семьей, была недавно на проф гигиене полости рта. Валерия замечательный доктор, все прошло в приятное атмосфере, зубки теперь чистые и красивые) еще и рекомендации дали)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Клиника очень понравилась. Вежливый персонал, квалифицированные врачи, расслабляющая атмосфера. Лечила зубы и ставила коронки. Всё прошло на высоком уровне, сделано быстро, качественно и безболезненно. Понравился такой момент что тебе не навязывают дополнительные услуги. Консультация четко и по делу. Однозначно порекомендую другим, кто ищет хорошую клинику. Ценник полностью оправдан за свою работу и адекватен, а еще и можно нарваться на акции с хорошими скидками)
14
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Азизова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Отличная клиника! Я просто в восторге! Очень боюсь людей в белых халатах. Но врачи этой клиники стали исключением. Хочу выразить огромную благодарность персоналу Creative Stom. Это очень внимательные, отзывчивые, добрые и порядочные люди. Сама клиника очень приятная и стильная. Современный ремонт и приятная атмосфера заряжает позитивными эмоциями. Также хочу отметить, что приятно удивлена ценам)) Если лечить зубы или консультироваться по другим видам услуг, то только здесь! Всем рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Харламенко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
⁠Любимая клиника и отличные специалисты. Всегда встретят с улыбкой, классная атмосфера, чисто, уютно. Была несколько раз на лечении, муж приходил на удаление, все супер. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Герасименко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Доктор Валерия очень крутой специалист! Все объяснила, рассказала, сделала крутую чистку зубов. Бесплатно сделали осмотр и составили план лечения. Теперь буду дальше лечиться и восстанавливать зубы.
3
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Замечательная клиника: работают быстро и профессионально Лечим зубы всей семьей, не боится идти к доктору даже ребенок. Спасибо за вашу работу♥️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терещенко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Являюсь пациентом у ортодонтов Бахруза и Валерии уже больше года . За это время прошел такие процедуры, Как профчистка , лечение кариеса ,удаления ,протезирование , установка брекетов . Могу смело рекомендовать даную Стоматологию. Все процедуры были максимально комфортными , после посещения остаются только положительные эмоции и красивая улыбка 😀
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Решил написать своё мнение об этой стоматологии.Изначально пришёл полечить один зуб,после лечения я понял что это именно тот стоматолог,который мне нужен.в итоге я удалил 2 зуба мудрости и сделал себе 4 зубных моста.Врач-стоматолог Бахруз опытный специалист.Также здесь делал профессиональную чистку зубов.Теперь я буду обращаться только в эту клинику,если если будет необходимо.Если нужно к стоматологу идите в эту клинику,настоятельно рекомендую!🦷
5
Посмотреть ответ организации
santrop 02
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Лечение кариеса в этой стоматологической клинике прошло отлично! Несомненно, процедура была стрессовой, но здесь врачам удалось свести к минимуму все неприятные моменты. Врач оказался очень хорошим, я довольна её профессионализмом. Остановила свой выбор на этой стоматологии благодаря отзывам и рекомендациям друзей. Не прогадала, всё прошло замечательно, готова советовать эту клинику другим.
6
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Мне настолько обидно, что не описать словами, до слез! Пришла я сразу, как только появились признаки кариеса. Ничего критичного по боли еще не было. После работы врача я в течение 10 дней чувствовала боль на хол/гор, сразу написала в клинику- что уже очень долго- направили на кт. Пришла с кт через 5 недель. Говорю там пульпитная боль, посмотрите хорошо. В ответ: нет, это точно не он, это что-то с десной..ну как бы врач говорит, смотря в снимок! Окей. В итоге снова рассверлили, снова я вытерпела эту боль адскую от укола в челюсть тк зуб-премоляр, что-то посверлили, толком я даже не поняла зачем, сколько ни объясняли. В итоге после этого всего боль хуже, чем за всю эту историю и растет ежедневно, добавились ночные прострелы и боль при накусывпании. Теперь надеюсь очевидно, что это пульпит, который вторым ковырянием только усугубили, и теперь он явно уже необратим в отличие от того состояния, в котором я пришла после кт. Мне безумно обидно, что я пришла вовремя, соблюдала ВСЕ рекомендации, потратила деньги на это лечение и кт, глушила желудок антибиотиком и нимесулидом, которые эти же врачи выписали, и все это чтобы сохранить живой зуб. В итоге из-за неправильной диагностики потеряла время, нервы, натерпелась боли и теперь идти к эндодонисту за чек х3 все это делать так, как надо было изначально. Я уже не говорю о том, что врач резкий и молчаливый, Стоматология- это страшно. И клиенту за его деньги надо все объяснять, разжевывать, быть мягким и все проговаривать ПОДРОБНО, а не просто подходить со шприцом укола и объяснять только тогда, когда я с полным ртом инструментов пытаюсь спросить что вообще происходит. Кстати, о резкости- после какого то инструмента, который как пилка межзубная, я 3 дня восстанавливала порезанную губу. Поставила 2, а не 1 только потому, что Валерия чистку выполнила хорошо и в целом смягчает обстановку. UPD: клиника со мной связалась, извинилась, конфликт между нами исчерпан, в связи с чем добавляю балл своей оценке.
3
Марина Пекарская
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Лучшие врачи и самое главное - люди ))… Бережно ,осторожно ,а самое главное - КАЧЕСТВЕННО … В других клиниках мне сделали три операции ,поставили коронки и поиздевались как могли ,занесли грязь,а доктор Бахруз и его прекрасная ассистент Валерия всё переделал и я улыбаюсь ,спустя столько времени… Огромное вам спасибо! Процветания и только добра. Как это прекрасно ,что есть такие специалисты ,которые смотрят на пациента и хотят помочь ,вылечить и устранить проблему на долгие годы .. Спасибо большое. Безумно благодарна вам) 10 из 10!)
10
2
Посмотреть ответ организации
Светик Мельникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Я очень боюсь зубной боли и стоматологов! Придя в эту клинику страха не было,все чисто,новое оборудование,приятная атмосфера! 🎉 Изначально сделали профессиональную гигиену,Валерия рассказывала каждый шаг,приятная забота и качество чистки!) Затем поставили 5 пломб,абсолютно безболезненно врач 🔝🔝🔝Рекомендую!!!❤️
6
Посмотреть ответ организации
Чингиз
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Лечим зубы у Бахруза всей семьёй уже давно, прекрасный врач, делает всё быстро, качественно и безболезненно. Находит подход к каждому, настоящий профессионал своего дела. От всей души хочу поблагодарить Бахруза, его семью и весь персонал этой замечательной клиники! Желаю дальнейшего процветания, здоровья и сил!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тихоновский
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Клиника супер! Персонал просто настоящие профессионалы своего дела! Долгое время после аварии ходил без передних Зубов.Все боялся обращаться к кому либо и тут мне посоветовали обратится в эту клинику. Я пришел и меня встретили так как будто мы знакомы всю жизнь …) итог сделали все на высшем уровне! Огромное вам спасибо! Мира и процветания вам и вашему дому! Советую всем !!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Фадеев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Здравствуйте 😇 Недавно делал отбеливание, всë понравилось, работают аккуратно и красиво) Зубы стали в меру белые, как я и хотел. На каждые мои "хотелки" отреагировали действием. Что хотел то и сделали. По цене тоже не кусается, за такую работу хорошая цена! В общем, отличная стоматология, СОВЕТУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Т.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Прекрасная клиника ✨ Удаляла зуб мудрости ,все прошло на отлично !Никакой боли ,все очень аккуратно и профессионально 👍 В клинике очень уютно ,персонал очень вежливый ,оборудование 👍 Спасибо большое ☺️ однозначно буду рекомендовать именно эту клинику 🌸
15
Посмотреть ответ организации
Илья Росляков
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Прекрасная клиника, перед лечением и сложным протезированием посмотрела много стоматологий, но в этом мне предложили самый надёжный и оптимальный вариант. Спасибо доктору Гусейнову Бахрушина! Поставили импланты, сделали протезирование. Очень вам благодарна!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отличная клиника, делал ультразвуковую чистку, всё прошло на ура. Порадовал очень вежливый и внимательный персонал, а также место нахождения клиники. Удобно подъехать на машине так как есть парковка. Всем советую😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Уютная клиника, новое оборудование, приятный персонал клиники. Пришла на консультацию, в дальнейшем сделала гигиену и полечила кариес. Все понравилось.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зарубинв
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Обращалась в эту клинику и остался очень довольна. Врач удалил зуб быстро и почти безболезненно. Соотношение цены и качества отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Была на гигиене у Валерии, прекрасный доктор, очень приятная, внимательная. Спасибо, я теперь только к вам))) 🥰.
Посмотреть ответ организации
lawahs
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Чистая, уютная стоматология. Местоположение удобное. Хожу сюда лечиться все устраивает. Специалисты с опытом принимают, не страшно довериться
1
Посмотреть ответ организации
Марич П.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличная стоматология! Очень приятные цены! Удаляла сложный зуб мудрости у доктора Бахруза, прошло все безболезненно и без осложнений! Рекомендую с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Rayze
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Я недавно посетил стоматологическую клинику Creative Stom. С самого начала я был приятно удивлён атмосферой в клинике — она очень уютная и современная. Персонал вежливый и внимательный. На ресепшене меня встретили с улыбкой.Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Лечение прошло отлично. Спасибо большое квалифицированным врачам, которые знают свою работу. Классная атмосфера в клинике, всё объяснили, рассказали, что и как. Буду рекомендовать вас своим друзьям)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Воробьев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошая клиника, сначала записался на консультацию,позже лечил 2 зуба ,хороший персонал и врачи ,все чисто и ухоженно !Советую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличная клиника!!! Врачи очень хорошей квалификации, была на приеме у доктора Валерии, огромное вам спасибо. Приятная атмосфера, чисто и уютно. Теперь только к вам!
9
Посмотреть ответ организации
Рустик
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Дружелюбный персонал, врач настоящий профессионал. Удалил зуб очень быстро и безболезненно.
3
Посмотреть ответ организации
FnCocosik
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличная клиника! Удалял зуб мудрости. Хороший и доброжелательный персонал. Лечение на высоте. Спасибо большое. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
марго
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Поставили 5 имплантов, прошло всё хорошо, никакой боли после процедуры не было. Спасибо вам большое, отличная клиника, врачам респект
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Коновалова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличная стоматология! Профессиональные врачи,хорошая атмосфера в клинике. Процедура прошла хорошо, спасибо большое, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Маме ставили коронку на зуб. Все прошло отлично. Очень квалифицированный и вежливый персонал клиники. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА БЕРХ
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Неделю назад удаляла в этой клиники зуб мудрости. Врач сделал идеально, почти без боли.
Посмотреть ответ организации
Егор Глуговский
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Классная новая клиника, хороший доктор. Удалял зуб, все прошло безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, которые со мной работали. Отличное место, хорошие врачи. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Лукашенко
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Клиника очень понравилась 👍. Доктор очень профессиональный и отзывчивый, персонал квалифицированный, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Имана Д.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень чисто, администратор прекрасная) Врачи тоже знают свое дело) Все понравилось 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
клиника отличная, мои зубки чувствуют себя отлично персонал хороший, и приветливый гостеприимно и уютно дешево и не сердито👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Вечно закрыто, администратор не берет трубку
1
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отлично.
Посмотреть ответ организации
Джони Джикия
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Ух мои зубки довольные, моя голливудская улыбка в норме
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2