Поиск
Маршруты

Credo

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгения Карпачева
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Хочу оставить искренний отзыв о работе сотрудников банка. Особенно хочется отметить Нико и его руководителя Хатию. Это настоящие профессионалы своего дела, которые не просто выполняют свою работу, а действительно помогают клиентам. Всегда вежливые, внимательные и доброжелательные, они подробно объясняют все вопросы, находят решения даже в нестандартных ситуациях и идут навстречу. С ними чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь — тебе действительно хотят помочь, а не просто «закрыть вопрос». Такой уровень сервиса встречается нечасто, и это очень ценно. Большое спасибо за вашу работу, поддержку и человеческое отношение!
Сергей X
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
28.04.2025 в 13:00-16:30 был в этом офисе. Была претензия к обслуживанию (банк обманывает клиентов и наживается на этом - не открывает обычные карты, только вип). Менеджер конечно рассказала историю что это я ошибся, но я такой далеко не один, об этой махинации указано в гайдах для релокантов. Во время обсуждения старший менеджер банка нервно крутила в руках какой-то брелок и нажимала на него с характерным щелчком. Я спросил что это, она ответила что кнопка вызова охраны. Т.е. менеджер банка вызвал полицию по тревожной кнопке!! Это какой-то сюрреализм :( По итогу подписали для полиции акт, что ни у кого претензий нет, но 3,5 часа жизни у меня отняли просто так. Что это вообще было? Как так можно работать?? После такого отношения я закрыл все карты и счета. Клиентоориентированность нулевая.
4
Тоня Курнышова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень долгое обслуживание в этом отделении. Категорически не рекомендую этот банк – руководство придумывает все новые способы, как списать деньги и обогатиться за счет клиентов, оказывая услуги ужасного качества. Последней каплей стало, когда Credo начали списывать ежемесячную комиссию в тридцать лари (!!!), если месяц не пользуешься картой на территории Грузии. В договоре об этом, ясно дело, ни слова не было, они просто прислали смс. Более того, комиссия списывается даже у тех, кто картой пользовался. В прошлом это микрофинансовая организация, будьте осторожны.
1
Павел Семенов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Оперативное обслуживание, все сотрудники говорят на русском языке, отлиичное обслуживание, теплое отношение. Посетил данный филиал не единожды и каких-либо проблем не возникало ни разу.
1
2
Мария
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное отделение банка! Очень внимательный персонал, все говорят по-русски и не делают вид, что им неприятно обслуживать русских. Быстро и подробно объяснили варианты, оформили все документы. Очень благодарна!
1
2
илья Р.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень быстро все открыли (за 1 прием и сразу появилась виртуальная карта), и не спрашивали кучу документов и кучу форм не нужно было писать как bank of Georgia
1
1
Екатерина Полякова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Работает в субботу, хотя написано что не работает
Leonid
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Не знаю почему кто то пишет про долго, мое открытие счета заняло 10 минут, сотрудники приветливы, самый лояльный банк в Грузии, рад что такой есть.
2
2
Миша Б.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Был в нескольких отделениях этого банка. Данный офис пока что самый лучший. I was in a few offices of that bank. This department is the best so far
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Вероятно касса работает минимум до 19:00 в будни , так как была в отделении в 18:32 в будни , касса работала , а отделение уже пустовало , может быть там что-то и работало , не ясно. Но в 18:35 закрылась одна касса, может быть просто инкассация
2
G
Gans do it
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Банкомат в нерабочее время находится за закрытой дверью
3
Кристина Мубайед
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Самый ужасный банк в Грузии!
D
Denis Mironov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Долго, плохо
Слава .
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Обслуживание небыстрое зато нет очередей
K
Katerina Dzha
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Долго все делают.
Анна Белоусова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Я бы никогда не рекомендовал этот банк, просто бегите отсюда как можно быстрее. Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники и длиннейшие очереди, которые выстраиваются здесь, в то время как сотрудники непринужденно ходят из стороны в сторону, обсуждая клиентов между собой
Показать оригинал · English
Константин Калмыков
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Когда экран с билетами не обновляется в течение получаса и на нем отображается сразу 5 билетов в одной кассе, это совершенно нормально. Не дай бог, если вы это сфотографируете, вдруг там окажутся банковские работники, несмотря на то, что вы потратили 40 минут на ПУСТУЮ ОЧЕРЕДЬ. Так что, если у вас возникают проблемы из-за их лени и общей некомпетентности, это просто замечательно, никаких проблем. Но если вы попытаетесь задокументировать их некомпетентность, то внезапно обнаружите, что проблема в вас. Неудивительно, что вы, придурки, не разрешаете своим клиентам фотографировать в вашем банке, это еще больше испортит вашу оптику, если кто-нибудь увидит этот бардак! Никогда, НИКОГДА не работайте с этим "банком". Избегайте их как чумы. Я бы добавил фотографию, но был вынужден удалить ее. Для credo "bank" использовалась только хорошая оптика, ничего плохого никогда не случается, а если и случается, то ВЫ сами виноваты, что заметили. Если вы расскажете им о каких-либо проблемах с их приложением и/ или картой, кассир разозлится и закричит, что этого никогда не было, не могло случиться, ни у кого больше нет такой проблемы на 100% (за исключением буквально всех), и они не смогут вам помочь, потому что внезапно окажется, что помогать нечем. Забавно, как это работает. Кроме того, очевидно, что если их система блокирует транзакцию, то до тех пор, пока все не наладится (в чем они вам не помогут), вы не сможете закрыть свой аккаунт или обновить свою карту. Но, пожалуйста, продолжайте проверять их приложение FUBAR, чтобы (когда-нибудь) увидеть, как статус транзакции "заблокирован" исчезнет. Затем вы можете провести еще 2 часа в одном из их заведений, наслаждаясь хихиканьем сотрудников, которые определенно не работают, поскольку они занимаются чем угодно, кроме своей настоящей работы. Мне ведь не нужно объяснять вам всем, насколько это чертовски нелепо, не так ли?
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2