Поиск
Маршруты

Creme

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Мишина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хороший колорист в данном салоне!
Elena Kоstina
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Мастера с большим опытом, стригут очень быстро и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Солнечная
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Все мастера настоящие профессионалы своего дела! Переехала недавно, переживала, где найти мастеров, а они рядом все в одном месте. Пользуюсь услугами и шугаринга, и маникюра, и парикмахера. Шугаринг быстро, аккуратно, не больно. Маникюр у Анастасии вообще прелесть! И долго носится, и мастер реально видит и знает, какая форма подойдет, какой цвет предложить. Парикмахер очень аккуратно и бережно относится к волосам. Спасибо всем, девочки ))) скоро приду
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Зашла, начитавшись хороших отзывов, наверно, мне не повезло, обычная стрижка, надо было укоротить отросшие пряди, подстригли не ровно, не симметрично, концы волос как обкусанные, форму стрижки не сохранили, подкрутили феном, увидела дома, растроилась, жду когда отрастут, больше я сюда не пойду
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Спасибо девочкам за чудесную работу. Мастер Анастасия замечательный мастер маникюра. Ногти очень качественно сделаны, держатся хорошо! Парикмахер Анна , отличный мастер своего дела! Супер стрижка и окоашивание. Цены приемлемые,отношение к клиенту человеческое . Спасибо еще раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Петухова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Хужу в данный салон красоты уже пол года, мастер маникюра Анастасия профессионал своего дела, чаща всего перехаживаю, ни когда ни чего не ломаю и ни каких отслоек, девочки парикмахеры просто волшебницы, Анна делает шикарное окрашивание, а Зоя стала незаменимым мастером для моего мужа. Советую всем посетить данный салон
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Подстригли хорошо, мне понравилось) Буду заходить частенько.
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Очень уютный салон красоты, с приятной, почти домашней обстановкой. Хожу на окрашивание, стрижку и на ноготочки к мастеру Анастасии. Ногти ношу от коррекции до коррекции,хорошо делает, качественно. Парикмахеры стригут отменно, особенно Зоя, муж стрижется у нее, очень хорошее понимание форм и пропорций. Спасибо, девочки !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Делала педикюр у мастера Анастасии. Самые приятные впечатления. Учитывая проблемность моих ног, мастер очень профессонально и терпеливо сделала свою работу. Спасибо ! Держите марку!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Герасименко
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Хожу сюда не один год и всегда довольна результатом. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела! Сама атмосфера в салоне мне тоже нравится, сотрудники всегда приветливые и вежливые, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
1
1
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Хороший салон, лучший в этом районе. Лучше пока не нашла. Мастер Елена, сделала идеальное каре, которое до нее никто не мог подстричь. Маникюр тоже понравился. Хожу только к ним, и семью всю привожу. Все всегда были довольны.
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья Приходько
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Очень чуткое отношение к клиентам, специалисты высокого класса. Уютная атмосфера. Рекомендую. 🌹💪
1
2
Василий К.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Был несколько раз, пару раз более менее сносно подстригли, а на третий раз - ужасно! Пришлось позже перестригаться в другом месте. Не рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дина Головина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Мастер маникюра Анастасия, очень рада что попала к ней. Выполнила работу качественно. Спасибо большое
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Отлично ! Цена и качество выполненной работы на высшем уровне !! Общительный и приятный персонал, всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Хожу в салон больше года на маниюкр/педикюр, и каждый раз остаюсь в полном восторге от работы мастера Анастатсии!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лерка
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Персонал очень вежливый, качество услуг хорошее, замечаний и претензий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Делала там ногти. Мастер видно новичок, очень долго делала. Но сделала аккуратно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кордюков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Хорошее обслуживание, хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2018
Средняя парикмахерская, цена как и везде, результат чуточку хуже чем везде....
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Хорошие специалисты. Да и цены на услуги приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Прекрасный персонал. Осталась очень довольна!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сапожников
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Супер постригли молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Маруся К
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Прекрасный мастер педикюра 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2