Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Дайвинг

Crimeadive

Рейтинг 4,5
16 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (912) 981-34-51
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Дайвинг Crimeadive, Республика Крым, фото
Дайвинг Crimeadive, Республика Крым, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Оказывает услуги в Молочном

Контакты

+7 (912) 981-34-51
Показать телефон

Время работы

Четверг
09:00 – 18:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кристина Игнатова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Если ищете опытных дайверов на западном побережье Крыма- то вам сюда. Буквально в день звонка нам уже назначили время на завтрашний день с утра. Инструктор Дмитрий всё очень доступно и подробно объяснил. Был очень терпелив к такой трусихе как я) которая не могла никак набраться смелости погрузиться. НО! В итоге всё произошло очень круто! Дмитрий очень внимательный инструктор, всё делает под водой за тебя, чтобы тебе было комфортно, а ты в это время наслаждаешься видами, ещё и фотки потом получаешь с видео) в общем, я рекомендую на все 100 процентов. Получите кайф на весь день. Впечатлений на год. А кто-то может для себя и хобби откроет или новое увлечение.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Отличный центр активности, здесь есть сап-борды, виндсерфинг и конечно же ДАЙВИНГ! Коля и Дима мастера своего дела! Очень отзывчивые и приятные в общении😇 Отлично организовали погружения: провели брифинг, подобрали снаряжение, все напомнили и показали. До места погружения мы мчали на лодке по волнам и было так здорово, как на сафари в Египте! А под водой супер прозрак, метров 10! Честно, не ожидала)) Много рыбок и пещерки простые, но очень интересно там было полазать. А пляж тут офигенный! Все оборудованно: дорожки, душ, переодевалки, туалет. А песок и вход в воду идеален для купания с детьми. Мы были тут всего три дня, но скоро снова вернемся, чтобы понырять в новые места, а вечерком отправиться на сапе провожать закат❤️
Александр
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Погружались в первый раз всей семьей, с детьми 12 и 18 лет. Николай и Павел все подробно рассказали что можно, нужно и нельзя делать во время погружения. Заполнили необходимые документы, в которых анкетировались медицинские противопоказания и начали погружение. В связи с закрытием моря погружались на оз. Донузлав на ферме мидий. Очень было интересно, инструкторы сопровождали нас в течение всего времени, нашли подход к робкой жене и шустрой дочке. Ребята нам организовали очень вкусный обед из свежайших мидий. Мы все очень довольны и благодарны им за отлично проведенный день!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных