Поиск
Маршруты

Crispy

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
TETEVVV
Знаток города 4 уровня
24 января
Заказ приготовили быстро, еда вкусная и свежая, персонал вежливый. Приятная атмосфера, думаю это мой не последний визит. Отдельный плюс -очень симпатичный высокий,голубоглазый сотрудник за стойкой, поднял настроение 😊
1
Ксения Лунина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Огромное спасибо данному заведению за прекрасных людей, которые там работают! В этом отзыве хочу отметить оператора Мухаммеда, который отвечает на звонки и принимает заказы. Он помог мне быстро разрешить возникший вопрос и пошел навстречу. Огромное ему спасибо, прекрасный человек. Желаю ему успехов!✨
Андрей Диметьев
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень вкусно! В котлетах чувствуется хорошая говядина и они сочные! Куриные бургеры тоже огонь - там прям хороший кусок куриной грудки в панировке! Все очень понравилось)
Владислав Стильба
Знаток города 2 уровня
27 января
Были сегодня в данном заведении, подали камень вместо фондана, хотя один был нормальный, на соответствующий вопрос типо как так, сказали что сами виноваты, некультурно выразилась словом означающее полное разочарование, но все таки сделали новый. Невкусные блюда, но из плюсов невысокая цена, если же выбирать куда пойти, то лучше в Ростикс рядом, чем в данное заведение.
2
1
HaNa
Знаток города 4 уровня
22 января
Порадовал быстрый сервис — заказ приготовили меньше чем за 5 минут, при этом еда оказалась горячей и вкусной. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Обязательно загляну ещё!🤍
1
Киф Чиф
Знаток города 3 уровня
25 марта
Это буквально худшее место где я ел, не то что вкус ужасный, так мы еще и вирус подхватили, еду будто просто в кфс купили и завернули в свою упаковку, а вирус это просто жесть, тошнит все день, температура 38, холод, спасибо за ротовирус господа, никому не рекомендую тут кушать, это просто ужас
2
Vyacheslav
Знаток города 17 уровня
7 февраля
Жалкое подобие другой сети, решили попробовать - пожалели. Зингер с сырой курицей, ролл тоже с сырыми кусками курицы. Такого не ожидаешь типа в сетевой кафешке, позор конечно. Много сотрудников, все заняты просто милой болтовней друг с другом, на клиентов всем пофиг. очень странно работает система мониторинга заказов, заказы в разделе готовящиеся просто исчезают из списка, но в списке готовые ничего не появляется. Потом сотрудник орет насколько может номер заказа. Ждать пришлось столько, и это утром, что можно было одеть верхнюю одежду, прогуляться до соседнего ростикса заказать там, неспеша перекусить, потом неспеша вернуться обратно, зайти обратно в ТЦ, помыть руки и подойдя увидеть что ваш заказ все еще не готов.. Треш конечно, спасибо, больше не надо
1
1
Елена Тутик
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Самые вкусные крылышки в Михайловске! Персонал внимательный и дружелюбный, однозначно 5/5! ❤️
xppvsoos
Знаток города 3 уровня
31 января
заказали баскет 12 крыльев 12 нагетсов с собой пришли домой и были расстроены,что не положили нагетсы,очень не приятно и не собрано,проверяйте все сразу
1
1
Витя
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Заказал крылья и стрипсы , было очень вкусно . Вкусная еда , всем советую
1
Лена
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ужасно не вкусно! Крылья горелые и воняют тухлымПродукты не свежие, достали с холодильника и разогрели. Избегайте это место если не хотите испортить себе настроение
1
1
no name
Знаток города 2 уровня
24 января
Красивый и спокойный тц, вкусный фастфуд и вежливые ребята на кассе ;)
Sin Dorei
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Брали латте 0,3. Кофе был налит примерно 2 см, остальное все пенка. Отвратительно!
1
Кирилл Пальцев
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ресторан испортился!
  1. 1
  2. 2