Поиск
Маршруты

Crispy

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Д
Девчулька
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин, небольшой, но есть все что душе угодно)) Персонал безумно милый, всегда готовы помочь в выборе, ни разу не оставались в плохом впечатлении! Хочу выделить Катю, которая ответит на самый дурацкий вопрос и расскажет что и как на вкус) Расположение - бомба, удобно добраться с любого конца города. В общем, разрыв сердечка💔
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Лёгкая
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Офигенный магазин с классными необычными вкусняшками! Зашли случайно с подружкой, но случилась любовь и теперь частенько заходим😊 Девочки на кассе максимально приветливые и улыбчивые, проконсультировали нас, вежливо ответили на все вопросы. Набрали целый пакет разных вкусняшек😻 Восторг! Теперь всем знакомым советуем это место👌
1
Посмотреть ответ организации
X
XY Голб
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Магазин чуть меньше того, что на Немиге, но всё ещё с широким ассортиментом и приятными ценами на импортные вкусняшки, для иногородних очень удобное расположение около вокзала. Изменено: снизил оценку с 5 до 3. Очень часто пустые полки, редко завозят энергетики монстр (и в криспи на Немиге в том числе), ассортимент в целом кажется широким, но по факту выбрать и нечего...
3
Посмотреть ответ организации
Никита Калугин
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Классный магазин. Нашёл тут много чего интересного и вкусного. Начиная от сладостей заканчивай напитками. Заходите в этот магазин, если захотите приобрести товары которых практически нет на полках в обычных магазинах. Персонал приветливый и поможет если что)
Посмотреть ответ организации
vu l
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазинчик с азиатскими товарами. Довольно большой выбор и хороший персонал ) Можно забегать смело .
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Обожаю этот магазин)) Нашла недавно и теперь частенько захожу . Магазинчик хоть и небольшой , но выбор хороший , а главное цены приятные ☺️ Спасибо вам большое за такую прелесть в нашем городе 💛
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана М.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Хороший был магазин, сейчас стало на много меньше ассортимент
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Клундук
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
интересный магазин с импортными сладостями. приятный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чучупал
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Нахамила девушка, неприятная ситуация. Самого ассортимента не касается - там все ок.
1
2
Посмотреть ответ организации
P
Pe4eNka
Знаток города 6 уровня
31 мая
Маленький выбор монстров, всего 5 вкусов
Екатерина
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2025
Нравится этот магазинчик но всегда очень маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Zinaida Karneyevets
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
необычные вкусняшки, вот бы получить набор в подарок)) местечко топ
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Копытов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Где маркировка?
1
Посмотреть ответ организации
justeppop
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Коктыш
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
П
Полина Болотова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Понравилось дочке
1
Посмотреть ответ организации
marymargera
Знаток города 16 уровня
12 октября 2024
Отличный выбор интересных товаров
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Магазин топ! 🫰
Посмотреть ответ организации
V
Vertuhai
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
оверпрайс монстр
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2