Поиск
Маршруты

Crocs

Обзор
Фото
60
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Илья
Знаток города 17 уровня
2 мая 2024
Купил 2 пары, прекрасная обувь, для работы и повседневной жизни, выбор достаточный, персонал вышколен, помогли выбрать, оказывается оригинальные кроксы если их подбросить приземляются только на подошву, попробуйте сами
6
1
Марина Мариша.
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2024
Покупала в марте, очень хороший магазин, выбор есть, качество отличное! Девочки внимательные, помогут с выбором!
1
1
Сергей Бобкин
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Один из лучших фирменных магазинов в Москве . Большой выбор, грамотные консультанты , а самое главное не навязчивые . Чисто , просторно , светло
4
2
Сова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин Девочки продавцы, умнички Подскажут,посоветуют модель и размер При этом без излишней навязчивости Сама обувь шикарна!
2
1
IamVivat
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2021
Отличный небольшой магазин фирменной обуви Crocs. Продавцы приветливые, есть весь ассортимент из всевозможных кроксов. Менеджер неназойливо подошёл, узнал, что я хочу, и помог подобрать оптимальный размер. Жаль, что не было Джиббитсов из "Истории игрушек", но да ладно. В любом случае сервис, ассортимент на высшем уровне. 5 звёзд заслуженно
2
София Толоконникова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Очень щороший магаз. Больший выбор кроксов, найдёте на любой вкус и цвет. Цены приемлемые для такой обуви. Очень удобно носить, нигде не жмёт и просто идеально сидят на ноге - ношу с удовольствием. Консультанты если что помогут подобрать нужную пару обуви и посоветуют что-то специально для вас. Рекомендую!
2
Алина Федоренко
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Магазин находится в другом месте!!! Возле магазина творчества Л. А карты указывают на старое местоположение. И сам магазин оставляет желать лучшего. Консультантки будто замученные, разговаривают нехотя, выбор очень скудный.
3
loj108
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Насколько прекрасная обувь, но настолько ужасные продавцы. Пришел за покупками 15.06.24, ушел в плохом настроении, так как продавцы стебались над клиентами. Я всё понимаю, ну если не нравится работа, люди, увольняйтесь! Очень плохо!!!
4
4
Игорь Кураков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Крайне положительные эмоции: дали возможность всё примерить, предложили выбранную модель со склада, рассказали про все скидки и оперативно оформили. Остались очень довольны как покупкой, так и уровнем внимания к клиентам и качеством обслуживания. Всем удачных покупок!
2
1
М
Магомед О.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Недавно приобрел в этом магазине пару кроксов, товаром и обслуживанием остался доволен, молодцы! Отдельная благодарность консультанту Владе за качественную и профессиональную консультацию :)
2
1
Михаил Е.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Скудный выбор,высокие цены. Был Crocs,стал Cropp. Бедная цветовая гамма. Китайские пластиковые тапки по соседству в 10 раз дешевле,но совершенно не проигрывают этому недоразумению.
2
7
Анастасия Комарова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хотели сегодня купить теплые кроксы, сначала попросили 38 размер, нам дала девушка, но я поняла, что они оказались великоваты и сзади застежка не держит, попросила 37 размер, на что девушка ответила "Зачем вам 37 размер? Вам и так нормально. Так и должно быть". Должно быть что? Чтобы нога вылетела? И что значит зачем? Какое вам вообще дело зачем мне нужен 37. Я ВАШ ПОКУПАТЕЛЬ, ОБСЛУЖИТЕ. В общем девушка отвечала не очень приятно и на парня на кассе чуть ли не криком говорила. За то со своей напарницей обсуждала "Сколько пар ты продала? - Пока только одну". С таким отношением вы ничего не продадите. 37 размер так и НЕ ДАЛИ!!! Хотя он был. 2О23.12.22
6
13
Женя Г.
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приветливые сотрудники.
2
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Магазин не оригинальной продукции. Приехала в надежде прикупить красивую новую пару сабо. Посмотрела на стыки швов, и была в шоке. Как можно продавать подделки под брендом оригинала?!
5
4
Александра Мжельская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
В магазине достаточно хороший выбор ,но обслуживание хромает !в прямом смысле за продавцом пришлось ходить и постоянно все спрашивать ,так как не услышав мои пожелания она сразу куда отходила (зал был пустой)мало того что был ещё один консультант !вторую пару мы так и не выбрали ,потому что девушка сказала померьте другие ,за этими я не пойду на склад так как надо искать !так зачем мне мерить другие если я хочу эти ,(расцветку и прочее )!Когда дело дошло до оплаты ,я попросила упаковать товар (попросила вешалку от обуви )на это я услышала «»»да у меня тут вешалок много вам какую «»» Зачем мне какая то вешалка я покупаю товар и не где то на барахолке а вроде в приличном магазине!Больше именно в этот магазин не ногой !!!!Плюс ко всему этому девушка пыталась объяснить что обувь и должна быть разных размеров один башмак больше другого -причём заметно (этого я вообще не поняла )проще сделать кассу самообслуживания т.к толку от этих консультантов нет !вешалку все таки мне кинули в пакет но ,от другой обуви ,с таким отношением -как будто она ее со своего кармана отдаёт👌🤣
7
2
Елена Студенова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Приобрёл кроксы, они мне понравились. Оригинальные, рекомендую.
1
1
Ш
Шахмардан Шахмардан
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Магазин отличный. Качество просто бомба. Советую всем желающим приобрести кроксы. 12/10
2
1
миша лебедев
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
мало выбора. постоянно не хватает размера
1
Паша Акаев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Хороший ассортимент, грамотный персонал. Советую👍
2
1
Артём
Знаток города 30 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин, большой выбор! 👍🏻
1
2
Алиса Быкова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Большое спасибо консультанту Дарье. Обслуживание порадовало
2
1
Ирина **
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Как всегда все прекрасно. Единственное огорчает что в разных магазинах разный ассортимент. Бывают не все цвета. Здесь маленький магазин
1
Владимир Крестинин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Ок
1
1
Людмила Илюшина
Знаток города 16 уровня
4 января 2020
Торговый островок в Европолисе. Цены завышены, в интернете можно дешевле найти
1
2
S
Shark
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Покупал недавно, классные кроксы. Всем советую👍🏻
2
1
My Account
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2020
Может и нормальная обувь и даже качественная но цена...
2
Nikolai Pavlov
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Цены высокие, скажу сразу, но у каждого свое, кому нормальные кому дорого, но можно найти дешевле
1
1
Максим Юрьевич
Знаток города 29 уровня
16 ноября 2022
Неплохие, но дороговатые, тапки.
1
1
Игорь Елин
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отличное качество, я доволен!
2
Александр Сергеевич
Знаток города 26 уровня
23 ноября 2019
Хорошая обувь
3
Дарья Л
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Вежливый персонал
2
2
Алексей  Фролов
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Отлично!
1
Антон
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2018
Прикольные продавцы:-)
3
2
  1. 1
  2. 2