Поиск
Маршруты

Crocs

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алина Лисопёс
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Нашли то, что искали, ассортимент широкий - все основные модели и большинство расцветок в наличии. Цены дороже на 1000р по сравнению с официальным интернет магазином, но дорога ложка к обеду.
2
Ольга Каратеева
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Покупала обувь летом. Девушка, которая там работала, была не заинтересована пока я не ей не сказала, что беру 2 пары обуви. После начала облизывать и предлагать все что видит. Сама обувь великолепная, хорошее качество. Очень довольна покупкой.
даниил лобачев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличный магазин. Особенно в лучшую сторону хочу отметить персонал. Приятные и общительные, все расскажут и покажут. Покупал тут обувь уже ни раз и безумно рад . Обязательно прийду еще.
2
Александра Соловьёва
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин. Продавцы вежливы и хорошо знают особенности своего товара. Однозначно рекомендую. И ассортимент радует
Иван М.
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2022
Приятное обслуживание, девушка всё рассказала, много времени уделила, дала померить разные модели, единственное ценник космос, отдавать за фигурку по 350 рублей - такое себе)) в нашей деревне не поймут, что обувь может выйти порядка 5500₽ за галоши))
2
2
Лия
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Отличный персонал. Хоро не вй выбор оригинальной продукции.
Дарья Курмакаева
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2020
Заказ в интернет магазине был подтверждён 2 раза по телефону: до оформления при подтверждении наличия и после оформления, но в день приезда курьера обнаружено отсутствие позиции в заказе. Вроде официальный сайт, но это только вроде! Прислали письмо с извинением после звонка о приезде курьера, это не нормально!
1
2
NAS
Знаток города 14 уровня
20 июня 2019
Так как не прошло 2 недель с момента покупки, 20.06 были вынуждены вернуть обувь т.к.оказалась неудобной, сильно давило на палец, мы обратились к сотруднице магазина, зовут Елена, с просьбой обменять товар на размер больше, но та в свою очередь начала отвечать достаточно грубо, мол товар не пригоден, и его необходимо сдавать в товарном виде, да, естественно мы в течении дня ходили по улице(ТОЛЬКО подошва покрылась пылью) только так поняли, что нужно на размер больше. После долгих споров, девушка решила нас проучить и не делать замену товара, а вернуть деньги...другими словами мы должны ждать 30 дней, когда они вернуться, что бы взять нужные... Понятно, что можно дождаться и параллельно взять нужный размер, но так мы не планировали делать... Напомню еще раз, что в течении 2х недель, по закону можно вернуть АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТОВАР. ИТОГ: Закон нарушен...настроение испорчено.
8
33
Александра Миронова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Прекрасный магазин, хорошие работники, большой ассортимент товаров
2
1
LyNa
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Отличный выбор, просторно и красиво 😍
Миллениум
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2020
Отличный магазин, рядом с домом. В наличии большой ассортимент, приятная атмосфера, приветливые продавцы!
2
Владимир Бах
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Хорошая обувь мне очень нравится мягкая удобная
1
С
Светлана Ефимова
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2020
Вежливые продавцы, занимаются с клиентами столько, сколько надо. Молодцы
3
Artem
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Хороший персонал. Магазин Рекомендую.
Юрий Мельников
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Классные сабо
Антон Арапов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Все хорошо, только цены плохо)
2
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Ценник в два раза выше , чем был раннее
Светлана Стрелковская
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2021
Выбор не очень…
  1. 1
  2. 2