Поиск
Маршруты

Crocus Bar

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Амир Жулдуз
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Можно и покушать и выпить и покурить И чай по пить Удобно, возле дома Вкусно, но долго готовят По меню есть не весь алкоголь Не буду ставить меньше звёзд, надеюсь исправятся
Владимир Ляшенко
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2022
Круто, что по сути в спальном жилом комплексе есть такое место, но даже до уровня похожих баров это заведение не дотягивает. Очень ограниченный ассортимент алкоголя, многих позиций по факту нет, очень долго приходится ждать заказ (даже когда вы единственный клиент и вы попросили сделать банальную отвертку). Также не радуют цены - за такой прайс можно выбраться и в место повыше классом. Тем не менее, достаточно отзывчивый и приветливый персонал, было приятно просто поболтать с ребятами.
1
Ева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Отличное место) уютно, тихо, вкусная еда. Официанты очень дружелюбные, обслуживание всегда на высоте! Заботливый персонал, отличное заведение, душевное общение! Рекомендую!
cat
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Вежливый персонал Быстро отдают заказы Очень вкусная еда Интересная атмосфера Уютный интерьер
1
А
Айнура Жумагулова
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Уютное заведение , была с подругами. Очень хорошое обслуживание и конечно вкусная кухня! Приветливый персонал, встречают с улыбкой и провожают до самого стола, что стало очень приятно☺️ Всем советую это заведение! Кальянщик и бармэн видно что с большим опытом Будем часто посещать)))
Д
Дамир Салихов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень уютное местечко 👍, вкусная кухня, приятные цены и вежливый персонал, был два раза, на второй раз при бронировании места, по телефону, уже поприветствовали по имени, мелочь, а приятно🙂 Всем рекомендую👍👍👍
М
Мади Сарбасов
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Все добрый день! Это место мне Равиться своей кухней! Очень хороший повтор, ради которого я прихожу сюда позавтракать, пообедать, поужинать или отдохнуть выпив пива! Интересное место!)
А
Арман Токсеитов
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Холодно в помещении. Холодное пиво не попьёшь )). По цене и качеству примерно как и везде. Особо ничем не выделяется.
1
Нурмухаммед Оразбеков
Знаток города 8 уровня
4 января 2021
Классное место! Всем рекомендую. Пиво хорошее. Стейк отличный
алия р.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Заказала Пиццы ! Но это было подобие пиццы просто лаваш со специями. Сервис хороший но повар отстой !
Д
Диана Донгелекова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Необоснованно дорогое пиво и кухня на уровне столовки((
Ричард Ринго
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Все красиво и уютно только цены как будто это центр города
А
Айгерим Алшинбаева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Хоть и простое заведение там очень вкусно !
Б
Бауржан Н.
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2021
Обычные цены, туалет и курилка на входе, - запахи соответствующие
Ерболат Бексултанов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Хорошее место для небольших компаний. Приятная атмосфера
1
Galiya Sadikova
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Дети рады, что есть место где поесть пиццу
Т
Талгат Садыков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Что не правильно они работали тихоря во время карантина, через задни вход.
TALISH MUSA KAZAKHSTAN ISLAMOV
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2022
Классно когда там акция а так всё дорого
А
Асхат
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2020
Неплохо. Барчик дворового уровня с намеком на лакшери
Х
хозяин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Отличное место посидеть пообщатся
Janbolat T.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Хорошее место
М
Муслим
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Слишком дорого
1
Нурсултан Мухаметжанов
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Отличные рыбки оте Курган когда едят дамди
Сергей
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2023
Уютное место)
  1. 1
  2. 2