Поиск
Маршруты

Crs

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Заправляюсь в этом месте уже несколько лет. Никогда не было жалоб на качество топлива и на качество обслуживания. Вежливо, чисто, аккуратно. Хорошая программа лояльности.
1
1
Александр П.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Заехал как-то знойным днем на эту заправку, пусто, никого нет. Вставил пистолет в бак, пошел оплачивать. Захожу внутрь-дядя заправщик спит на стойке, ну да ладно, устал человек, с кем не бывает. Добросовестно ждал минуту у кассы пока подойдет тетя, которая копошилась в подсобке. Тетя подошла, удивленно на меня взглянула и говорит "А бензина у нас нету". Я конечно возмутился, почему бы не поставить табличку перед въездом с предупреждением или отправить спящего заправщика на улицу, чтобы предупреждал. Но тетя пожала плечами и промолчала. Я выругался и вышел. Заправщик во сне чуть пошевелился и продолжил крепенько спать. По пути в машину сказал такому же как и я горе-посетителю, который припарковался рядом и тоже вставлял в бак пистолет, что бензина нет. Тот тоже выругался. А я поехал на Атан.
1
Игорь Х.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2020
Отличная заправка и персонал, брал 2 бака 95ого пока был в этом районе, тачке понравилось. За заправкой настоящий армейский магазин, взял тельняжку и пару сувениров, а на выезде мойка и шинка, машину помыл но выехал с осадком в душе. А заправка молодец :)
1
walkman
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Хорошее топливо! Я и родственники часто заезжаем на заправки этой сети. Могу сказать, что с качеством топлива вопросов ни разу не было. Есть бонусные программы, часть потраченных на топливо денег можно вернуть на накопительную карту. По праздникам дарят подарки, ароматизаторы, и накопительную карту 5% тоже получил бесплатно на праздник. Я доволен АЗС CRS
1
Владимир М
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Качество топлива меня не устраивает,как и дозировка
3
2
С
Сергей Московский
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Недоливают топливо
3
2
Назим с.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Отвратительное качество бензина
3
Jacson
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2020
Хорошая заправка. Вежливый персонал.
1
1
Виктор Фомин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Бесконтактная оплата топлива. Качество топлива, удобное расположение.
1
1
И
Ирина Бражник
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Хорошее обследование , качественное топливо
1
3
Богдан
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Хорошее и быстрое обслуживание
3
1
Наталия Власова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Хорошие заправки
1
2
ефим кузьменко
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2019
Хорошая сеть АЗС
1
1
Павел Викторович
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Отвратительно. Раньше была лучшая АЗС
1
Denis Light
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2020
Хороший газ
2
Котов
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Могло быть и подешевле
3
Игорь Крутиков
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2021
Обычная АЗС,ничего особенного.
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
бензин плохой
4
2
Андрей Л
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2020
Нормальная заправка , не чего не обычного !
1
1
  1. 1
  2. 2