Поиск
Маршруты

Crs

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Кустов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Уже более 2-х лет заправляют только на заправках этой сети. Везде качественное топливо, вежливый и внимательный персонал, хороший ассортимент в магазине, чистота и порядок на заправках. Спасибо за Вашу работу!!!
6
1
Сергей Марченко
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Качество топлива оставляет желать лучшего, обычно заправляюсь на других заправках (не CRS), но надо было срочно ехать и заехал на неё. Спустя пять км машина начала тупить и дёргаться, плавали обороты и не держался холостой ход (заливал 95-й), думал с начала датчик холостого хода выпендривается, но чтобы убедиться окончательно - залил 95-го на другой заправке и, о чудо - всё прошло. На счёт "долива" или "недолива" ничего не скажу, не обратил внимания.
1
Наталья Данилова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2020
Поставила высший балл- только за то что не разбавляют ! Бензин лучшего качества по всему городу. Цена приемлемая. Иногда протирают лобовое стекло!) Рекомендую!
1
А
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Постоянный недолив, заправлялся месяц назад,недолили 4 литра,спешил,потом подумал может датчик или поплавок завис,вчера с товарищем на его машине только на прошлой неделе с салона купленной заехали-6 литров недолив!Пришлось немного пошуметь,на кассе дама бальзаковского возраста с кращеной копной начала угрожать нам какими то людьми,в итоге пришлось вызвать полицию.Жаль на видео всего не сняли,но деньги нам за 6 литров вернули. Недолив происходит с помощью компьютерной программы,когда идет проверка настраивается на правильную подачу,когда заливают клиентам программа меняет данные и чек и показания на заправочной колонке указываются верно,но по факту заливается меньше
7
2
Сеит
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Очень плохое обслуживание заехали заправится топливом оплатили заправщик сказал что машина заправленна уехали и через 3 км заметили что лампа бензобака гарит стрелка внизу вернулись назат показали чек что заправлялись нам топливо вернули но мы потеряли время!!! Акуратней берите чек обязательно ато потом не докажите!!!
2
loshinin
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2018
Хамят на кассе При мне было как-то. что мужчине не залили бензин вообще, т е он вставил пистолет, пролив прошел, а стрелка у него даже не сдвинулась, он вызвал полицию
4
3
Дмитрий Донской
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2019
Быстрое обслуживание и удобное расположение.
3
2
Павел Т.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Качество топлива отличное, всегда вежливый персонал, моют окна
3
1
Владимир Е.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2018
20.10.2018. Заправлялся несколько раз, даже карта бонусная есть. Но она (карта) редко работает, то программу перезагружают то еще что-то. Сегодня заехал заправится, как всегда на 1000 руб. 20+ литров. 11:05 Оплатил, поговорили о бонусах, подхожу к машине, уже заправлена. На счетчике 1000 и 20+ л. Выехал с АЗС не глядя на приборную панель, первый раз в жизни!. Трафик был приличный. Через километров 10 загорается лампа, бензина осталось на 60 км. 11:35 Вернулся на заправку. Мне сказали, что все залито и возможно у вас датчик не работает. Понимаю, что клиент всегда прав, перестало работать с того момента, как я выехал с АЗС. Сразу забыл где находится данная АЗС, как и CRS чего и Вам советую. Поднялся на ТЕС, заправился, все работает. Всем ровных дорог и хороших людей!
5
3
Алекс Пугачев
Дегустатор 5 уровня
10 января 2020
Не лучшая сеть АЗС. Топливо сомнительного качества. Сервис нулевой.
6
СЕРГЕЙ
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Когда на этой заправлялся в Бак влазило на 10 литров больше чем по паспорту при том что приезжал не пустым
3
Сергей Кутузов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Давно заправляюсь на этой заправке,проблем с качеством топлива не было.
3
1
Александр Габов
Дегустатор 6 уровня
8 января 2019
Очень радушные женщины! Села труба, без вопросов дали подзарядить!
3
1
Кирилл Диденко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Нормальное топливо и приветливый персонал
3
1
Svetlana Androsyuk
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Бензин нормальный, баллы начисляют, если расплачиваешься картой Рнкб.
3
2
Александр Харитонов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2021
Раньше было и хорошее качество и бонусная програсса + приятные акции. Теперь ни осталось ничего, качество так себе, часто кроме 92 ничего больше нет. Бонусами оплатить бензин теперь нельзя. Акции теперь проводят редко, да и дурацкие. Теперь вот и сайт умер, видимо все, превратились в помойку и скоро обонкротятся.
Адам Козлевич
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Качество топлива 💩
4
Александр
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Заправка не очень, могут сами без Вашего ведома списать деньги с накопительной карты
2
Роман
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2019
Мудрят с остатком денег на бонусной карте
3
1
Kent
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2020
Хоть заправка и не казистая, но топливо отменного качества(ну если считать Севастополь и Крым). Нареканий нет, заправляюсь только на CRS.
3
AL
Дегустатор 5 уровня
31 января 2020
Хороший бенз и удобное место в этом районе
3
Александр Майоров
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2020
Обычная заправка, хорошо что есть, а нет их как моек, супермаркетов, неплохо.
1
1
Алексей Колупаев
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2020
Хорошая заправка.
3
Андрей Злобин
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2019
Отличный бензин!
3
2
Саша Д.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Хорошее обслуживание. Цены не низкие.
3
1
Артур
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2019
Обычная заправка. Неплохой бензин.
3
1
yms71
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2018
Нет туалета. Неплохое топливо. Скидки по их картам.
2
1
Наташа Л.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Бензин нормальный Сотрудники работают неспеша
3
1
Анна
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2019
Хорошая заправка, есть минимаркет
4
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Удобно расположен... хороший персонал
3
1
Н
НатаЛиЯ
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
частенько вижу отсутствие топлива
1
Евгений Жицкий
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2020
Хорошая заправка, быстро и удобно
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
По Крыму самая хорошая заправка.
3
2
Sergey Bugaev
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Обычная АЗС. Заезжаю если по пути. Есть wifi.
3
Мария Мамаева
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2019
Нет мест для сидения
3
1
Аркадий Коновалов
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Отличное качество.
3
Екатерина Пустильник
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Не заправлялась, только проезжаю мимо. Но рядом хорошая мойка для машин
1
максим
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Так (((!! Если нужно срочно топливо!
1
1
Артур Халиков
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Убрали стеллу с ценами на топливо.
2
e-k88
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Часто тут заправляюсь
3
Сергей Андреев
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2020
Подключены к яндекс.заправкам.
Максим
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2020
Всегда отличный бензин
4
Дмитрий Тихоплав
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Отличные ребята, хорошее качество топлива
3
2
  1. 1
  2. 2