Поиск
Маршруты

Crs

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,0
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Н
Наташа З.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Самое неприятное место в Крыму. Сняли деньги два раза. Сначала не заметили, отьехали, проверили через Сбербанк онлайн, вернулись, а там уже родственники заправляться приехали
2
Анжелика ишмухаметова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Ужасные заправки никакого сервиса часть продукции вообще просроченная советую на этих заправках не заправляться у них подкрученные колонки недолив !!!!!??
2
2
Сергей Конюшихин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Не рекомендуею эту заправку так как заправлялся там бензин подозрительно коричневого цвета был
Зузен
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Идиотсуая азс! Прокатали одну карту сб, не прошел, якобы, платеж, прокатпли аторую-прошел. А проверили карты по банку онлайн:спиасли платеж с двух карт. Так просто украли 1600р.к тому же бензин дороже на 2рубля,чем на соседней азс
3
1
Дионис Петров
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Хороший бензин лукойловский, хорошие бонусы если есть карта До 5%
1
Алексей Новиков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
была вынужденная заправка. бензин отвратительный, не советую!
4
3
Max F
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2020
Вроде как экс-Лукойл, конкретно эта заправка не ахти - туалет в формате армейская дучка и минимаркетом назвать пару шоколадок язык не поворачивается, но топливо ок.
2
Олег И
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2019
Лучше в крыму не найдёте. Заправки братья-близнецы ЛУКойла, бензин говорят Роснефть, но качество топливо лучшее в крыму и на украине
3
7
михаил н
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2020
Вполне себе хорошие заправки
Геннадий Боциев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Так себе заправка. Ассортимент топлива скудный. И создалось стойкое ощущение, что страдает точность налива.
3
2
Алексей Б.
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2021
Здесь уже не заправляюсь т.к. цены выше всякого разумного предела, хоть и топливо вроде качественное.
1
Argentum
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
95го не было :) зато в тубзик пустили без проблем и там было чисто. Был проездом, чуть под кирпич не укатил, заезд странный)
2
s kirp
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2019
Заправка маленькая, топливо как везде на crs, вежливый персонал
5
1
Сударь
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Постоянно ,там заправляюсь
3
1
Ramadan
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Желает лучшего
2
3
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Бензин дороже, чем на других заправках.
1
1
BlackRange
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Билеты на байк шоу были, значит норм
3
1
Николай Иванов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2020
Заправка как заправка.
2
Shut up
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
95 бензина не было
Алексей
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2020
нет сервиса магазин, кафе и пр
1
1
Мармелад
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2021
Обычная заправка с обычным бензином, вроде как. Ассортимент продукции очень мал
1
  1. 1
  2. 2