Поиск
Маршруты

Crs

Обзор
Фото
2
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Elli D.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Ужасный горький невкусный горячий кофе латте в однослойном стаканчике, который невозможно держать в руке. Бензин дорогой. Сначала платишь, потом заправляешься :/
2
1
****
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Качественное топливо и обслуживание! Шикарные виды! Удачное расположение
7
1
Павел Попов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
25.08.18. Заправка плохая, обманывают безбожно, по моим данным минимум на 10% недолив. В непустой бак (лампа еще не горела и бк писал 80км еще) 65литровый залили 63,5... Отказались сделать проверочную заливку в мерную тару и пригрозили вызвать полицию)))
3
3
Сергей Выборов
Знаток города 17 уровня
9 августа 2021
Чистая дыра! Оплата только наличными каменный век
1
анатолий к.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Очень большая площадка сзади заправки , от куда открывается великолепный вид. Внутри заправки есть чистый туалет, небольшой магазинчик, и не плохое кофе. Цены - адекватные. Можно взять чай/кофе, хот-дог и пойти сзади заправки - полюбоваться пейзажами, сфотографироваться на фоне «медведь-горы», отдохнуть.
6
1
Мустик Х
Знаток города 26 уровня
13 марта 2019
Отличная заправка! Предпрчитаю ее всем другим. Топливо лучше заливать марки ЭТТО и цена оправдывает качество! Обслуживание приятное. В магазинчике есть все необходимое для путешествия(от еды до масел и инструмента). Можно расчитаться и заправиться банковской картой и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ бонусами с карты(не на всех иных такое есть,а это очень удобно). За заправкою можно отдохнуть с потрясающим видом на море и горы.
6
Илья Исаев
Знаток города 13 уровня
18 марта 2019
Хорошая заправка, хорошее качество бензина, быстрое обслуживание.
5
L U K S
Знаток города 17 уровня
3 мая 2019
По сервису, ассортименту, качеству обслуживания все совсем плохо сравнивая с атаном, насчёт цен на бензин не смотрел. В итоге кроме бензина там останавливаться не за чем
4
2
Эдуард
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Был и не раз. Вежливый персонал, хорошее топливо, чистый туалет.
7
1
DemSimf
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2021
Туалет вечно не работает. Не всегда работает безнал.
Анзор Блягоз
Знаток города 15 уровня
21 июля 2021
Очень мне понравилось . большая стоянка . есть место для отдыха. Панорамный вид просто сказка
Алексей
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2019
Хорошая заправка, а вид на море бомбейский
8
1
Наталья Байшева
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Вежливый персонал, все быстро и чётко
4
1
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
Знаток города 12 уровня
26 июля 2018
Очень неплохо ,цены как везде но обслуживание на 5 (похож на Лукойл)
4
Алексей Сафронов
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Бензин нормальный. Обслуживание хорошее.
Иван Мацкевич
Знаток города 30 уровня
17 июня 2021
Пожалуй, это не магазин, а заправка. По дороге из Семфирополя в Ялту. Пару раз здесь заправляюсь, удобно.
4
Игорь Кузнецов
Знаток города 14 уровня
19 июня 2021
Заехал из-за раскраски. Бензин нормально, персонал доброжелательный.
Назаров Олег
Знаток города 25 уровня
19 августа 2020
Самая распространенеая заправка в Крыму. Бензин отличный. Очередей не наблюдается.
4
1
Сомелье
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Заправился через приложение , порадовала скидка 10% на первую заправку .
6
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Место красивое, сервис не очень
6
Эко Свет
Знаток города 19 уровня
11 августа 2019
Топливо дороже чем в континентальной России, но сервис на высоте
15
5
Skorin Oleg V.
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Банально , но WC не работает , хотя имеется в наличии.
3
Е
евгений м.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Заправляйтесь только на отане Иначе машина не тянет или будете впрыск чистить
2
7
Kto kyda
Знаток города 30 уровня
29 мая 2021
Хорошая АЗС. Цены от потолка. И топливо как то таит в баке.
Супрунов Владимир
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2019
Не хотят работать с картами, предпочитают налик.
3
1
Денис Ажицкий
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Отвратительный сервис. Нет сигарет. Вам лучше закрыться! Плохо все!!!
2
Юрий
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
Хорошая заправка
1
Александр Ремпель
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Отлично. Бензин качественный
7
1
Алексей Карпец
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Качество бензина вызывает сомнения
2
2
vodynoy vodynoy
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Хорошая азс, хорошее обслуживание, это в районе Ай Даниля.
6
Саша
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Норм АЗС!👍 Оч приятно что сделали кофе как попросил! Спасибо Татьяне!!!
4
Зайцев В.В.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Обман, льют воздух.
4
4
Андрей Ч
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Топливо среднего качества
4
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Все азс этой марки хорошие. Лейте 92, не хуже 95. А то и лучше.
9
Ж
Женя М.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Качество топлева ничетак. А вот в магазинчиках осортимент слабый и дорого
3
2
Дмитрий Поляков
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Заправлялись на этой азс впервые. Цена для Крыма норм. На топливо нареканий нет.
6
А
Александр З.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Лучшая программа лояльности в Крыму
4
1
Юрий Соленов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Качественный бензин.
6
1
александр ершов
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Там все время и на всех азс воняет
1
Сергей Неверов
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Жуткий бензин.
Александр Шипаев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Заправлялся через приложение Яндекс заправки, главным для меня является , что качество топлива застраховано
5
1
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
В этой сети не скупятся на бонусные баллы!
9
Владимир Кобцов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Нормальный бенз.
5
Сергей Один
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2020
Норм бенз
7
1
Александр Сенчуков
Знаток города 16 уровня
24 июля 2019
алкоголя нет(
6
3
Владимир Комяков
Знаток города 15 уровня
23 мая 2021
Одним словом континентальный Лукойл.
Ростовский Андрей
Знаток города 14 уровня
15 июля 2020
Хорошая заправка
6
1
Сергей Орлов
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Заезд и выезд...не понятно.
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Американо не понравился жене.
5
Евгений Лисконог
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Обслуживание 0
2
2
  1. 1
  2. 2