Поиск
Маршруты

Crystal

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана Каёла
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Я обожаю Кристалл. Занимаюсь здесь с персональным тренером Евгенией полгода, пришла сюда за ней и была очень удивлена что есть такие места в нашем городе. Стильно, уютно, красиво, идеально чисто. Отличный сервис, адекватные цены, все продуманно. Кстати, хорошая локация до которой удобно добираться с разных сторон. Процветания таким местам на благо жителей нашего города🌸
5
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Прекрасный салон! Нигде в городе не видела такого сервиса! Девочки просто супер! Настолько дружелюбный атмосферы нет ни в одном салоне! Прекрасное оборудование и специалисты! Очень многие аппараты в городе есть только у них! Ну и конечно же - прекрасный интерьер, продуманный до мелочей, всё с такой любовью сделано и кофе! Кофе явно из профессиональной кофемашины, делают даже капучино и латте и (первый раз такое вижу!) дают с собой в красивых стаканчики с крышками, очень одобно! Для салона такого уровня цены на услуги просто смешные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Этот салон красоты - чудесное место для женщин, да и для мужчин тоже!. Я ходила на LPG массаж к мастеру Саше и на альгинантные маски, была уже несколько раз и всегда остаюсь довольна. Я чувствую себя помолодевшей после каждого визита))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Я пришла в этот салон красоты, чтобы побаловать себя перед свадьбой. Мастера здесь просто чудесные! У них же потом делала укладку и свадебный макияж. Все было безукоризненно, придраться совершенно не к чему!
1
Посмотреть ответ организации
Vitalia V
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
В этот салон красоты я хожу раз в неделю. Очень здесь атмосферно и уютно. Девочки работают профессионалы. Никаких недостатков я не заметила. Последний раз делала здесь маникюр, он был идеальным для меня.
2
Посмотреть ответ организации
Эт самое
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Замечательные мастера, новое и ежедневно стерилизации оборудование, это залог успеха салона красоты. Тут всё это присутствует!! Так же замечательный сервис, вам предложат кофе не только пока вы сидите в очереди, но и в момент вашей процедуры! Подходит как для девушек, так и для мужчин, всем рекомендую!💜💜💜💜
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Мастер Ульяна просто выше всяких похвал, владеет всеми техниками парикмахерского ремесла. От души всем рекомендую, сама себе завидую что наконец таки у меня такой мастер. Польшина Яна
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Всегда хожу в этот салон красоты! Спасибо девочкам, что делают меня красивой. Мастера все достойные! К Саше за лучшим lpg, к Юле за уколами.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дудкин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Самый лучший салон!!! И подстричься у профессионала, и массаж, и позаниматься можно!!! Девочки все великолепные, весёлые, внимательные. Вкуснейший кофе! Очень советую всем!!! Сходите, не пожалеете!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Замечательный салон! Чисто, уютно, приветливый персонал! Услуги на высоком уровне.
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Была два раза. Мне понравилось! Уютно, цены отличное. Качество Бьюти услуг на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Спиридонова
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Замечательный салон! Очень вежливый и внимательный массаж. Ходила на массаж. Очень довольна мастером
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
легко найти, прекрасное место, вежливый персонал. Всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2