Поиск
Маршруты

Crystal

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Гошатурбо
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2016
Мойка лучшая из всех которых я знаю! Я привереда к качеству мойки и к чистоте машины, а также к последующему состоянию машины после мойки, поэтому знаю что говорю. Езжу из Котельников, несмотря на то что под моим домом есть мойка. В Кристал за 350 руб получаю полноценную 2-ух фазную мойку с воском, именно 2-ух фазную, что исключает царапины от грязи на кузове, за 700 комплекс с чернением и пылесосом всего салона и багажника. При любой мойке тщательно заботятся о чистоте дисков, суппортов и насадок выхлопной системы, что для меня важно. Был случай когда попадал в свежий битум, в итоге приезжал, хозяин мойки помогал с домкратом, снимали с машины все колеса прямо на мойке и мойщик вычищал по 20 минут каждое колесо, цена за весь процесс была символическая, несмотря на то что в процессе мойки колес уже собралась солидная очередь из машин. Также бесплатно перекинул у них колеса летние на зимние, с мойкой и консервацией летнего комплекта, опять же очередь меня ждала:) Очень радует что хозяин мойки добрейшей души человек и всегда на ресепшене, контролирует весь процесс работы, помогает мыть машины когда очереди и дает приятные бонусы, к примеру при обычной мойке, как постоянному клиенту, бесплатно пропылесосят в салоне. Одним словом: Респект! Так держать! Привет вам от белой ауди с наклейкой на лобовом.
Проценко Г.
Знаток города 3 уровня
23 января 2016
Приехал на мойку впервые, так как были хорошие отзывы. Делал комплекс. Я всегда обращаю на такую вещь, как уборка педального узла и места покоя левой ноги. Даже на более дорогих мойках, эти места часто обходят стороной, пока пальцем не ткнешь! Ребята справились на 5+, даже без моих комментариев и указаний. В подарок получил карту, где каждая 5 и 10я мойка с бонусом, чернение резины, воск и ароматизатор. Хочу отметить, что ребята уделяют не мало внимания внутреарочному пространству и частям кузова, которые не попадают в прямое поле зрения. Спасибо. Теперь буду пользоваться услугами постоянно.
Sogomon Andr
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2017
Я автовладелец с достаточно большим стажем, и очень привередлив к качеству сделанной работы так что советую ездить только на проверенные автомойки. Потому что случаев ужасной работы сотрудников в подобных заведениях множество. Я лично всегда обращаюсь к ребятам на автомойку Crystal хотя скажу что езжу с Авиамоторной это около 20 километров и по дороге множество автомойок сказать что все перепробовало будет не правильно но уверяю что большенство!!!!! На этой автомойке администратор встречает всегда приветливо. С профессиональным подходом к клиентам и даёт очень правильные советы по уходу за машиной.Классное место, где используют только профессиональное оборудование. Удобная комната отдыха, пока ожидаешь свою чистенькую машину. Еще ни разу не подводили с качеством обслуживания. Советую всем !!!!!!!
А
Анонимный отзыв
4 января 2016
Поехали к ним из за рейтинга, не пожалели, машинку помыли качественно, блестит как будто только из салона, и пусть нам ехать до них полчаса, оно того стоит, теперь только к ним! Спасибо за хорошую работу! Ребята мастера своего дела!!
А
Анонимный отзыв
29 августа 2015
моют очень хорошо, 5+. работают приятные люди, профессиональный подход к работе. приятные подарки)
Э
Эдо Е.
Знаток города 3 уровня
25 января 2016
Мою свой Форд на этой мойке уже пол года, все очень нравится, моют любую машину как свою, советую всем! не пожалеете 100%
Samvel A.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2016
Мою свою машину со дня открытия, клиентов стало в разы больше, а качество неизменно на высшем уровне! Правильный и грамотный процесс мытья, требовательная администрация, старательные сотрудники, все, что нужно для того чтоб клиент остался довольным. Рекомендую.
Виталий Сиротин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2016
Приехал впервые,очень понравилось качество мойки, а именно тщательность и внимание с которым работники подходят к своему делу.Так же подарили карту постоянного клиента.В общем теперь только туда и буду советовать друзьям.5 из 5.
Anton
Знаток города 5 уровня
2 августа 2016
Очень хорошая мойка! Следят за качеством, всегда убирают капли и потёки, сушат, продувают воздухом все детали. Жалею, что раньше не нашёл эту мойку, всем советую!
А
Анонимный отзыв
25 января 2016
Делала у них химчистку салона. Светлый салон почистили на 5+ даже не ожидала что так хорошо почистят.
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2015
лучшая мойка района!
А
Анонимный отзыв
31 августа 2015
отличная мойка, моют очень хорошо!! 5+
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2016
Заехал к ребятам впервые. Очень торопился. Мало того,что ребята сделали работу быстро,так еще и качественно. Не к чему придраться. Очень доволен. Приятное обслуживание. Даже вкусным угощают. Теперь только к вам!!!!!
А
Анонимный отзыв
15 июля 2016
Отличные люди работают на этой мойке! спасибо вам за то что вы делаете.
А
Анонимный отзыв
7 января 2017
Тщательно моют как изнутри, так и с наружи. Советую всем точно останетесь довольны!
S.A.R.A
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2016
Мойка отличная ! Моют как надо. Только многие об этом знают-и приходится в очереди постоять , поэтому лучше записаться по тел.
Л
Лев Г.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2016
Приехал к ним делать химчистку салона на Инфинити. так как были много положительных отзывов, и не пожалел ребята подошли профессионально к моей проблеме. Я очень доволен. В преть буду пользоваться услугами этой автомойки
В
Вова В.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2015
Молодцы моют супер. Был удивлен когда увидел. Советую все они вас не разочарую есть приятные подарки.)) Спасибо вам
А
Анонимный отзыв
27 августа 2015
моют отлично, администратор следит за качеством мойки. такую мойку искал долго, теперь буду мыть машину только здесь.
Евгений .
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2015
Моют отлично. За качеством следят. Всем рекомендую.
А
Анонимный отзыв
2 августа 2015
мою легковушку помыли за 250р, причём качественно, СУПЕР5+
А
Анонимный отзыв
25 января 2016
Комплексную мойку оценю на 5 баллов с плюсом. Ребята молодцы!!!
А
Анонимный отзыв
5 января 2017
классная мойка., супер качество , советую всем.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2016
Советую всем кто ищет качественную мойку!
А
Анонимный отзыв
24 января 2016
Моют очень качественно.
А
Анонимный отзыв
21 января 2016
Лучшая мойка района, моют не так быстро но оно того стоит.
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2016
Приятно удивлён, в первый раз встречаю чтобы так тщательно мыли
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2015
Мойка хорошая. Отзывчивый администратор.
А
Анонимный отзыв
18 июня 2016
отличная автомойка моют хорошо ребята стараются процветание вам
П
павел н.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2016
работают очень приятные люди, и очень качественно моют мою красавицу. Спасибо
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2016
Давно я не был так доволен услугами автомойки. Спасибо вам большое, что имеете полное понимание слова качество.
Хачатур Х.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2016
Отличная мойка!
Денис Слонов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2016
Хорошая мойка. Нареканий нет.
А
Анонимный отзыв
1 января 2016
К сожалению не удалось оценить ни сервис, ни качество данной автомойки. Приехал 1 января в 14.00. Написано что работают круглосуточно, но никого не было. Жаль. Пришлось ехать в другую автомойку.
Михаил Рулёв
Знаток города 5 уровня
28 января 2016
Отличная мойка Являюсь её постоянным клиентом на протяжении семи месяцев, всем советую
  1. 1
  2. 2