Поиск
Маршруты

Cstore

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Александра А.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Ужасное обслуживание в магазине. Безалаберные консультанты. Такое ощущение, что при трудоустройстве в данную контору .нет критериев к кандидатам. Всю информацию нужно вытягивать. Общение с клиентом отвратительное. Больше сюда ни ногой. Сидят 2 консультанта одна слова проронить не может второй видимо так устал от потока клиентов, что с трудом реагирует на обращения в формате "отвяжитесь от меня". После покупки товара вообще пафосно показывают свою незаинтересованность какое уж тут "поздравляем с покупкой". Визит состоялся 07.12.2021.
3
Посмотреть ответ организации
Антон С
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Не рекомендую ничего брать в этой шараге, жене на новый год покупал 11 айфон. Хотел сравнить цвета в живую. Нет у них для сравнения выставочных моделей. Очень долго втюхивали бестолковые допы, с которых их шарага кормится, после категорического отказа в этом разводе, продавец надул губы, и имел вид такой, как будто я у него этот сраный айфон в долг беру. Очень сильно пожалел, что купил телефон здесь, а не в каком-то сетевом магазине бытовой техники, где за покупку почти в 60к мне начислили бы кучу бонусов. Не кормите этих прадаванов, не стоит тут что-либо покупать
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Пенин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Покупал AirPods Pro в феврале 2020 года Сказали по чеку год гарантии Пришёл в начале ноября с браком на хрип правого наушника-не приняли и отказались Брак был заводской Консультанты ужасные, общаются похабно и не знают подходы с клиентами, по сути даже 1/5 сложно поставить, так как такие люди не должны работать в магазине apple техники.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Никифорова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2019
Не советую покупать что либо в этом магазине. Продали нерабочий айфон, принимать обратно отказываются, менять тоже не хотят.
3
2
Станислав
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Купил airpods 3, спустя 1 месяц правый наушник стал тише играть. Лучше здесь не покупать товары
Посмотреть ответ организации
Зарина Шумкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
1.02.2021 зашли в магазин что бы приобрести айфон 12, 1. Продавец девушка блондинка, вместо здравствуйте, вам помочь! громко и командным голосом кричит наденьте маску на нос! Хотя стоит она от нас примерно в 5 метрах, стали брать образцы в руки, почувствовать какой их айфонов 12 удобней и практичней. Для этого они там в принципе и стоят, эта бедная блондинка подбегает и давай демонстративно за мной все провода поправлять и ставить все айфоны 12 с места на место. Хотя я еще не закончила свой выбор, и стояла в метре от нее. Я ей говорю мы еще не закончили свой выбор, на что она сказала приходят тут все трогают, потом все ломается😄 ни предложив свою помощь мне для правильного выбора, с недовольной миной она мне высказала все это, хотя это был понедельник, первая половина дня, клиентов не было. Вывод в ПТЗ в плазе работают отстойные продавцы, недовольные злые, как собаки. Таких же вам покупателей, и малых продаж, с таким сервисом и судя по комментариям ниже, я ни одна это заметила! Надеюсь руководство магазина обратит на это внимание, посмотрит камеры, послушает тон продавцов, как на рынке, себя ведут продавцы. Итог мы ушли без телефона!
5
Посмотреть ответ организации
Гавно К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Покупал, айфон 12 мини, оформили быстро, качество обслуживания 5\5, никто не душнил, не предлагал лишнего, цены соответствуют товару.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Solomonov
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Всячески пытаются отказаться от гарантийных обязательств. Продавцы вежливы до тех пор пока товар не оплачен. Цены будут выше, чем в других местах где вы также можете купите продукты Apple . Сотовые операторы, магазин М.Видео -точно такие же представители Apple , но за своей репутацией следят лучше. Прочтите книгу отзывов и предложений С store и сами поймете что связываться с ними нет смысла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Блогер sage_mad
Знаток города 13 уровня
4 марта 2020
Обычный магазин, с уклоном на apple технику. Вежливые продавцы, хотя есть не совсем умные. Чисто и приятно находится, цены не самые топовые,можно найти и дешевле.
1
Inessa Vish
Знаток города 22 уровня
15 июля 2021
Профессиональный магазин техники 🍏 Всегда есть в наличии ,и с новинками быстро 💨 приходят
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Всегда есть все новинки и замечательные консультанты
1
1
Людмила
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Персонал оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Фадеев
Знаток города 29 уровня
13 февраля 2020
Отличный выбор но цены...
1
Г
Георгий И.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Ужасный магазин, никогда ничего там не покупайте!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Едва ли не лучший магазин по продаже устройств Apple в Петрозаводске!
2
1
Анна Апушкинская
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Не плохой магазин
1
  1. 1
  2. 2