Поиск
Маршруты

Cstore

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Людмила Харитонова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Спасибо сотрудникам магазина Cstore за качественное обслуживание. Была в магазине трижды. Всегда встречала вежливое, внимательное и доброжелательное отношение. Мне терпеливо и подробно отвечали на все вопросы. Особенное спасибо Казакову Андрею. Он помог подобрать мне мак с нужными характеристиками, оформил предварительный заказ, помог проверить его при покупке, а позже позвонил и поинтересовался как все работает, грамотно проконсультировал. Достойная и красивая работа!
2
4
Посмотреть ответ организации
DS
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Какая то шляпа а не солидный магазин. Заказывал товар, в субботу пришло смс, что товар доставлен в магазин и срок хранения 3 дня. В понедельник я пришёл за товаром , продавец посмотрел мой номер заказа и сказал, что сейчас вынесет товар. Через некоторое время начались безрезультатные поиски моего заказа. Спустя полчаса решено было, что продавец мне позвонит, если всё таки найдётся заказ... Прошло 3 дня, никто так и не позвонил. Вывод для себя делайте сами.
9
1
ККККККККК
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2022
Покупаю здесь телефоны уже не первый раз. Продавцы вежливые, в магазине всегда чистенько, цены адекватные, по сравнению с другими, и нравится, что можно перед покупкой посмотреть витринные образцы. Из минусов - с покупкой навязывают аксессуары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Покупали айфон 12, две недели назад, как итог устройство глючит выбрасывает из приложений, выключает звук звонка , при попытке совершить звонок из "контактов" кнопка " звонок " не действует, можно лишь отправить сообщение. В целом впечатление о магазине отрицательное, 6 человек в магазине, работают трое, две девушки либо в телефоне сидят, либо при клиентах спрашивают у коллег " а когда нас закрывают?", на товаре наклейки " связной " и поэтому нас не удивило отсутствие фирменной пакета , дали пакет в стиле мешка для мусора. Вообщем никакой это не манащин apple, а шарага "связного " . Там даже как и в "связном " предлагают кредитные карты "тинкофф" ... вообщем магазин ужасный не советую , обходить лучше стороной таких обменщиков без уважения к клиентам
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga Mozharova
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Вчера купила Apple iPad mini 2021. Довольна. Маркой Apple пользуюсь давно, всегда на высоте. Ждала долго, несколько раз заходила в магазин. Сотрудники всегда вежливые и внимательные, терпеливые. Спасибо Захару Сорокину. Особо хочу отметить Анастасию Королеву. Помогла мне настроить iPad , грамотно ответила на все вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
OlgaZ
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Общие ощущения от персонала и навязывания услуг неприятное. Установили защитное стекло на 11-й iPhone, за >3000, на котором через неделю появились царапины и чуть позже по краям сколы, хотя бережно обращалась. Пришла к ним, они в этих вопросах некомпетентны и навстречу покупателю совсем не идут, все за свой счёт. Главное продать - на этом всё(((
2
Посмотреть ответ организации
M
Mami M.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Большое спасибо консультанту Захару за внимательность, профессиональную консультацию, терпимость. Лучший сотрудник магазина! Грамотный специалист, советую всем обращаться сразу к нему)
3
1
Посмотреть ответ организации
Smirnov
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Отвратительный магазин, покупал 12 pro max, сказали начислили бонусы, в итоге бонусов нет, персонал хамит, сказали надо подать заявление о бонусах, подал. По итогу составили заявление, да не так, потом сам переписывал его. Бонусы начислены не могу ими оплатить говорят 2 недели не прошло, хотя я купил телефон 29 марта, сходил к ним 3 раза, последний раз 28 мая, и так ничего не получил за эти хвалёные бонусы, не ведитесь люди, покупайте везде только не там!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Самохвалов Максим
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Ужасный сервис. Сотрудники магазина после покупки ipad на просьбу упаковать девайс в пакет предложили вместо фирменного пакета положить покупку в мешок для мусора.
6
1
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Ivanko
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин! Всегда очень отзывчивые продавцы, отдельное спасибо Захару Сорокину, выбирала дочери телефон, помог выбрать оптимальный вариант, она очень довольна)
1
3
vova k.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Немного запоздал с отзывом. Простите.Покупали дочери lmac 27retina 2019.перед новым годом.Отличные общительные продавцы.С терпением и пониманием юмора.Так держать!!!Удачи.
2
3
Посмотреть ответ организации
Valeriia
Знаток города 9 уровня
5 марта 2022
Цены выше, чем в других магазинах. Но это не самое критичное. Отвратительное обслуживание персоналом. Общение, как на рынке. Никакой вежливости. Пытаются втюхать сопутствующий товар. Дают едкие комментарии. Поведение очень надменное. Купили айфон 11, претензий к товару пока нет за несколько недель пользования. Возвращаться в магазин желания нет для покупки каких-либо еще товаров.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Обманывают. Говорят, что оформляют рассрочку. А в кредитном договоре сумма покупки + проценты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Будем скучать по персоналу и стандартам обслуживания. Никаких навязанных услуг, только грамотная консультация. К сожалению, связной до cstore не дотягивает. Тагиру успехов!
1
Sergey Metel'kov
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Хороший специализированный магазин, купил зарядное устройство к макбуку в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Заходили за 13pro сказали в субботу ждут поступления, приходите. Пришли в субботу товар пришёл, но часть на заказ, но не предзаказ, че то разгружают, но сами не в курсе что, короче не понятно что мутят.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Подузов
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2019
Некоторые из продавцов работают на высший балл)
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудряшов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин с прекрасно обученным персоналом.
3
4
Посмотреть ответ организации
адвокатский кабинет Кузнецова Н.А.
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Эппл и этим все сказано.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2