Поиск
Маршруты

Ctl Cargo

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Аслбек Бахтиеров
Знаток города 2 уровня
5 января
Если вы мазохист и любите себя мучать то рекомендую эту конторку. Ответственности никакой, не рабочий бот в телеграмм для трекинга,практически не берут телефон и не бывают в офисе. Жду около двух месяцев до сих пор не пришло
А
Анастасия Бахранова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Максимально безответственное карго и работники, общение как с другом, задержки товара на несколько месяцев, хуже службы доставки нет в Ташкенте чем эта конторка, все кто планирует здесь что то заказывать, не советую от слова совсем, пустая трата времени и денег, пешком товары с Китая привезти будет быстрее, когда спрашиваешь где мой заказ, в ответ игнор неделями, постоянно перекладывают ответственность и не признают вину, будто работают дети, зачем работать если не можешь взять ответственность? Даже 1 звезды они не достойны, никому не советую
3
1
И
Илья Иващенко
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Заказывал несколько станков общим объемом 1.8м2. Договорились оплачивать при получении. ждал потом звонят мне говорят надо оплатить деньги заранее на растаможку денег нет.оплатил.груз привезли помятый ,был сильный удар .фанеру проломали. И сумму назвали на 300$ больше от той что договорились вначале.
4
Т
тимур мехманов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличная почта, доступные цены и сроки доставки. Молодцы ребята так держать! Спасибо вам за вашу работу
К
Кирилл Мальцев
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Яндексу пора вводить отзывы от 0.1 звезды, по моему мнению эта компания столько заслуживает, удаляют комментарии в инстаграме, задерживают товар в 2-3 раза, один товар потеряли, в ответ полный игнор, ответят когда новые товары приедут, проблемы решать не хотят, совет для всех кто ищет себе перевозку с Китая в Узбекистан, если это будет единственный вариант, закупайтесь на узуме. Будем подавать в суд, тк компенсировать стоимость товара отказываются, тянут время и игнорят, надеюсь адвокаты у них будут получше чем их перевозка
2
A
A A
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
После того как сменился владелец,сразу произошли изменения и в сроках доставки и сервисе. пользуюсь их услугами давно, авто карго приходит 9-15 дней всегда по разному. Учтите что офис не всегда может быть открыт, поэтому заранее пишите о своем приходе Клиентоориентированность высокая, обьясняют все четко без воды. Есть условия для погрузки/отгрузки товаров
Посмотреть ответ организации
S
Samp1e
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отвратительно, игнорщики, товары задерживаются на 3+ месяца, сервис 0 на телефон не отвечают , только через месяц по настроению ответ... ужас
3
Н
Нурсултан м.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
В начале говорили что вернут деньги если потеряют груз, а теперь ставят разные условия, лишь бы не вернуть деньги. Оказывается они не виноваты что груз потеряли. Безответная компания
1
xzxxzddzz228
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отвратительные общение ,неотвественные админы очень грубят при общении доставки очень сильно задерживаются .
2
М
Малика Махкамова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Отличное. Услуга карго на высшем уровне. Ребята молодцы.
1
1
A
Axmat R.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Низкая качество услуг!!!
1
sardor a.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Нет ответственности. Не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Мой продукт кеган но я толпа, потому что офис закрыт. Telegram и Instagram верят в свои превосходные обещания на канале. Обещания 80% лжи Я звонил с 3 дней, ожидал, что он ответит на сообщения. Вот я сейчас в офисе закрыто. И ответ-нет вообще ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Показать оригинал · O‘zbek
1
Jonibek Jorayev
Знаток города 4 уровня
11 января
Класс
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2